NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Бердском шоссе — пострадал один человек

Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Бердском шоссе — пострадал один человек

На шоссе столкнулись три автомобиля, перекрыв движение по двум полосам

Одна из женщин пожаловалась на боль в руке и вызвала скорую

На шоссе столкнулись три автомобиля, перекрыв движение по двум полосам

Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Бердском шоссе в Первомайском районе Новосибирска — одна из женщин пожаловалась на боль в руке и вызвала скорую.

Об аварии в редакцию НГС сообщил читатель Илья, уточнив, что авария произошла в 10:50 неподалёку от остановки «Звёздная».

«Я ехал сбоку, самого момента не видел, но слышал, как водитель начал ругаться матом, сигналил, а затем резко по тормозам. Скольжение и удар», — пояснил читатель.

Маршрутка № 35 врезалась в «Тойоту Крест», а та, в свою очередь, в грузовую «Газель». «Маршрутка была полная, 6 человек стоя [ехали]. Все целы, но одна женщина, ехавшая стоя, жаловалась на боль в руке. Она вызывала [скорую]», — рассказал читатель.

По его словам, в результате ДТП было перекрыто 2 полосы.

Как сообщила корреспонденту НГС старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Новосибирску Анна Варновская, сперва столкнулись маршрутный автобус Peugeot Boxer и Toyota Cresta.

«Водитель <...> на маршрутном автобусе <...> в пути следования, напротив дома номер 138 [по улице Бердское шоссе], произошло столкновение с автомобилем Toyota Cresta. После чего автомобиль Toyota совершает столкновение с автомобилем "Газель".

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля "Пежо". Диагноз уточняется», — прокомментировали в ГИБДД.

В начале декабря под Новосибирском столкнулись грузовая «Газель» и маршрутка № 11 — в аварии пострадали четыре пассажирки маршрутки.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Дмитрий Здорников
Фото читателя НГС Ильи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления