21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 22:26

Люди замерзает, а он спит в тепле лежит засыпает.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 22:26

Люди замерзает, а он спит в тепле лежит засыпает.

8 фев 2019 в 22:26

Вот вам и бурый уголь, мало того что весь город засрали пылью, так ещё теперь и оборудование все отказывает, так как предназначено для бурово угля. Интересно кто нибудь понесёт за это ответственность?

вопрос
8 фев 2019 в 22:32

Перевод на русский- У меня тепло, я сплю.Проснусь, может соизволю разобраться.....

Андрей
8 фев 2019 в 22:41

это из-за того что топят бурым углем, котлы работают на износ, а олигарх Солженицын получает мега прибыль . аварии будут и дальше прогрессировать!

Левый берег
8 фев 2019 в 22:42

Правый берег однозначно готовят к выживанию в экстримальных условиях.Они же там все
нежные,гламурные))

Фото пользователя
8 фев 2019 в 22:42

Интересный товарищ, ответственный за коммунальные службы. За такое отношение, он сегодня же должен в отставку подать. Но не подаст, потому что отдыхает.

С той стороны
8 фев 2019 в 22:46

Посыпалась путинская россия, как старый автомобиль, в котором 20 лет ремонт не делали.

Свистун-с-приплясом
8 фев 2019 в 22:48

Если эти Мавры хоть вполовину так круты, как их представляют, то починка трубопровода не займёт много времени. Лучше б отрубили (ненадолго) тепло г-ну Перязеву - небось, сразу бы проснулся и взбодрился)))

Горячая вода
8 фев 2019 в 22:51

Мня седни не буит...и не ждите

Фото пользователя
8 фев 2019 в 22:54

После таких методов СГК ,люди без согласятся на любые повышения тарифа согласятся.

Александр
8 фев 2019 в 22:58

Корреспондент НГС дозвонился до начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска Дмитрия Перязева. Но он отказался комментировать ситуацию.

«Извините, я уже сплю. И я не могу сейчас разговаривать», — сказал он.

Дружок, может тебе другую должность выбрать , чтоб спать спокойно?

Владимир
8 фев 2019 в 22:58

Новому прокурору стоит незамедлительно заняться проверкой деятельности СГК в Новосибирске и работы мэрии вместе с мэром. Ну ведь ужас что творится в городе в этом году и становится все хуже и хуже.

БубльГум
8 фев 2019 в 23:02

Сегодня вечером примерно на час батареи стали почти холодные. На Выборной. А потом ничего, снова жарит как всегда

Влад
8 фев 2019 в 23:03

Может быть опять Москве стоит заняться проверкой деятельности мэрии в части отопления города. Сколько это безобразие может продолжаться и куда наши деньги уходят, если вся инфраструктура теплоснабжения города в таком ужасном состоянии.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 23:18

Какая ещё авария и остывающие батареи? С переходом на бурый уголь, весь отопительный сезон 2018-19 в режиме аварии! Дома холодина! На улице всё в дыму, в гари и в пепле.
Россия 21 век!
А сумма в платёжках как росла так и продолжает расти как ни в чём не бывало. И это всё нам за то, что мы проживаем и без того в экстремальных условиях, сопли морозя и горбатясь за копейки? Они решили что мы тут все мазохисты?

Ольга
8 фев 2019 в 23:19

Какие параметры восстановлены? Республиканская 11А батареи ледяные.

мишаня
8 фев 2019 в 23:19

извините, а что хотели лично от Перзяева? он чиновник, а СГК частная контора, и до ее хозяев нашим местным ребятам - как до Шанхая пешком. плюс видно - гасят волнами и местами, и не отключают, а снижают параметры. если бы отключили... вы с жителями улицы Бурденко пообщайтесь, они расскажут как это, когда из радиаторов лед в квартиру прет, в буквальном смысле.
вот что на самом деле плохо, так это то, что все это повернется только одним - видите, с такими тарифами ни сети, ни тэц починить невозможно!

пенсионерка
8 фев 2019 в 23:21

Мне наоборот жарко, хотя и краны перекрыты.
Кто замерзает то?

112
8 фев 2019 в 23:26

У конвекционного радиатора надо мерять температуру выходящего воздуха, а не температуру пластин.

мурка
8 фев 2019 в 23:26

НГС, дайте всем замерзающим номер Перязева, пожалуйста.

8 фев 2019 в 23:28

И почему меня это не удивляет. Опять ведь скажут - запланированное устранение дефекта, тьфу

Движок
8 фев 2019 в 23:37

А почему молчит товарищ Локоть? Похоже в выборах участвовать не собирается. Обеспечение жизнедеятельности горожан это прямая обязанность мэра, а тут в минус 30 авария за аварией и тишина, наверное тоже хочет спать.

