22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
15 янв 2019 в 18:59

А в других городах проверяли? Профессионалы и халтурщики есть везде.

Ну, как так
15 янв 2019 в 19:29

Во время войны тысячи тысяч теряли ноги, руки. Условия, по-любому, несравнимы с мирным временем. Да, калеки, но живые!!! Как так?!? Совсем с медициной непонятно что... Не сомневаюсь, что это 34! Страшно даже заходить на территорию...

16 янв 2019 в 14:57

Не в той стране дядечке не повезло. Была бы его семья сейчас миллионерами. А у нас - вон как представитель ответчика суетится: все за наш счёт... тыс 50 поди потратили на Похороны и взяли расписку, что претензий не имеют.
Жалко человека, ни за что пропал

ОТВЕТИТЬ
свиная колбаска
17 янв 2019 в 10:37

терпеть не могу эти автобусы, стали как маршрутки. иногда приходится на них ездить, так каждый раз зарекаюсь :D то пол словно каток, то болтанка по салону, то отстой на остановках минут по семь

18 янв 2019 в 14:27

Самый страшный мой трудовой опыт - это 3 года работы водителем автобуса (стечение ряда обстоятельств). Когда ввели карты оплаты проезда (~2006 год) сначала социальные, а затем прочие денег домой стал приносить сначала в два раза меньше, затем в 3. В 6 утра приезжаешь за путевкой, домой приходишь в 23-00 17 часов рабочий день 6 дневка. На каждом автобусе приму водителя, добро пожаловать.

29 янв 2019 в 17:00

в Берлине 120р в среднем билет на автобус стоит, а проездной на неделю 3000, вот бюджет качества. А у нас народ проезд в 4 раза дешевле. Как в поговорке, дорого но мило, дешево да гнило.

Владна
5 фев 2019 в 18:03

Водители-загнанные люди, нормы рабочего времени -вне всяких норм охраны труда , заработная плата зависит от количества пассажиров. Поэтому вечером и в выходные невозможно уехать , так пассажиропоток падает.Отношения к пассажирам - неуважительное .Знаю ,так как работала в этой сфере.

Загрузка...