25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
17 янв 2019 в 19:49

Ох, разбойник!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 19:54

девушки надутые не пострадали??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 19:55

3000 не густо,лучше бы фаллоимитаторы все забрал и продал потом,ах да они громоздкие сильно😂🤣🤣

ЫЫЫ
17 янв 2019 в 19:56

Шалунишка

cerb
17 янв 2019 в 19:58

"обходил"..
видимо сперва хотел воспользоваться по целевому назначению..
но осознал, что годы таки взяли своё, и пришлось сублимировать..

17 янв 2019 в 20:00

Я за пикантной информацией полезла, а тут деньги. Так зачем же именно секс-шопы, а не киоск с шаурмой? Потому что там джигиты с большими ножами? Я думала, что он надувную подружку украл. Как в КВН: "Я в секс-шопе первый раз, отвести не в силах глаз: куклу я увидел надувную... Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую."

17 янв 2019 в 20:01

Довели страну

Веселый
17 янв 2019 в 20:02

Товаром надо было брать, товаром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:04

Месье знает толк в извращениях

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:05

вот досада, когда кто-то узнает на фотографии своего, родственника, друга, коллегу....))

ОТВЕТИТЬ
флегонт
17 янв 2019 в 20:05

Это прямо какой-то сексуальный маньяк:)) Нормальные разбойники грабят быстрозаймы...

Свистун-с-приплясом
17 янв 2019 в 20:07

Кому он угрожал ножом? Продавцу или "товару")))

вопрос
17 янв 2019 в 20:09

Почему продавец не отбилась от разбойного нападения, например, используя фаллоимитаторы?

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:11

Жалко мужчину, даже в магазине бабу не нашёл, пришлось брать деньгами)))

ОТВЕТИТЬ
Элен
17 янв 2019 в 20:16

Ну и добыча 3 тыс рублей..

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:17

Вот это прославился мужик! )))

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:20

Денег нет, возьмите х....

ОТВЕТИТЬ
Продавец соли
17 янв 2019 в 20:24

Последний ... отобрал,соль у него полюбому есть,соли много:)))))

17 янв 2019 в 20:24

Больше на рекламу смахивает сети магазинов. В США такой трюк лет 100 назад использовался, но мы понятное дело --- отстаем...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
17 янв 2019 в 20:28

Сам работал, в этой сфере.. ..опасность бывает клиенты разные..

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 20:31

В учебниках по рекламе и маркетингу описываются рекламные трюки разные с использованием мелких "преступлений" для создания информационного повода. Еще лет 100 назад практиковалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:37

3000? как мало зарабатывают секс гшопы

ОТВЕТИТЬ
ыыы
17 янв 2019 в 20:37

Судя по заголовку, кроме шарфа, на нем ничего не было...

17 янв 2019 в 20:46

То есть все прочие торговые точки его так не стимулировали?

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:49

Здесь всё прекрасно: секс-шоп на Маркса, разведка, 50 лет, 3000 руб., шарфик.
Прям начало какой-нибудь кинокомедии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:51

Видимо отчаялся дожить до пенсии ..

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 20:58

Это Билл Мюррей,точно.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 21:01

Скорее всего дело было так:
- Здравствуйте, подскажите вам нравится тёлочка?
- 5 тыщ за квартиру, на чо я живу? Вашу продукцию без соли доедаю! Тёлочка мне нравится!? ТЁЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ!?!!??

Фото пользователя
17 янв 2019 в 21:04

нащальнике секаса ощино нехватает! (с)

.....
17 янв 2019 в 21:20

Я дважды был в подобных магазинах.. один раз просто посмотреть.. на кукол с удивлёнными лицами.. и прочие штуки.) Второй раз.. лет через десять после первого.. как покупатель. В магазине.. из покупателей.. я был один. Думаю там всегда так.. грабь.. не хочу.

ОТВЕТИТЬ
чертополох
17 янв 2019 в 21:23

На пенсию не скоро, он и не до живёт до неё. Работы нет. Скоро количество этих проказников будет диаметрально увеличиваться. Ну или на помойках коротать будут под спиртовый фунфырик.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 21:27

Просто мужик стеснялся сказать- что ему было нужно и лишь от отчаяния взял деньгами.

951
17 янв 2019 в 21:31

А я уж подумал полиция нравов забрала товар.

Автомобилист
17 янв 2019 в 21:39

Мне интересно другое. В 11.00 выручка была 3000 рублей. Какая была необходимость посетить этот магазин утром? И что приобрели?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 21:47

А что там покупают, костюмчики для ролевых игр? Как то читал что на утренник не могли найти костюм, зашли в секс-шоп, а там и белочки и зайчики с лисичками.)

ОТВЕТИТЬ
Нюша
17 янв 2019 в 21:50

Ну очень смешно!Прямо обхохочешься!!Между прочим нож у него был настоящий,а не бутафорский,и угрожал он реально,молодой девчонке.Ей-то было не до смеха

ОТВЕТИТЬ
Охранник
17 янв 2019 в 22:10

Где была охранна?Где был ЧОП?Где была тревожная кнопка?

ОТВЕТИТЬ
Ого
17 янв 2019 в 22:39

Пенсионная реформа. Начало.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 22:46

Возможный эпилог истории: "Похитителя обнаружили в ста метрах от места ограбления без признаков жизни, с огромным фаллоимитатором в руках и с улыбкой на устах"...))

Фото пользователя
17 янв 2019 в 22:48

Евпатий Коловрат подкрался незаметно

Роман
18 янв 2019 в 00:01

Продавщице надо было ответить: Х.... тебе, а не деньги!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 00:06

А лицо такое приличное))) и шарфик интеллигентно повязан 😂

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 00:21

Ржунемогу остановиться.. Оххх, шалунн))))))))))))))))))))))))
Нгс, оставьте для истории))))))))))))))))

18 янв 2019 в 00:37

Звучит как начало анекдота)

великим россиянам
18 янв 2019 в 00:59

Вот оно, россиянская любовь к людям)))) а ведь на его месте может оказаться каждый из вас. А если совсем насыщаться нечем будет, то и друг друга поедать будете за милую душу.

Дарья
18 янв 2019 в 08:31

Такая маленькая выручка? Довели народ- даже в постели экономят, подручными средствами обходятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 09:33

Выручка поражает масштабностью. Секс-шопы явно не пользуются популярностью...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 10:06

Интересно, что он сокамерникам будет рассказывать о своих похождениях. :)

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:43

Вот он звездный час владелицы сети. Наступил

н78699