7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Из погреба
20 янв 2019 в 12:43

Домой, наверное, поехала на юг. Хорошо, когда есть дом не только на севере, но и на юге.

Фото пользователя
20 янв 2019 в 12:47

Опять очередная новость "Пропал подросток". Да не пропадают они! А просто от родителей убегают, внимания так к своей персоне привлекают. Заколебали уже спамить этими "новостями". Через 5 дней будет очередная "новость" — "Очередной подросток нашёлся там-то". Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
20 янв 2019 в 12:51

думаю ничего страшного не произошло-самоутверждается.(она такая взрослая,а никто ее не понимает)

ОТВЕТИТЬ
олигарх 90х.
20 янв 2019 в 13:01

главное господа тролли что бы не пропадали, скучно без них будет реально.(

Babrak
20 янв 2019 в 13:04

" черные легинсы или синие джинсы"
С родителями не общалась?Т.е. они даже не знают во что одета девочка при выходе из дома.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
20 янв 2019 в 13:13

Тоже, небось, в Омск подалась...на чемпионат какой-нибудь...А кроме висков, других примет нету? Ну, например, балетки на ногах)))

Собственно
20 янв 2019 в 13:27

Да забить на неё и все, погуляет, вернется, если не воспитывали её правильно, а побег - это привлечение к себе внимания не более того

Фото пользователя
20 янв 2019 в 13:52

Найдётся бездельница... На гуляется...

ОТВЕТИТЬ
екатерина
20 янв 2019 в 14:04

у родителей что, нет фото ребенка актуального? где выбритые виски?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 14:07

если просто сбежала и торчит в тц, то по такому фото найдут быстро))

Фото пользователя
20 янв 2019 в 14:30

В полуторо миллионом городе, ежедневно теряются и находятся, больше десятка подростков. Про всех надо писать в новостях?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 15:46

В наш век соц.сетей неужели не было парочки нормальных фотографий ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 15:54

О, давненько вестей не было от бездельников про бегунков. Займитесь делом, неуважаемые волонтёры! И не засоряйте информационное пространство.

Фото пользователя
20 янв 2019 в 16:28

опять фото несоответствующее описанию.

Ника
20 янв 2019 в 16:28

Поражаюсь бездушию людей, ну пропал, ну найдется. А если не найдется ребенок, никто и не поможет родителям искать кроме волонтеров. Наблюдала картину, лежит парень молодой на улице, мороз за 30 и все мимо идут, никто не поможет ему, думая что алкаш, вызвала скорую, оказалось парня ударили по голове и ограбили, а так бы и умер человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 17:29

Тут вот пишут, что поражает бездушие людей. А меня вот это уже давно не поражает. Человек хоть существо социальное и вне общества жить могут не многие, но при этом огромное количество граждан в первую очередь любят сами себя, а на других вроде как и плевать. Ну да ладно... Меня больше поражает отсутствие у людей логики элементарной. Граждане дорогие! Вы, когда человек заболел, сочувствуете ему? Надеюсь, что да. А иногда болезнь бывает тяжёлой и человек уходит из жизни и тогда это горе. Так вот когда человек уходит из дома, никого не предупредив, и пусть на короткое время пропадает, то это что-то вроде болезни. Почему же вы человеку просто не посочуствуете в этом случае? Вам обязательно надо, чтобы горе было, только тогда вы хоть чуть-чуть сопереживать людям можете?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 янв 2019 в 20:44

"А где-то в Крыму девочка с выбритыми висками..." Примета - огонь! Сейчас половина с чем-нибудь выбритым ходят.

Загрузка...