20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Виталий
30 янв 2019 в 21:53

Это не спорт.Это подготовка кадров для зрелищных шоу.Бокс-да,каратэ,кунг-фу,айкидо,джиу-джитсу,капуэро,тхэквондо-да.А это что?Завалить на пол и в сопли рожу разбить?это спорт?Быдлячье бодание.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
30 янв 2019 в 21:53

Это не спорт.Это подготовка кадров для зрелищных шоу.Бокс-да,каратэ,кунг-фу,айкидо,джиу-джитсу,капуэро,тхэквондо-да.А это что?Завалить на пол и в сопли рожу разбить?это спорт?Быдлячье бодание.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
30 янв 2019 в 22:01

Не люблю такие виды спорта ! Сила есть, ума не надо.. Грустно как-то..

ОТВЕТИТЬ
Det
30 янв 2019 в 22:03

Ну да, это опасный спорт, а что вы хотели. Вы у сына бы спросили, он сам хочет заниматься или папа хочет из сына чемпиона сделать, потому что любит UFC посмотреть под пивко?

Елена
30 янв 2019 в 22:06

Я не понимаю, как родители могут отдавать своих детей в такой "спорт"! Эти бои, когда 2 агрессивных мужика избивают друг друга в клетке на потеху толпе, вообще не для адекватных людей. Детям прививаются извращенные понятия. Бить лежачего нельзя!!! Если "спорт" это позволяет, значит, это уже преступление, а не спорт.
ММА и его пропаганда внесли свою лепту в процветание жестокости и насилия.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
30 янв 2019 в 22:35

А мама не против такого спорта и что ребёнок после 22 где-то шарится?

113 настоящий
30 янв 2019 в 22:39

не нужно отдавать детей в ММА если заниматься что бы научиться себя защищаться то самое идеальное это бокс, если именно предполагать, что ребенок сделает успешную карьеру ММА (Конор Макгрегор 100 млн долл. заработал за бой), то нужно отдавать в вольную борьбу или даже ехать в Дагестан там сейчас самая сильная школа борьбы, а потом уже лет в 18-20 по достижению уровня МС или даже выше переходить в ММА

ОТВЕТИТЬ
Александрa
30 янв 2019 в 23:08

Всё правильно сделал судья, не за что его наказывать! Это говорит только волнения родителя за своего ребёнка. Всё было по правилам, не надо к судье придираться!

Вот другой вопрос, зачем отец отдал сына с таким слабеньким здоровьем в такой сильный спорт

30 янв 2019 в 23:22

мальчик в синем сопротивлялся до последнего, а проиграл пропустив болевой прием, после чего сразу же закончился бой. на какой минуте там добивание?

30 янв 2019 в 23:23

Явно есть видеозапись, следствие разберется Отдавая сына в такую секцию нужно быть готовым к потерям сознания, переломам, сотрясениям и прочим побочным отложенным действиям типа внутричерепного давления и потери зрения. За что боролись, то и получают обычно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 янв 2019 в 23:30

В принципе не чего страшного не произошло,сатресение это всего лишь дело времени в током виде спорта ....
А отец ребёнка не прав в корне ....

Маркс
30 янв 2019 в 23:41

Странный спорт. Это мягко сказано. Сам поклоник бокса .

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 янв 2019 в 23:46

Сотрясение, серьезно? ну прилетело, пропустил, пусть не открывается следующий раз следит за оппонентом, ничего страшного, он бы еще на синяки пожаловался в таком то виде спорта, сотрясение товарищ папа это только начало в этом виде спорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2019 в 23:52

Очень странный папа, отдал сына в секцию для выбивания мозгов, а когда это случилось побежал жаловаться...

Roman
30 янв 2019 в 23:56

Люди, куда вы отдаете своих детей?
Зачем воспитывать в детях агрессию?
Вы только посмотрите с какой злобой они бьют друг другу в головы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2019 в 23:58

сыну на тренировке по вольной борьбе губу разбили во время поединка-мне тоже по судам бегать и жалобы везде писать?

ОТВЕТИТЬ
борцуха
31 янв 2019 в 00:12

Без множественных ударов по голове патриотом не станешь, кроме случаев, когда уже таким родился.

мальвина
31 янв 2019 в 00:26

Братишка мой самбо занимался. Да тоже травмы были, как без этого. Закономерно. Вырос самостоятельным волевым мужчиной - это плюс, агрессивен безкомпромиссен - это минус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 00:51

папашка отдает мальца на бои без правил, он сам-то чем думает - головой или другим местом? там вообще-то бьют. и бьют жестоко. по сути это отец искалечил сына

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 00:51

папашка отдает мальца на бои без правил, он сам-то чем думает - головой или другим местом? там вообще-то бьют. и бьют жестоко. по сути это отец искалечил сына

Живу Я Тут
31 янв 2019 в 01:02

Больно и унизительно смотреть это видео...это ж дети...зачем такой «спорт»...

