11 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 фев 2019 в 08:13
Микроавтобус, проехал по встречной полосе, и задел 8 автомобилей, это конечно же серьёзное происшествие, но общественности до сих пор не поведали о более серьёзном происшествии, двухмесячной давности, когда водитель бмв, напротив мэрии, таранил машины и людей. Где информация? Кто это был? И где он теперь? Почему сотрудники ДПС, за ним просто ездили, слёзно прося остановиться, и не применяли оружие?
"..3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;.."
Для чего им вообще оружие?

Почему вместо задержания водителя, правоохранители бросились снимать номера? Бог с ними, с разбитыми машинами. Откройте тайну, сколько людей пострадало, попало в больницы, и что стало с теми, кто был в тяжелом состояни.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 фев 2019 в 09:14

Да ни на какой он встречке не стоит !! Посмотрите фото : Спотрмастер находится на чётной стороне Красного Проспекта , это в сторону пл Калинина , а он стоит в сторону Писарева и патрульная машина стоит в ту же сторону , что гайцы по встречной полосе пёрли ? А очевидцу надо бы более грамотно излогать свои мысли , коли взялся комментировать !!!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 фев 2019 в 09:14

Да ни на какой он встречке не стоит !! Посмотрите фото : Спотрмастер находится на чётной стороне Красного Проспекта , это в сторону пл Калинина , а он стоит в сторону Писарева и патрульная машина стоит в ту же сторону , что гайцы по встречной полосе пёрли ? А очевидцу надо бы более грамотно излогать свои мысли , коли взялся комментировать !!!

2 фев 2019 в 09:26

Я бы столько не смог выпить.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 фев 2019 в 09:30

Очевидец , похоже , сам под газом , такую ахинею несёт . Машины у него без водителей на площади разворачиваются и в обратную сторону едут , ещё и перестраиваются !

Фото пользователя
2 фев 2019 в 09:57

Совсем неудивительно. Былинный отказ рулевого управления и тормозной системы - вторая по распространённости неисправность (после самовозгорания) у таких старых, сломанных автомобилей с правым расположением руля.

Лена
2 фев 2019 в 10:03

В Сирию беспилотники поставляем, а над Красным проспектом ни один не летает. Сами за это голосовали.

Фото пользователя
2 фев 2019 в 10:05

Смешались кони, люди...Из описания очевидца ничего не понял. Еслии сотрудники ГИБДД такую ахинею в протокол занесли, то я не завидую потерпевшим на суде.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 фев 2019 в 10:09

Скоро с камер видео выложат и всё увидим.

Лена
2 фев 2019 в 10:18

А куда смотрят депутаты? Зарплаты получают гигантские, а сами даже машину остановить не смогли.
Только в этой стране мэра на дороге не было. В Китае вокзал построили, а у нас пьяный по дороге давит машины.

2 фев 2019 в 10:19

а вот такие скобки в речи очевидца означают маты,как я поняла?😂😂 Кстати, как сильно пьяный мужик мог выпасть из авто, потом вскочить в движущееся и поехать дальше-вот прям странно.
короче, повеселили))

Алекс 54
2 фев 2019 в 10:20

Водитель на ногах не стоит. А кто когда за рулём едет, стоит на ногах? Обычно все сидят.

Ваха
2 фев 2019 в 10:45

Понять и простить.

2 фев 2019 в 11:56

"Мы с супругой отъехали от "Роял "Парка"

Никогда не понимал, что по ночам можно в подобных заведениях делать, там по ночам скидки что-ли 50%?

Максим
2 фев 2019 в 12:09

Автор Кавалерийскую с Кропоткина перепутал. На пересечении Кавалерийской и Красного нет разрыва в разделительном ограждении.

Кто-то здесь утверждал, что разделители полос от ДТП спасают.

Полыч
2 фев 2019 в 18:24

Ехали домой на такси. На перекрестке двое мужиков удерживают японский микроавтобус который ехал против движения. Впереди две их битые машины. Выскочил на автомате из такси пытаясь разбить окно локтем - тупая затея.

Удивили прочие водители которые тупо глазели на происходящее. Только один выехал на перерез микроавтобусу, но тот проехал через ограждение на соседнюю встречку.

Тут удивились наблюдатели ибо троих из четверых задело и нарушитель поехал по встречке от разбитых машин. Вернулся в такси и поехал следом по дороге.

Через двести метров ещё три битые машины по обеим полосам и автобус влетевший в киоск на обочине (бедокур на встречке размотал пару машин и вернулся на дорогу где зацепил ещё пару и улетел в киоск).

Опять все тупо сидят по машинам или наблюдают со стороны как автобус пытается выбраться из сугроба. Пришлось опять вдвоем с водилой такси вытащили водителя бедокура - молодой азиат, превратившийся из стритрейсера в играх в испуганного пацана, зажавшегося от озверевших водил. Эти понаехали ибо их задели и только когда все успокоилось полезли разбираться.

Кое как угомонил истерившую жену, чуток придушил одного из озверевших водил. Сел в такси и поехал домой. Водитель такси по дороге чертыхался что чуть не получил дюлей от толпы когда вытаскивал бедокура.

Вот так и бывает с вами, стоите и смотрите на происходящее. Вас же это не касается.
Или оттаскивает тех за ког

Фото пользователя
2 фев 2019 в 22:43

...ни чё не понял! но очень интересно!

951
3 фев 2019 в 02:20

Необходимо город избавить от такого автохлама, и от таких гореводятлов!

Elle
3 фев 2019 в 10:54

По WhatsApp видео ходит с записью происшествия. Кто из машины записывал прям на ходу.
В принципе, Полыч выше все описал, видео начинается с момента разбивания локтем стекла. И длится до финального въезда микроавтобуса в ограждение.

Elle
3 фев 2019 в 10:59

По WhatsApp видео ходит с записью происшествия. Кто-то из машины прям на ходу записывал.
В принципе, Полыч выше все описал. Видео начинается с момента разбивания локтем стекла и длится до финального въезда микроавтобуса в ограждение.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 19:38

Пока не будет по-настоящему строгого наказания за пьяную езду - таких персонажей будет всё больше и больше.