2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

16 янв 2019 в 10:25

Главное, чтобы мужественный поступок росгврадейца не был обесценен потом решением суда, который вполне может вынести условные сроки.

ОТВЕТИТЬ
маруся
16 янв 2019 в 10:31

обычно кондуктора знают воров в лицо

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 10:34

Это же не функции Росгвардии - воров ловить. Это функция полиции. Полиция занимается предотвращеним преступлений против граждан, а Росгвардия предотвращеним преступлений против власти. Подавление несанкционированных митингов, ловля активистов и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Эге
16 янв 2019 в 10:37

Уже предвижу сколько бреда и желчи изольется в комментариях.

жэка
16 янв 2019 в 10:37

а смысл тырить телефоны? в переходе метро за 500р можно купить и позвонить куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Житель городка
16 янв 2019 в 10:39

Капитан полиции, начальник отдела, на автобусе! Задержал двоих! Респект однако, такому капитану. На месте начальства обратил бы внимание на такие кадры. Остается пожелать повышения по службе.

ОТВЕТИТЬ
Орел
16 янв 2019 в 10:41

Автобус был переполнен. Капитан был в нем. Кража. Капитан мгновенно(!) выскакивает из переполненного(!!) автобуса и ловит обоих(!!!) преступников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:42

Слава доблестному капитану!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:45

Повезло!!! Правильно кто-то отметил,что кондуктора воров знают в лицо. И молчат. Помню,отправляла посылку на Главпочтамте...Приемщица предупредила тех,кто в очереди стоял,чтобы следили за карманами и сумками. И показала глазами на того объекта. Это центр города........Там видеокамеры...Все знают,ничего не предпринимают...Это как????В доле? Правда,довольно дано было.Надеюсь,решили проблему.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 10:48

Касылек касылек, какой касылек

Вовчик1955
16 янв 2019 в 10:55

Обычная постановка (Спектакль)

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
16 янв 2019 в 11:05

Чтобы увидеть, как лезут в карман, нужно стоять со спины, а он стоял в автобусе. Переполненном.

Да и капитан, начальник отдела на автобусе. Выглядит как красивая сказка, наравне с обезвреживанием «террориста» Золотовым.

ОТВЕТИТЬ
рио
16 янв 2019 в 11:05

Повезло капитану, карманики могли и нож(ножи) в ход пустить

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 янв 2019 в 11:08

Как же это редко стало в наши дни, что бы правоохранительные органы защитили простого человека. Очень радует, что иногда такие случаи все же происходят. Респект и уважение капитану!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 11:22

В данном случае капитан поступил по-человечески достойно. Но в другом случае этот же капитан заберет вас в обезьянник. Потому что Росгвардия создана для защиты обнаглевшей власти от народа, помните об этом.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 11:29

До сих пор остается загадкой зачем нужен этот выкидыш под названием "Росгвардия".

ОТВЕТИТЬ
ФСО
16 янв 2019 в 11:42

Росгвардеец, да ещё капитан, в общественном транспорте?!!! Не смешите. На понамеро да, в автобусе нет. Обычная пиар придумка, чтобы популярность не сильно падала, после их постоянных превышений полномочий сколько хотят и где хотят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 11:56

Определитесь, нач. отдела вневедомственной или капитан росгвардии?
Вообще последнее время максимально рекламирую росгвардию, которая такая хорошая и выполняет работу полиции. А по факту структура для защиты власти от граждан!

ОТВЕТИТЬ
Парео
16 янв 2019 в 12:05

Он же с работы возвращался, не на службе уже, зачем писать, что росгвардия.

Ремарк
16 янв 2019 в 12:05

А поймал бы их обычный человек, на него бы еще заявление написали, за применение силы или незаконное лишение свободы.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 12:08

Прям Жеглов

16 янв 2019 в 12:13

Какие гнилые комментарии к отличной новости о хорошем поступке.

16 янв 2019 в 12:28

Уважуха полицейскому

Tying
16 янв 2019 в 13:03

Кто пишет гнилые комментарии тех бы всех на Магадан!

ОТВЕТИТЬ
вадим
16 янв 2019 в 13:12

Росгвардия поймала, вызвали вневедомственную охрану и передали в полицию. Не задействованы были только ФСБ и внешняя разведка.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:24

Наверно надуманная история, надо же показать хоть что то делают. Гвардейцы путина не ездят не ОТ.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:53

Все бы были такими, глядишь, был бы порядок.

Nematoda
16 янв 2019 в 14:23

Это типа мы не зря росгвардию кормим золотыми (по стоимости) продуктами?)))
Что-то вспомнилось, как их главарь недавно "террориста обезвреживал" голыми руками)))

Hokum
16 янв 2019 в 15:02

Выполнил человек свой долг, чего теперь, Нобелевскую премию ему давать? Настолько это необычно для росгвардии, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:33

Капитан... Ну, прямо как в Место встречи :) Капитан милиции Жеглов и Костя Сапрыкин :)
А Шарапов то был?
В целом, поздравления!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 17:23

Полагаю что с должностью ошиблись.Начальники подполковники и майоры.

Марита
16 янв 2019 в 18:26

За руки,наверное, держались когда убегали..Так многие воришки делают-и хорошо,а то как бы капитан их сразу обоих поймал..А может и в разные стороны побежали,но капитан сначала одного догнал и связал,а потом и второго ..Обычное дело..

Загрузка...