7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

20 янв 2019 в 16:08

5-и летний мальчик 2005 года рождения.....

ОТВЕТИТЬ
водителя жаль
20 янв 2019 в 16:14

ну и куда смотрел? сплошь и рядом такие буквально вываливаются на дорогу кроме своих чатиков больше не думают ни о чём, потом у него все вокруг виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 16:19

Судя по фото, подросток переходил от остановки к стадиону - там знак пешеходного перехода - с автобуса всегда там переходим. Если так и было - виноват водитель, так как знак есть пропустить пешехода.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 16:26

там вообще дурацкий перекресток, там светофор надо ставить

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 янв 2019 в 16:33

В смысле вне зоны пешеходного перехода? Не по глазам знак что-ли? И редакторы, на фото посмотрите

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 янв 2019 в 16:34

ну конечно, пешеходы где хотят там и бегают (как им удобно), а штрафовать и садить только водителя. я не про данную ситуацию, а в общем. мальчику здоровья

Евгения
20 янв 2019 в 16:45

Тас есть переход, он перед остановкой находится. очень удобно, вышел из автобуса, обошел его сзади как положено, и переходишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 16:48

Да какая разница? В зоне невидимости ПП, вне зоне, по ПП, могут везде влететь, в остановку, в ОТ.
Просто нужно понять это и вам станет легче.

Свистун-с-приплясом
20 янв 2019 в 16:55

Ждём третью новость, с уточнениями. Попутно не худо бы уточнить - был ли пацан в капюшоне, имеются ли наушники, поддерживает ли телефон всякие мессенджеры...Травмы, при нелетальном исходе, как правило, две - ЧМТ, либо переломы

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 17:30

Фото левая что-ли? Иначе как понимать, что вне пешеходного перехода?

20 янв 2019 в 18:14

"переходил вне зоны пешеходного перехода, госпитализирован"(с) --- Очевидное-невероятное. Там прямо перед остановкой, в полуметре --- пешеходный переход. Согласно "законам физики" авто сбившего не могло остановится прямо на месте. Судя по тому как оно (и скорая) стоят --- подростка снесли именно на переходе!!! Совесть окончательно продана...

ОТВЕТИТЬ
влал
20 янв 2019 в 22:03

Тут все про знаки пишут, а вас не насторожило, что водитель скрылся.

Юрий
21 янв 2019 в 10:06

Наше дебильные,кто принимает такие законы,правила не могут объяснить пешеходам,что прежде чем перейти дорогу (даже по переходу) нужно смотреть по сторонам. Машину нельзя остановить мгновенно и если хочешь жить то все-таки прежде, чем переходить убедись,что тебя пропускают.

Загрузка...