5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

18 янв 2019 в 21:30

Ребенок хоть бы выжил.

случайно2
18 янв 2019 в 21:33

C 4 этажа? Наверняка она хотела не насмерть, а от ребенка избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 21:33

Журналисты, почему вы вечно не пишите что с выпавшим. Два раза написали что спасают ребёнка. А с женщиной то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 22:39

Когда рожала первого, тоже может быть выбросилась, но решетки на окнах были. Спросила потом для чего это нужно. Ответили, что беременные могут выбрасываться.

Свистун-с-приплясом
18 янв 2019 в 22:46

Глупо рожать в таких условиях да в таком возрасте...но у всех свои причуды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 22:58

Не многовато ли людей стало падать с высоты?

Фото пользователя
18 янв 2019 в 23:01

Жуткая история.....
Видимо, не было поддержки у этой бедной женщины. Именно читая иакие новости, понимаешь, что близких людей нужно беречь, интересоваться ими и не оставлять одних в трудной ситуауии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 23:12

Жалко.

гость
18 янв 2019 в 23:17

Бог дает детей тем, кто не может ни воспитать толком , ни выкормить. А еще хуже психически больным. Рожают без планирования, на авось...
К сожалению, у состоятельных людей нет детей, либо рождаются со страшными отклонениями. Не у всех , конечно. Но зачастую.... Как некая компенсация за "безбедную жизнь ".

ОТВЕТИТЬ
фиалка
18 янв 2019 в 23:26

Очень жаль женщину и ребеночка...врачи не заметили ничего за женщиной?Может плакала или еще что...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 23:38

Ребёнка пытаются спасти.. а сама женщина что? Погибла? Из новости как то не понятно...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2019 в 00:02

блин, ну не стала аборт делать, не хочешь его - найди пристрой или отказ напиши официально, чтобы мелкому было разрешено найти новую семью! а потом уже делай что хошь с собой

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2019 в 00:42

Может быть ОН изменял ей ,И какой то доброжилатель сообщил ей об этом...Очень страшный случай.Однозначно,не от хорошей жизни она прыгнула .

ОТВЕТИТЬ
Qsy
19 янв 2019 в 02:28

А Вы были в родильном отделении? Очень сложно оценить психологическое состояние перед родами: кто-то плачет, кто-то матом от боли орет, кто то молча рожает....

ужепенсионер
19 янв 2019 в 05:03

Это только у нас в 38 лет поздно. В развитых странах часто выходят замуж после 35. Надо окончить колледж, сделать карьеру, а уж потом и замуж можно, и детей рожать. И у многих после 38 ещё трое, а то и четверо.
Конечно, лучше рожать в молодости, меньше токсинов накапливается в организме, больше вероятность, что ребёнок будет здоров. Увы! Таковы реалии современной жизни.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2019 в 15:15

Год назад родила дочку в областной больнице. Окна там пластиковые, соответственно открываются в палате.
Просто хотела покурить, наверно, и случайно выпала. И не надо думать, что я пишу нечто непотребное. Я сама работаю с беременными и знаю, как много женщин продолжают курить, будучи в положении.
Но на самом деле причину мы вряд ли узнаем точно. А корреспонденты на НГС очень часто пишут неподтвержденные вещи ( я про причины).

19 янв 2019 в 15:19

Ну вот, НГС уже отписался, что ребенок умер...
Жаль малыша...

Упс!
19 янв 2019 в 15:36

А с женщиной что? Умерла, покалечилась, или все в порядке?
И вообще, по статье такое впечатление, что в воздухе родила :(

ich
19 янв 2019 в 16:06

ребенок тоже умер

19 янв 2019 в 17:18

Мало информации о причинах, а жаль.
Могу сказать о своём опыте и выводах. Для женщины, находясь в роддоме, это ОГРОМНЕЙШЕЕ испытание. И не только физическое, но и моральное.
Я столкнулась с тем, что женщин родоразрешают как на конвейере (имею ввиду не только кесарево, но и вмешательство в естественный процесс), столкнулась с ложью об истинном положении дел и ошибками, порой с грубым и холодным сердцем медперсонала (слава Богу, что не всех, есть там и добрые люди).
Шла в роддом за помощью, что примут ребенка, подскажут что и как и в случае проблем помогут. А мне сразу катетер в руку (не разоравшись показано это или нет). ВСЕ женщины в предродовой с капельницами...Неужели ни одна без дозы окситоцина не в состоянии у нас родить!?!?
В общем, я почувствовала себя соплёй безвольной, что у меня нет прав родить естественным способом без вмешательства. А к родам я тщательно готовилась: зарядка, прогулка, питание на 100% живое. Дочь родилась здоровейшей и умнейшей, а у меня травма, которую до сих пор зализываю.

А ведь женщина приносит новую жизнь, и то что она носит под сердцем это чудо. Как она себя ощущает, очень сильно сказывается на будущем ребенка. Это важнейший старт, когда женщина должна быть спокойна и полностью погружена в процесс.

Если женщина дошла до роддома, значит хотела родить! Видимо не выдержала испытание под названием роддом.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2019 в 23:45

Родила 3 детей, в том числе и одного в областном. Капельницу до родов не ставили ниразу. Кактетор ставили всегда на случай срочной необходимости.

123
20 янв 2019 в 12:34

Читаю комментарии и становится печально, что наши женщины которые когда-то оказались в роддомах сталкнулись с негативом со стороны медперсонала. Я рожала бесплатно, лежала в бесплатной палате, но сталкнулась наоборот с добротой и пониманием. Причем понимание и доброту как от врачей, так и от медперсонала пониже уровнем. Дай им Бог здоровья. Рожала в роддоме 6

Во блин
20 янв 2019 в 15:37

Людям со слабой психикой вообще нельзя к окнам подходить.

ОТВЕТИТЬ
ПоголовьеМоё
21 янв 2019 в 08:21

вы че устроили то?
Медведев же сказал держаться, а вы что? деды в войну держались и мы продержимся

23 янв 2019 в 19:29

Когда узнаем подробности что произошло? почему случилось такое горе?

Загрузка...