23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

8 фев 2019 в 10:47

То есть полиция сейчас и решает вопросы по движению железнодорожных составов!?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 10:50

> Другой читатель рассказал, что не дождался электричку и уехал на другом транспорте.
Вот так дела)) а все остальные остались ждать электричку?>_<

Эдуард
8 фев 2019 в 11:06

Я стоял на станции как ишак! Заморозился весь! Требую наказать виновного! Вывести на холод и пусть тоже час стоит. Пусть почувствует себя ближе к народу! А то совсем обнаглели, творят что хотят.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 11:08

Помнится в 90-м, осенью поехала я на электричке с Западного на Главный. Транспорт весь ходил ужасно-автобусы раз в час. Решила пройтись, но зато быстро уехать. Как встал поезд в районе Зонального института, так 2,5!!! часа и простоял. И все сидели и ждали-там некуда было уйти. Потом муж на 40 минут там же застревал.
Так что когда ругают нынешний ОТ ,я вспоминаю ОТ советский... И сегодняшний получается на порядок лучше, как ни крути.
У нас дамы на работу приезжали с оторванными в давке пуговицами и никто не удивлялся))

ОТВЕТИТЬ
Прогресс
8 фев 2019 в 11:14

К комфорту, к хорошему человек привыкает быстро, а плохое, некомфортное всегда будет ТЕРПЕТЬ.

Екатерина
8 фев 2019 в 11:19

На Ипподроме вообще никто не объявлял. Стояли в неведении. Кассы закрыты.

О аварий мы не застрахованы, но жаль, что мы не застрахованы от наплевательского отношения тех служб, которые должны были проинформировать пассажиров о задержке поездов. "Секретную" причину можно было не называть даже если этой причиной стала обычная безалаберность путейцев.

8 фев 2019 в 11:29

Как участник всего э\того (ехал с ипподрома), рассказываю:
приходу я на ипподром а там касса закрыта и закрыт автомат по продаже билетов. почему- никто ничего не знает. Ну ладно, думаю, зайцем поеду, а если что контролера пошлю
Через мин 10 подходит мужик с вопросом "А электричка щас вообще будет?" Я понял, что вопрос очень в точку. по словам того мужика, он в курсе о какой-то аварии и что не было предыдущих электричек. В толпе тут же предположили, что кассирша сама на одной из предыдущих приезжает, а потому и закрыты кассы. Внимательный осмотр района кассы не нашел телефонов, по которым можно было бы позвонить это узнать (!!!) (вот главный косяк экспресс-ригорода) Еще через несколко минут тот же мужик куда-то позвонил и передал "электричка задерживается" .. "на неопределнное время"
Тогда мы пошли на автобус

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 фев 2019 в 11:31

Чего вы сюда приплели СССР? В советское время электрички ходили по расписанию.да ,было мало ОТ,были давки в транспорте,но по-моемому ОТ больше не стало,просто к нему добавился коммерческий,и многие пересели на личные автомобили.
Шинша ,для справки СССР развалился в 1991 году.Так,что лучше вспомните при какой вы власти в электричках сидели по 2 часа...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 11:46

проспали выезд что ли машинисты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:50

Даа.. рушится Советское наследие, чувствую не пережить ему Стабильность...

О да, сегодня с Жжилмассива выехать было невозможно, пришлось пешком до Студенческой бежать. 20 минут заняло. Летом то может и ничего, а зимой, по скользкой, как мыло дороге, с колдобинами и в куче одежды еще то удовольствие.
Как ни крути, а доверие к электричкам упало.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 фев 2019 в 11:58

Даже не было никакого объявления - люди стояли в 30-градусный мороз и замерзали. Никакого уважения к пассажирам!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 12:10

А может надо было кассиров все таки на работу вызвать,чтобы они объявляли хотя бы ,что электричек не будет час.

пассажир ОТ
8 фев 2019 в 12:26

Ж.д. как была совковая, таковой и осталась

Ххх
8 фев 2019 в 12:41

Главный ужас электропоездов не совок, а Куфарева....!!!

Пассажирка
8 фев 2019 в 12:51

Сегодня мимо остановки Восход с людьми проехал троллейбус №8 (2289), высадил пассажиров не доезжая остановки, объехал транспорт, который стоял на остановке, и полетел. Люди ему махали руками, но он не остановился и это в мороз! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:58

А депутат-коммунист челенж запустил,на общественном транспорте двигается с тележурналистами-утверждает что транспорт отлично курсирует.

100% я инфа:
8 фев 2019 в 13:27

На ост .сады у грузового заклинило колесо, была большая задержка.

Всем, кто стонет про нашу ЖД - посмотрите в интернете, в каком состоянии подвижной состав на Украине! После этого сразу перехочется жаловаться.
У нас очень много изменений произошло с 90-х к лучшему.
На днях читал статью европейского СМИ о том, что в России общественный транспорт (электрички, в-частности) ходят в разы лучше, чем у них.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
8 фев 2019 в 15:23

Как обычно крайнего не найдешь. Каждый о своем говорит.

Возмущенная
8 фев 2019 в 16:28

И как теперь деньги за электронный билет (купленный через приложение экспресс-пригород) вернуть?!

10 фев 2019 в 08:49

там сползание буксы было, учите матчасть