22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

12 янв 2019 в 21:16

Кстати экс-глава Колыванского района Новосибирской области Виктор Аверин, покинувший пост в связи со скандалом после гибели двоих детей в феврале прошлого года , трудоустроен в мэрию Новосибирска на пост заместителя начальника земельного департамента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2019 в 21:17

Девятилетний мальчик? Ну возраст уже приличный, голова должна быть не плечах. В такой колодец случайно провалиться сложно, наверное, надо специально туда лезть. Мой бы обошел такое место

ОТВЕТИТЬ
Мамаша
12 янв 2019 в 21:17

Будет урок родителям, да и мальчугану. Зачем было в эту дырку на фото лезть, ума не приложу

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
12 янв 2019 в 21:25

Ну все, теперь у парня второй день рождения. Но родителям стоит сделать выводы

ОТВЕТИТЬ
куц
12 янв 2019 в 21:31

все стабильно, и это не излечимо.

Да при чём тут родители и тот факт, что ребёнок провалился, играя?! Мог так же взрослый провалиться, когда утром шёл бы на работу или с работы вечером впотьмах. Только неизвестно, сколько просидел бы там. Тут наверняка дети сразу позвали на помощь.

VIKTOR
12 янв 2019 в 22:00

Крышкой колодец явно был закрыт (снег по краю люка отсутствует). Пацаны, наверное, сами сдвинули крышку.

ОТВЕТИТЬ
злая
12 янв 2019 в 22:10

До чего же мальчики в Колывани беззащитные к жизни во внешнем мире. Родители когда детьми заниматься будут?! Опять виновных найдут, вместо того чтлбы учить своих детей поведению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2019 в 22:16

Они там ку ку или курят все что ли??????

Фото пользователя
12 янв 2019 в 22:16

Коррупция !!!!

12 янв 2019 в 22:20

вы публикуете то что нужно вам, а не то что хотят сказать люди,.с вами не интересно !

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2019 в 22:30

"Сейчас состояние мальчика оценивается как удовлетворительное."(с) --- ну все. Новый глава Колыванского района точно на повышение пойдет. После смерти двух детей в областную администрацию, а тут аппаратом полпреда уже пахнет. Сарказм. Грустный.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2019 в 22:49

А вот как бы было здорово. Редбенок упал в незакрытый люк. Проведено расследование. Чиновник, допустивший недогляд отправлен на переобучение на тему "канализационная и отопительная система из колодца" 20 мин. торетическии 100 часов практически. - это если выплывет

)))
12 янв 2019 в 22:56

Скука смертная для детей в этой Колывани, поэтому и шарашатся, где ни попадя, домой не торопятся. А дома заставят уроки делать или домашнюю работу работать... Не весело...

ОТВЕТИТЬ
окси
12 янв 2019 в 22:58

А теперь В.Аверин занимает должность зам.начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Локоть назначил. Он Колыванский район развалил землями торговал, а теперь в город сел. Вора под суд!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2019 в 23:26

Слава Богу, что все обошлось. Все сделали выводы. Родителей мальчугана не ругайте. А вот коммунальщикам за открытый люк - выговор😡 так можно и взрослому не заметить и провалиться, например в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2019 в 01:12

За подобное разгильдяйство, виновным надо всё-таки давать реально большие сроки, иначе дети будут гибнуть и калечиться постоянно.

Марфа
13 янв 2019 в 08:39

В ещё одной статье была информация что колодец был не закрыт и находился под снегом и дети его не заметили, и провалится труда мог кто угодно. Да и 9 лет уже не тот возраст когда ребёнок должен гулять за ручку с родителями.

Печальная
13 янв 2019 в 09:11

Коментаторы НГС не изменились. Живут под девизом "сама виновата" и думают что лично им Господь Бог охранную грамоту выписал. Ну-ну.

Фото пользователя
13 янв 2019 в 11:23

Опять Колывань? Вы серьезно? Двух смертей было мало?

Владимир
13 янв 2019 в 11:39

Это похоже нерешаемая проблема и в области и в городе. несмотря на произошедшие трагические случаи. По улице Римского-Корсакова от Вертковской до Титова везде проваленные колодцы теплотрассы парят и перекошены все и в том числе прям возле пешеходного перехода напротив 101 школы, где дети толпами дорогу переходят. И звонить в мэрию бесполезно, все на том же уровне и остается.

Фото пользователя
13 янв 2019 в 13:46

Возникает серьезный вопрос не только о компетентности и профессионализме, но и о банальном здравом смысле и психической адекватности колыванских чиновников. Интересно, каковы будут действия губернатора? Опять кого-нибудь в мэрию переведут? Своих профнепригодных лентяев не хватает, наберем колыванских?

Соседи
13 янв 2019 в 14:49

Колывань вообще какое-то гиблое место, получается ...

Соседи
13 янв 2019 в 14:50

В деревнях и иже с ними 9 лет уже вообще не возраст «пригляда», и уж тем более на детские площадки выгуливать 9летних никто не ходит

Про-д
14 янв 2019 в 09:08

Ну вот и опять кто-то на повышение пойдет...

14 янв 2019 в 13:40

Чей колодец? Кто без крышки оставил, сколько лет тюрьмы дадут?

...
12 янв 2020 в 22:08

тот мальчик не лез в колодец его не было вообще видно я сам знаю как всё произошло сначало 3 мальчика пошли гулять решили пойти туда поболаваться в снегу 1 сказал я вас подожду остальные же пошли и после того как 1 мальчик упал они начали искать взрослых людей так как у них не было телефонов и сказали девушке она сразу позвонила и сказала они же ждали по специальные службы приедут я сам там был я и есть 3 мальчик ( я не падал в колодец мы просто искали с другим мальчиком взрослого человека и да колодца вообще не было видно

Загрузка...