26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Судя по фото, видно, что мальчик далеко не домашний. Поэтому скорее всего просто убежал

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 13:01

Какой-то мальчик на фото не ухоженный, сам ушёл из школы, значит найдётся.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 13:03

Лиза Алерт вывернется наизнанку, но найдет шалуна.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 13:06

Очередной бегунок.... В каком-нибудь ТЦ ошивается.

22 янв 2019 в 13:11

Хоть бы написали, что за мальчик и пропадал ли ранее, ведь одно дело, когда почти неделю нет известий от домашнего ребенка, который никогда не убегал и совсем другое дело, когда столько ищут ребенка склонного к побегам и бродяжничеству.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:49

Следующей новостью будет: Пропавший мальчик с Затулинки - нашёлся!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:53

Найдётся где нибудь по торговым центрам болтается и фастфуд ест... И живёт у друга в компьютер играют...

22 янв 2019 в 13:54

Нужная рубрика в НГС

Марфа
22 янв 2019 в 14:01

Ищите на фудкортах в ТЦ

мухаха
22 янв 2019 в 14:18

Постричь бы пацана. Куда родители смотрят и о чем думают? Неужто даже ножниц в доме нет, если на парикмахера или машинку для стрижки волос денег не хватает? У соседей бы хоть одолжили ножницы. Или соседи уже ничего одалживать не хотят?

ОТВЕТИТЬ
12345
22 янв 2019 в 15:35

Странно, что этому пропавшему не дали какое-нибудь кодовое имя, как это любят на НГС. Типа "девочка с выбритыми висками" или "девочка с коньками". А по теме - как обычно найдется через несколько дней и уже без всяких подробностей.

22 янв 2019 в 15:38

Довели пацана. Скорее всего травили учителя и/или одноклассники. А родителям по барабану. Вот и добарабанились. Надеюсь, найдется и родители соизволят сменить школу

Дворник
22 янв 2019 в 16:03

В парикмахерскую уехал, виски брить

22 янв 2019 в 16:05

Как же так вышло, что мальчик пропал в четверг, а искать сегодня начали!?

Фото пользователя
22 янв 2019 в 16:50

Что-то долго аттестованные ищут с такими броскими приметами (красная куртка,красный шарф). Одноклассники и "друзья по телефону/инету" точно знают... (СМ). На Затулинке ни одной розыскной листовки нет(в людных местах). И почему нет вознаграждения хотя бы в 10000 рублей?..- малолетки махом бы подключились.

Пикс
22 янв 2019 в 17:11

Интересные вы люди. Будто его сфотографировали и сказали: а теперь - беги, пацан! Так же, может просто не любит стричься или просто тратить на это время. Это как когда в посте об угоне машины пишет комментарий: "а откуда фото тогда?!"

Фото пользователя
22 янв 2019 в 20:15

уже вроде нашли.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 22:10

У него на лице написано, что это хулиган. Типичный бегунок, будущий охранник (это в лучшем случае). Ждём мегановостей от Лизы Алерт о том, как они героически нашли его в Сан-Сити.

АЛЕКСАНДР
22 янв 2019 в 22:22

Мальчик скоро найдётся, ощущение, что катался по городу и потерялся

Загрузка...