NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Из-за морозов Новосибирск лишился соревнований по биатлону — их перенесли в Ижевск

Из-за морозов Новосибирск лишился соревнований по биатлону — их перенесли в Ижевск

В Новосибирске должен был пройти 5-й этап Кубка России

Из-за низкой температуры соревнования перенесли в Ижевск

В Новосибирске должен был пройти 5-й этап Кубка России

Союз биатлонистов России отменил 5-й этап Кубка России «Приз Глинского», который должен был пройти в Новосибирске, — из-за низкой температуры соревнования перенесли в Ижевск.

Информация об этом появилась сегодня, 1 февраля, на сайте Союза биатлонистов России. Соревнования должны были пройти в Новосибирске с 9 по 12 февраля.

«В связи с неблагоприятными условиями (низкой температурой) в городе Новосибирске соревнования чемпионат России, Кубок России 5-й этап, "Приз Глинского" отменяются.

Командная гонка и суперспринт в рамках чемпионата России будут проведены в городе Ижевске в период с 14–20 марта», — говорится в сообщении СБР.

Евгений Глинский был почётным мастером спорта СССР, заслуженным тренером РСФСР и СССР по лыжным гонкам и биатлону, был представителем новосибирского областного совета «Динамо». Глинский умер в 1978 году, а в 2000 году областным комитетом физкультуры и спорта при администрации Новосибирской области ему было присвоено звание тренера века.

Сегодня стало известно об отмене ещё одной лыжной гонки из-за холодов — гонка должна была пройти в выходные на базе им. Алика Тульского.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Дмитрий Здорников 
Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления