26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

21 янв 2019 в 14:34
"Мать пострадавшего после происшествия сообщала НГС, что водитель нашёлся — по её словам, это была женщина. Но сегодня в ГИБДД уточнили, что водитель не установлен."(с)

Уже понятно в каком ключе будет идти "следствие". По факту же --- пацан конечно резко рванул и похоже поскользнулся еще. НО! Это ребенок. Который не осознает жизнь/смерть, законы физики и т.д. как взрослые. А вот за рулем должен быть взрослый человек 100% знающий ПДД и осознающий что он управляет "средством повышенной опасности". Ехал на желтый на границе красного. Толпа народа стоит на светофоре. В машине теплой постоять минуту-полторы тяжело было водятлу.

ВОДЯТЛЫ!(это не про водителей - те сами знают). Не забывайте --- вы тоже периодически выходите из своих жестянок. И у вас есть родные. Как думаете - стоят их жизнь и здоровье выигрыша в 5-10-15 минут в дороге?Dixi
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

21 янв 2019 в 14:32

У нас в городе много таких светофоров где автомобили продолжают движение на разрешающий сигнал светофора (завершают маневр) в то время когда для пешеходов уже загорелся зелый свет и они начали движение.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 14:33

Итог того, что ГИБДД на дорогах нет - безответственные люди перестали бояться наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 14:33

Так-то детей у нас много, а гаишников мало. Ничего страшного если кто-то страдает, главное оптимизация гаишников несет экономическую прибыль.

21 янв 2019 в 14:34

"Мать пострадавшего после происшествия сообщала НГС, что водитель нашёлся — по её словам, это была женщина. Но сегодня в ГИБДД уточнили, что водитель не установлен."(с)

Уже понятно в каком ключе будет идти "следствие". По факту же --- пацан конечно резко рванул и похоже поскользнулся еще. НО! Это ребенок. Который не осознает жизнь/смерть, законы физики и т.д. как взрослые. А вот за рулем должен быть взрослый человек 100% знающий ПДД и осознающий что он управляет "средством повышенной опасности". Ехал на желтый на границе красного. Толпа народа стоит на светофоре. В машине теплой постоять минуту-полторы тяжело было водятлу.

ВОДЯТЛЫ!(это не про водителей - те сами знают). Не забывайте --- вы тоже периодически выходите из своих жестянок. И у вас есть родные. Как думаете - стоят их жизнь и здоровье выигрыша в 5-10-15 минут в дороге?Dixi

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
21 янв 2019 в 14:35

То ли земля быстрее крутится, то ли мы все такие как очумелые несемся все куда то и взрослые и дети и водители с вытаращенными глазами. И по пешеходному переходу и вне- на кружки, семинары, ипотеки, налоговые, три работы, магазин через два квартала подешевле, садик в другой стороне города но новомодный, лицей фиг знает где но престижный....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 14:43

для чего камер везде установили, или это муляж

Хитрый лис
21 янв 2019 в 14:51

Даю подсказку следственным органом. В кадре скорее всего Mitsubishi ASX/Airtrek/Outlander (митцуводы смогут подсказать конкретнее, я думаю) серебристого цвета. Чего тут неустановленного то?
И чья запись? Вот неужели водитель с региком не заметил что кого то сбили и не остановился помощь предложить?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 14:51

Всем подряд дают права, вот итог. Иду с внучкой, только головой верчу в разные стороны, машины отовсюду, со дворов, с перекрёстков, не попасть под колёса, просто счастливая случайность.

ОТВЕТИТЬ
mara
21 янв 2019 в 14:52

Глаза на затылке чтоли? Прямо под колеса бросились...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 14:54

Всем подряд дают права, вот итог.

21 янв 2019 в 14:55

Власти города экономят на нашей безопасности, везде должны быть современные светофоры с таймерами, это очень удобно и повышает безопасность. Ведь если зеленый осталось гореть 2-3 секунды то понятно что большой перекресток не успеешь проехать.

ОТВЕТИТЬ
21 января
21 янв 2019 в 14:58

Зачем такой регистратор? Не то что номера,марку машины в упор не разглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
21 янв 2019 в 15:04

Хозяин записи не помнит что за тачка перед ним? Качество конечно жесть...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
21 янв 2019 в 15:11

В "печки-лавочки" торопился барчонок. Опаздывал на школьный бизнес-ланч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 16:21

Ребенка научили переходить только на зеленый свет, зеленый загорается и он сразу же идет, а дяди и тети ускоряются перед светофором, чтобы успеть проскочить перекресток, даже уже и не важно, что этот свет будет уже красный. Передо мной так мальчика чуть не сбила дама, которая летела уже на красный, а перекресток был совсем маленький и пустой. Хорошо, что успела затормозить и 10 см от него остановилась.

951
21 янв 2019 в 17:53

Какое то видео без начала и без конца, начало можно было на 5 сек раньше сделать, и после, ведь приблизился к авто, и номер наверняка было видно, но нет, отрезали.

Загрузка...