5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 янв 2019 в 08:43

Явно хотел с моста скатиться. Забор помешал.

ОТВЕТИТЬ

А куда его жена смотрела и почему мужа не контролировала?
Надо было ключи зажигания у него забрать и никуда бы он не поехал.

ОТВЕТИТЬ
marta shelske
21 янв 2019 в 08:55

У отбойника не было светоотражающих элементов?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 08:55

Ну замечательно, что так случилось!! это гораздо лучше, чем встречная машина или остановка с людьми. Паренек получил то, к чему стремился.Не жаль вот!

ОТВЕТИТЬ
Зевака
21 янв 2019 в 08:56

Надоели алкаши за рулём.Надо авто,как техническое средство,для совершения преступления,конфисковывать.

21 янв 2019 в 08:58

Отбойнику надо обратиться в суд и взыскать с пьянчуги материальный ущерб и моральный вред - за испуг и за причиненную боль.

ОТВЕТИТЬ
незнайке интересно
21 янв 2019 в 09:05

ехал в сторону того дтп ( в сторону ОЛОВЯШКИ ) с краю дороги шёл мусчина и ему плевать походу снесут его или нет, идиотов сейчас ...

И что с ними делать !? ...

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 янв 2019 в 09:18

Нет места алкоголикам и девушкам за рулём. От них очень много проблем.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 09:33

В пятницу, по радио, слушал московскую развлекательную программу и дозвонился чувак с Новосиба. Его спросили почему он такой грустный. Он сказал, что работает заправщиком картриджей, устал и ждет вечера. А вечером выпьет пивка и станет счастлив. Ведущие поржали над ним, но за пьющий Н-ск стало стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 09:42

вот что интересно, если в ДТП попадает какой то чиновник или милиционер, то "состояние опьянения" устанавливается месяцами ссылаясь на травмы при ДТП мол сразу установить не получилось и все такое, а тут головы чуть не лишился парень и на тебе сразу же установили что был пьяный... надоело вот это вот все

ОТВЕТИТЬ
Здравый ум
21 янв 2019 в 10:25

В Кировском очень много пивнушек. Многие установлены даже так, что пешком в них и неудобно ходить. То есть явно рассчитаны на посещение водителями!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 10:40

А почему на мосту фонари горят только с одной стороны?

ОТВЕТИТЬ
Уася
21 янв 2019 в 11:21

Скоро будете писать что у дяди васи спустило колесо!?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 11:26

Хорошо, что не доехал до пешехода или нормального водителя.
Когда уже запретят пьяным за руль садиться?!

ОТВЕТИТЬ
Мила
21 янв 2019 в 11:34

Как всегда виноват человек! А то что на том участке дороги нет,это не учитывают! Там даже трезвый в отбойник влететь может!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 17:48

По лету и осени, там ямы чуть не по колено.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 10:32

Ремонт за счёт алкоголика. Прав отобрать пожизненно. Повторное появление за рулём в трезвом виде — 20 лет строгача, в нетрезвом — пожизненное лишение свободы.
Вот тогда начнут понимать.

Загрузка...