31 янв 2019 в 02:25

На дворе стоял 21 век... А люди до сих пор били друг друга и это превозносилось как мужественность, отвага, спорт. А ведь больше 50 лет назад человек летел в космос...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 03:10

явно пацан не от желания туда ходит,папаня давит своим авторитетом и пацан перед ним хочет хорошим казаться,папаша одумайся пока сын еще более менее здоров.

StuG III
31 янв 2019 в 06:46

Автор статьи либо женщина, либо обыватель мужчина. Может не мешало ознакомиться хоть немного о том о чем пишешь? "...в соревнованиях по боям без правил.." Что за клише?! Мы что в средневековье живём? Во ВСЕХ современных соревнованиях есть правила. И поверьте в ММА их очень много и они достаточно жёсткие.

Фото пользователя
31 янв 2019 в 07:03

Мальчик,скажи своему папе " Пап ,не позорь меня, я обязательно выйграю в следующий раз..."

ОТВЕТИТЬ
11111
31 янв 2019 в 07:31

"Я хочу, чтобы наказали рефери, уволили его. Он не выполнил свою работу. Он должен сохранять здоровье бойцов" а я хочу, что бы отца лишили род. прав. Он не выполняет свои обязанности. Обязанность родителя сохранять жизнь и здоровье ребенка.

31 янв 2019 в 08:05

Понятно, что спецефичный спорт и без травм тут никак, но я вижу на видео очевидный перебор. Сколько нужно (по времени) сидеть сверху на противнике и долбить ? Сошлись...проведен захват, противник повержен...проведены приемы, серия ударов и ВСЁ...рефери должен ребят развести в стороны (это дети). Дальше вновь пусть сходятся в поединке (если время позволяет). А вот этот бой был избиением. Когда взрослые бьются...да, знают на что идут, да и долгие годы тренировок. А ребятишки ещё только пробуют и познают себя. И не надо на отца нападать...умники все собрались.

Фото пользователя
31 янв 2019 в 08:33

папа устраивает петушиные бои какие то со своим ребенком а потом жалуется на травмы и рефери... какое ММА в 13 лет? кто это разрешил? федя который емельяненко? посадить его нужно за подобное... если это он придумал и позволяет такое проводить хоть и в защите. по моему мнению до ММА нужно дорасти став мастером в каком нибудь виде единоборстве... а в данном возрасте ММА не должна быть отдельной дисциплиной

31 янв 2019 в 08:36

Гладиаторы... Зачем это, еще и с детского возраста? Комплексанутые родители пытаются из детей сделать то, чего сами не достигли? Хоккеистов - часто вижу пузатых папаш, ведущих мелких пацанов на тренировки в Сибирь. Теперь вот это... Дети растут, как губка впитывают образцы поведения. Накатит во взрослом возрасте соточку и пойдет бошки крушить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 08:49

а аще как любил говорить мой тренер "не опускай руки, а то пропустишь в бороду!" золотые слова на мой взгляд ..

Алнксандр
31 янв 2019 в 09:29

Детям нельзя этим заниматься, посмотрите на лучших бойцовUFS ,все имеют базовую подготовку.(самбо,дзюдо,джиу-джитсу,кикбоксинг,таэквон-до и т.д.) и у каждого бойца свой стиль и манера основаные именно на отличном владении базовым стилем. Дети занимающиеся ММА, обучены всему помаленьку, конкретно ни чему,отсюда и такие бои, 10сик. в стойке ,весь раунд в лежке и кто пошустрее ,не более того сверху разбивает лицо лежащему противнику. Техника ,тактика КОСМОС!)

ОТВЕТИТЬ
Макс
31 янв 2019 в 09:29

Это спорт такой, активная защита была. Сотрясение это не новость

31 янв 2019 в 09:51

А мы в детстве так дрались, только голыми кулаками, без шлемов и на земле. Тот кто сверху - тот и победил. А тот кто снизу, либо терпел до последнего, либо признавал свою неправоту или подчиненность победителю в уличной иерархии. Рефери были такие же мальчишки. Они часто стаскивали победителя с побежденного, если тот начинал бить особо жестоко. Сейчас такие секции появились - а что, нормально. Мужчин надо воспитывать по мужски, чтобы они не прудили в штаны в метро при виде гостей из Кавказа, как это происходит в Москве и Питере.

Али
31 янв 2019 в 10:30

В бокс надо отдавать пацанов: там лежачих не бьют!... а таких папиков сейчас развелось пруд-пруди: как лупить других, так всё ОК, а как огребать, так: "Милиция!?, милиция?!"

