11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Какая интересная тенденция у людей пошла:застряла собачка,но выжила-все умиляются,а мужчина застрял и умер-все злорадствуют.С таким отношением к людям далеко мы не уйдём.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
7 фев 2019 в 11:02

Ну такими темпами нам пенсионный возраст надо раз в год повышать на год.

ОТВЕТИТЬ
Z_Z
7 фев 2019 в 11:04

Молодой совсем. Ужас. НГС- подробности дайте по составу и факту- очень хочется что бы нашли кто виновен в гибели.

веселое зло
7 фев 2019 в 11:09

а если бы его подали в розыск в этот же день, пока не сел телефон на который он не мог ответить, то человек был бы жив.
но у нас все кричат отстаньте от человека нагуляется придёт
а в тот момент он медленно умирал в мучениях

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 фев 2019 в 11:15

После такого уже не кажется идиотским правило на лестницу лазить только с стоящим рядом напарником (для тех же электриков, они по ТБ не могут лампочку на 3м потолке поменять без напарника, например). Потому что реально - навернулся с лестницы в тупиковом коридоре в шумном цехе, сломал ногу и ори весь день, а ночью вместо гипса врачи скажут, что ногу уже только отрезать.

ОТВЕТИТЬ
Ика
7 фев 2019 в 11:41

А зачем он полез туда? А почему никто не знал что он там?

ОТВЕТИТЬ

Все оттого, что не женат был, наверно.
Был бы женат - мчался бы домой к жене в халате и ее ежевечерним пельменям.

ОТВЕТИТЬ
Микрочастице
7 фев 2019 в 12:04

Застрял мужчина! А вытащили тело!)))

ОТВЕТИТЬ
007
7 фев 2019 в 12:07

криминал , зачем бы человек сам залез в шахту ?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 12:26

Полиция, кстати, самая первая уехала. А реанимация и спасатели еще несколько часов стояли, пока доставали спасатели.

Faust
7 фев 2019 в 12:56

за "закладкой" лез наверное.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:16

Замерз скорее всего в такие морозы. У нас тут домомучительница с утра вывесила объяву, что опять запустили бомжей в дом, а они сперли с детских колясок одеяла, на них спали и теперь они пахнут мочой, и призывает их не пускать, выгонять и т.д. .... т.е. для нее намана, если они померзнут, что делать в таком случае? - со меной она разговаривать не хочет, т.к. я неоднократно уже указывал на ее социопатьию и собакокакофобию, куда писать ... люди инертны

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 14:01

Не понял из статьи, это известный человек или нет, какая-то противоречивая информация. если неизвестный, может фото приложили бы. а то не давно ко мне подходила женщина показывала фото сына, искала его. по фото могло быть как раз столько лет.

7 фев 2019 в 14:11

как, он туда попал!?

7 фев 2019 в 17:53

Такой молодой, ещё бы жить и жить...34 года до пенсии не дожил...

Фото пользователя