скрепа
8 фев 2019 в 23:41

Вы тут держитесь а правительство сирию и мадуру поддерживает

8 фев 2019 в 23:41

Писала знакомой на Выборную.. Как было тепло , так и есть.. ТЭЦ 5
Видимо УК не могут наладить теплоснабжение в отдельных домах.

EVG
8 фев 2019 в 23:42

Как-то неприятно становится.
То на ТЭЦ авария. То на магистральном трубопроводе авария. Ведь это не котельная в коттедже и не внутриквартальные теплосети. Это теплоснабжение всего города!!!
Откуда взялась эта СГК?! Тут и войны не надо, отключи отопление и все. Стоит задуматься органам.

8 фев 2019 в 23:47

Да всё нормально, вы же в столице живёте, гордитесь мороза и и своей морозоустйчивостью. Нет отопления, идите в прорубь на Оби, там температура выше....

8 фев 2019 в 23:54

Я живу 6-й мик-он,конкретно Мясниково Пока мы к своей болерной побключены, но собирали подписи чтобы нас к ТЭ Ц 5 перевести, я была против .Но нас поставили перед фактом хотите ли вы не хотите но мы все равно перейдём к ТЭ Ц 5 Пока не мёрзнем, а будем замерзать к кому обращаться ? Я в шоке конечно...до чего у нас народ «ОВЦЫ».....😠🥺😒

8 фев 2019 в 23:55

Ну шо, комментаторы? Как вам прелести капитализма? И это еще только цветочки.

8 фев 2019 в 23:57

СГК, мы готовим горд к зиме!

9 фев 2019 в 00:06

Что вы так волнуетесь? Просто Мельниченко денех на очередную яхту не хватает. Так что, тряхните своими полупустыми кошелками до полного опустошения.))

Фото пользователя
9 фев 2019 в 00:09

Веду прямой репортаж. Страшное зрелище - с МЖК в сторону метро движутся толпы замёрзших людей. Автомобили завести невозможно. Со стороны Плющихинского надвигаются толпы зомби, пострадавших от выбросов ТЭЦ-5.

Цветочек
9 фев 2019 в 00:11

Тепло вернулось, слава богу...

Фото пользователя
9 фев 2019 в 00:15

Перебои были полтора часа, нгс успел провести трансляцию, в которой ничего не происходило))

Следущие трансляции будут посвящены задержанию троллейбуса на 15 минут и опозданию учительницы географии на урок в 9Б.

Мерзляка
9 фев 2019 в 00:41

В этом месяце 1800 за электричество отдала, вместо обычных 500. Обогреватели сутками работают.

9 фев 2019 в 01:03

ТЭЦ 5 не любит бурый уголь?

Виталий Викторович
9 фев 2019 в 02:35

Земляки, вы это там, держитесь.
Не замерзайте, грейте что ли друг друга.

9 фев 2019 в 06:30

пришли заработать денег а здесь все отработпло !

Фото пользователя
9 фев 2019 в 07:48

оптимизацию провели,да видимо не там)абсолютно несправляющаяся со своими обязанностями организация.

9 фев 2019 в 07:54

Качает,качает НГС СГК...качает... Уж не в акционеры ли влазят?

9 фев 2019 в 08:17

Обалдеть, нач. деп. У него пол города замерзает а он спокойно спит.

9 фев 2019 в 08:40

Казахи отобрали энергетику и снизили тарифы с нового года, учитесь господа.

яяяяяяя
9 фев 2019 в 09:04

Мне тепло и я хочу спать, а вы там пока держитесь. Может в отставку пойдет за такое отношение? Там и отоспится

Фото пользователя
9 фев 2019 в 09:33

Все эти аварии делаются для обоснования повышения тарифов.

9 фев 2019 в 10:28

Наверное, у меня все же ТЭЦ-5, поскольку опять+10, хотя вчера утром было целых 14 :))

инженер
9 фев 2019 в 12:10

был в коммандировке на красноярской СУЭК а именно на самом большом угольном разрезе нашей великой страны в г. Бородино на бородинском разрезе принадлежащем в итоге всех прихватизаций владельцу самой большой яхты на планете господину Мельниченко. Местные работяги работающие за 18-25 тыс жаловались что их бурый уголь стали меньше покупать. В итоге вышеуказанный господин решил купить потребителя бурого угля. И не важно что у нас топили каменным углем или что можно сделать газ и отказаться от золоотвалов и кучи персонала и оборудования для обслуживания угля. главное денег больше ну и как у любого успешного имеющего цель есть цель поднять тарифы.

9 фев 2019 в 17:21

Пресс-служба СГК как всегда на высоте)
А вообще новосибирцы привыкайте! В Кузбассе обычные жители для СГК это холопы - отключения и аварии в порядке вещей, на мнение людей вообще плевать. Деньги есть деньги.

Васнецов
10 фев 2019 в 16:33

Ну как знать, а акадэме тепло и уютненько :3

дак