ехидна нск невролог
31 янв 2019 в 10:34

Любой спорт опасен. А те виды, где можно получить сотрясение мозга, особенно. Даже слабые сотрясения, трудноопределимые спортивными врачами, позднее сказываются на умственных способностях. Мохаммед Али в конце карьеры практически утратил способность речи. Да и еще много примеров можно привести, послушайте хотя бы "живые" выступления спортсменов-депутатов.

Гость
31 янв 2019 в 10:39

"По ребятишкам добивания не должно быть, правила же известны до боя"
Так бой же без правил! Этого папа не учёл...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 10:57

когда родился сын (мне 29 было), то планировал конечно же когда-нибудь отдать в какие-нибудь единоборства, ну, думаю, что сам выберет. сын рос, горящими глазами смотрел мои грамоты, удостоверение кмс (ещё совмина ссср), играл с перчатками...вобщем "горел". Я сначала планировал всё то же самое, к Елсукову хотел отдавать (дай Бог ему здоровья), потом видя,что и времена немного другие и пацан растёт с другим менталитетом, а главное - травмы (невролог год назад глядя моё мрт башки практически сразу безошибочно определил чем я занимался в далёкой юности - букет паталогий характерный, который вылез к 46 годам). Вобщем стал агитировать его за самбо - для простого обывателя наиболее эффективная и полезная штуковина (мишуры в виде пируэтов и прочей лабуды как в вост единоб - почти ноль, всё направлено на самооборону по определению), ну и по голове менее травматичная, хоть и совсем без травм не бывает - на мой субъективный взгляд.

31 янв 2019 в 11:03

Ща мальчишке голову стрясут к 18-ти годам, потом батя будет думать, "а че это он такой странный ростет, кто-же виноват в этом?"

ОТВЕТИТЬ
Васек
31 янв 2019 в 11:03

Этого "папашу" надо лишить родительских прав.

Имярек
31 янв 2019 в 11:04

Детские бои без правил? Вы там совсем уже "того" в погоне за хлебом и зрелищами?

Дубль
31 янв 2019 в 11:36

Детские бои без правил? Вы там совсем уже что ли?

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
31 янв 2019 в 11:58

Комментаторы накинулись на отца, что мне непонятно. В каждом спорте свои правила. И если судья во время бой не остановил, и ребёнок получил травму уже после того, как бой следовало остановить - надо добиваться к рефери дисциплинарной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 12:46

пусть отдаст ребенка на самбо

мухаха
31 янв 2019 в 13:51

Родителей, которые отдают детей в такие виды спорта, судить надо. Рефери ему виноват, видите ли!

31 янв 2019 в 23:49

Господи... просто сборише идиотов(не все) мамы папы и т.д. которые считают что этот вид спорта не для дитей и так далее, просто чушь..... чем это не вид спорта? тем что там дерутся, да пусть лучше они дирутся чем в школе языком своим русским блещут и кулаками как девочки машут, сходите один раз туда, вам обьеснят что в бою надо сеья сдерживать, а рас уже вышел дерись хрен с ним как главное дерись и выйди победителем, а то что он ему по рукам и от части по щекам кулаком дал я не скажу что сильно страшно, знаете с нашей молодежью дратся как девочка серовно что на быка быковать, выйдешь ты против кого нибудь и кроме как получить в по лицу больше не чего не смогут. Правильно говорят не нравится ваши дети, хотите есть много других секций 'Шахматы, балет и т.д.) вашь ребенок же не только на секцию ходит а ещё и в школу, вот пусть там и учится философии, есть одно правило у бойцов в таких секциях "будь сдержен и не быкуй" если на улице встретите хоть одного бойца ММА он в драку сразу не полезет а поговорит, если дойдет то тут беги.
люди специально ходят в секцию, в спорт зале мышцы накачаешь, а воспользоватся не сможешь, вот и идут что бы научили, да от части деньги там платят хорошие. На соревнования ходить в 13 лет это нормально, даже в 10, если вы не знали до более взрослого и осозноного возроста там детям дают или покупают снаряжение специальное, но если вас и это не устраивает, шагом марш в бассейне там дратся не надо, многие скажут бокс и так далее лучше и без опаснее, вы бы знали что может процентов 60 всего боя это почти борьба а в боксе не льзя боротся либо ты либо тебя. Хотя о чем я.... это де страшно ребенок с разбитым лицом, страшнее жто ребенок с крашеными волосами и сигами в кармане, дак еще и голубок, вот что на самом деле страшно, а что я хотел донести этим, жто то что отдавая в такие секции своя чадо, от туда он без царапин не уйдет, и если вы за каждый синячок трясетесь и подсовывате всякие мази, ну и хрен вам в руки вырастет гавно не сготовить не дать сдачи не заступится за девушку. Земля руином мамам которые считают это спорт без полезным и опасным, пусть ваше дитя дальше будет дальше боятся синячка или прыжка через гараж!

rei
3 фев 2019 в 18:25

А кто такой Иван МаКСачуК???

Загрузка...