30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

123
8 фев 2019 в 18:46

Молодец парень! Взрослый мужской поступок.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 19:00

Думаю, у этого парня нет татуировки на внутренней стороне губы.
Молоток, добавить нечего.

вопрос
8 фев 2019 в 18:39

Жму краба бро, спасибо за дедушку.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 18:43

Наш человек. Не растерялся. Молодец

вопрос
8 фев 2019 в 19:13

Во времена моей молодости, за такое награждали медалью ,,За отвагу на пожаре,, Кто в курсе, а как сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 19:37

Молодец! только я не понял, он пока дедушку вытаскивал, мама почему пожарных не вызвалf ?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 18:41

Молодец.

Евгегия
8 фев 2019 в 19:12

Умничка мальчик, дай бог тебе здоровья. Спасибо твоим родителям!

8 фев 2019 в 20:01

Молодец. Как говорится, респект и уважуха.

Галина
8 фев 2019 в 20:00

Вот о таких людях нужно рассказывать у Малахова и Борисова.

Молодец, пацан.
Теперь ему стоит рассмотреть работу - спасателем, пожарным или в ЧОП.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 фев 2019 в 21:37

зачем вы так:жил один,никому не нужен?Мой папа -инвалид по зрению,после смерти мамы,тоже никуда не хотел идти жить.Все лето прожил один,ну а на зиму заставили его переехать к дочери...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
8 фев 2019 в 21:16

Молоток пацан !!!

8 фев 2019 в 22:14

Уважуха

Сама Рыжая
9 фев 2019 в 07:56

Молодец¡ половина бы его сверстников. Тупо стояла и снимала бы на телефон, а он герой

Из погреба
8 фев 2019 в 19:12

Типичная росия.. Встретишь вот так старость парализованный и в каком-то хлипком домишке на краю географии. А тем временем глава корпорации ростех владеет квартирой за 5 млрд!

ОТВЕТИТЬ
читательница НГС
8 фев 2019 в 19:13

Поступки парня-настоящего взрослого мужчины! Но вот мама его, судя из статьи, вообще ни какая... И в дверях она топталась, и пожарных не вызвала....Прям кисейная барышня, а не взрослая женщина.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2019 в 03:03

Мужик! Мама еще не заметила, что ребенок вырос и стал мужчиной. И надо не самой в горящий дом лезть, а сына на помощь звать. Молодец парень, прям до слез тронута твоим поступком!

Тигр-Мигр
9 фев 2019 в 04:20

Никита - молодец! Хочется надеяться, что большинство нынешней молодёжи поступило бы также.

Фото пользователя
9 фев 2019 в 10:36

Умница

Свистун-с-приплясом
8 фев 2019 в 19:12

Дед был парализован и жил один. Кто же тогда устроил пожар? А пацану респект! И поздрава - будущее своё жильё неиллюзорно обозначилось на горизонте)))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 19:01

в доме по соседству? парализованный дедушка жил один? а если ночью чего захочет? хотелось бы услышать от пожарных: почему загорелся дом? причина?
парень молодец. не струсил и быстро среагировал.

Фото пользователя
9 фев 2019 в 21:13

А парень то Мужчина! Молодец какой!

8 фев 2019 в 19:09

То же огнетушитель подарят?

8 фев 2019 в 19:57

А сама дочь не могла отца вытащить?
Стояла у входа и ждала, пока ее сын наушники снимет, прибежит и "отодвинет" яжемать?

ОТВЕТИТЬ
Лисицин Илья
8 фев 2019 в 21:11

И как же он устроил пожал? И зачем он парализованный нужен обществу. Где он теперь ,у этого парня будет располагаться? Какая компенсация ожидает этого дела?

Загрузка...