3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:20

Надо для пешеходов сделать закон-вышел в неположенном месте,попал под машину, если помял-оплати ремонт и штраф.Тогда и взрослые и дети будут понимать,а так опять всё повесят на водителя.....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 10:20

"ехал по улице Державина в сторону Красного проспекта, в сторону Советской". Это как? Разорвался?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 10:31

И везде темно...когда мелкий ... выскакивает сразу внизу все сжимается! тоже как то ехал и из-за машины даже не посмотрев выбегают, а ты виноват остаешься если чО! правила надо напоминать и напоминать! (это мое мнение, прошу не отклонять!)

Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:45

Всегда переходите дорогу в положенном месте, даже если вы одни, потому что впоследствии вы неосознанно сделаете так же в присутствии детей. Дети считывают не слова, а поступки, и будут так же переходить дорогу в неположенных местах как и вы.

стася
16 янв 2019 в 11:21

В нашем городе это уже скоро станет обычным делом: освещение в городе никакое, особенно если люди в темной одежде их абсолютно не видно; сугробы вдоль дорог такие что даже взрослых не видно, если конечно человек не выше 2-х метров ростом; и сами люди - вижу знак перехожу не глядя, а дети перебегают дорогу даже на красный свет, про знаки даже молчу, видимо родители так объясняют (ни раз ловила на светофоре за капюшон подобных).

Фото пользователя
16 янв 2019 в 11:23

Вчера только отчитала чьего то сынишку. Через станиславского бегом бежит. Это дикий ужас!

Евгений
16 янв 2019 в 11:41

Пора операцию проводить "Пешеход вне зоне пешеходного перехода" Наказывать по 2000 рублей каждого. Особенно у крупных торговых центров. Там за день можно пополнить бюджет поболее, чем на водилах.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
16 янв 2019 в 11:52

Странно, а где же комментарии из серии "этожедети, имвсёможно, водительобязан"??

16 янв 2019 в 12:51

Собственно "законы физики никто не отменял"(с) и пешеходу в общем-то все равно где его снесли --- в неположенном месте или идущим на зеленый светофор (см. недавний случай на Студенческой). Власть успешно выполнила задачу --- отстранилась от поддержания порядка на дорогах и стравила пешеходов и автовладельцев, те радостно воюют. Причем это самая настоящая война --- счет каждый год идет на тысячи погибщих и десятки тысяч раненых.

ОТВЕТИТЬ