19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

16 янв 2019 в 13:43

Просто у с7 неудобные кресла, он захотел в бизнес класс лежа долететь остаток пути :)))

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:53

Молодцы. И нормально долетели вместо сидения в Монголии. Очевидно, дебошира неудержимо рвало на родину, раз он так разошелся от попранных своих ожиданий от жизни. Из теплого Тайланда да в грязный холодный Нск. Кто хошь забалует.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:56

Шибари ? Одобряю.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:03

Ну ладно нет службы безопасности, но хоть электрошокер и наручники можно было бы экипажу выдавать, чтоб обервреживать подобных хомо-не-сапиенс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 15:00

"Потом какой-то пассажир его несколько раз ударил, принесли скотч, связали его"
Какой-то пассажир - смелый человек. Ведь по иронии судьбы ему за подобное может грозить больше, чем дебоширу за оскорбления и пьяный вид (которого практически сразу и отпустили). Особенно если был вред здоровью (раз там врача искали). Дальнейшее зависит от того, захочет ли "виновник торжества" заморачиваться с претензиями. А экипаж самолета поступил хитро, предложив разбираться самим пассажирам. В случае чего и ответственность на них.

Мимоходом
16 янв 2019 в 15:24

…как не гуманно… в трусах привезли в Сибирь…
)))

Фото пользователя
16 янв 2019 в 16:36

Может, ему гейши не хватало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 17:10

Это он специально так себя вел, чтоб задержали! В одних трусах же ехал и понимал, что нелепо зимой выглядеть будет и- холодно! А тут его сразу из самолета- в теплое отделение доставят, набросив какую нибудь лопотину.

Пассажир этого рейса
16 янв 2019 в 17:12

Да он не только пьяный был, но и однозначно под чем то большим, он там выл, как волк, нес ересь какую.Спасибо ребятам его скрутившуим!!! А то бы до сих пор в Китае сидели.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 17:22

Связали ремнями и скотчем значит. А знают ли они, что это статья 127 УК РФ Незаконное лишение свободы, да ещё выполненное группой лиц по предварительному сговору. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 17:26

Теперь долго летать не будет.

16 янв 2019 в 20:06

яб это чудо на эшелоне без парашюта высадил через бомболюк)

16 янв 2019 в 22:01

взяли отпустили!? Посадили бы на 15 суток...

Фото пользователя
16 янв 2019 в 22:44

А ведь скоро мне лететь этой авиакомпанией 🤔

Фото пользователя
17 янв 2019 в 00:33

Молодцы, так и надо поступать.
Поэтому всегда вожу с собой синюю изоленту.

17 янв 2019 в 02:14

Надо было с ним просто поговорить и погладить за ушком)

Фото пользователя
19 янв 2019 в 10:23

за такое поведение должны быть большие денежные штрафы

Загрузка...