24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
24 янв 2019 в 22:53

Там просто очень хитрый светофор. Когда ты поворачиваешь налево, видишь, что для основного потока красный. А он красный только в строну Сов. Сибири. А в сторону Обл. Больницы - зеленый. Неопытные всегда попадают. Аварийный перекресток. И женщина за рулем тут не при чем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 22:53

Там просто очень хитрый светофор. Когда ты поворачиваешь налево, видишь, что для основного потока красный. А он красный только в строну Сов. Сибири. А в сторону Обл. Больницы - зеленый. Неопытные всегда попадают. Аварийный перекресток. И женщина за рулем тут не при чем...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 янв 2019 в 22:57

Хороший заголовок) А позавчера ЛандКрузер развернулся на ул.Ленина! Срочно в номер)))

112
24 янв 2019 в 23:35

Женщина на Сузуки это уже жесть!

Фродя
25 янв 2019 в 00:27

У нее красный, а у встречного зенленый...
На наших дорогах такое может быть запросто. Потому что регулирование у нас дурацкое.
У нас в городе и за его пределами (поворот налево в Новый поселок) не хватает зеленых стрелок на светофоре, чтобы было понятно, что встречному потоку горит красный.

ОТВЕТИТЬ
задрали
25 янв 2019 в 00:30

Пора начать подавать в суд не только на дорожников, но и на мэрию с ГИБДД, которые ответственные за дурацкое регулирование знаками и светофорами, вводящими в заблуждение.

25 янв 2019 в 01:48

На судзуке даже мужчинка голову потеряет. Особенно когда почувствует близость областной больницы.

Alistratov
25 янв 2019 в 02:54

За рулём Ниссана был мой папа, он сказал что проехал светофор на 12 секунду зеленого цвета. За то время, пока шло оформление я заметила две аналогичные ситуации, правда все происходило в более плотном потоке машин, поэтому обходилось зажатыми клаксонами. Поэтому не надо придумывать про проскакивальщиков.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 08:10

водитель должен быть в тонусе всегда и следить за дорожной обстановкой....тем более при повороте налево.....будь там Камаз- тётя так легко не отделалась бы....

Анна
25 янв 2019 в 12:19

Светофор неверно настроен!!! не вините женщину! Это жуть уже много раз звонила в 001. нет времени доехать в ГАИ . Они ошиблись, а люди рискуют жизнью.