"котов этой породы считают «самым красивым, обаятельным, умным и любвеобильным существом на свете»"
А куда им деваться то, голым?!
Если серьёзно, среди голых сфинксов тоже порядочно агрессивных, своевольных негодников.
Ха, бравые ребята! У нас был случай ,жена собрала диван и там оказалась прижата наша кошка. Дома никого, только жена. Сил раздвинуть диван нет.Кошка орет. Целый триллер.Я на работе. Позвонила "спасателям" , они там че-то наговорили- типа мы на такое не выезжаем,ля,ля,ля. Пришлось по этажам бегать соседей звать. А тут надо же целая статья про хороших спасателях. И неоднократно такая реклама появляется.Стыдно должно быть им.
Ну не знаю... По-моему, это существо меньше всего похоже на кота! А больше на реквизит из Чужого!
А любвеобильность их происходит от отсутствия шерсти, им холодно все время, вот и лезут греться!
У нормального мужика дома всегда есть:
- отвертка, молоток, пассатижы, кусачки, ножовка по металлу и дереву, дрель.
И при наличии кусачек или ножовки по металлу, такие проблемы решаются на раз, а не вызывают спасателей.
Или в наше время у мужика главное наличие телевизора и компа? И если у него разболтается розетка он вызывает электрика?
Мойка из нержавейки элементарно и быстро разрезается, инструмент у каждого в доме есть такой. Так зачем же вызывать по пустякам спасателей? Хотя им в любом случае благодарность
"котов этой породы считают «самым красивым, обаятельным, умным и любвеобильным существом на свете»"
А куда им деваться то, голым?!
Если серьёзно, среди голых сфинксов тоже порядочно агрессивных, своевольных негодников.
Я один не понял, как нога попала в мелкую решётку?!
...Или там изначально такое сливное отверстие раздолбаное было было?
Мы для животных – сюзерены;
В тисках духовной мерзлоты
Свободны, святы, суверенны
Одни лишь кошки да коты.
Они – гимнасты, каскадёры,
Бомонд домашнего скота;
Беда лишь в том, что кошкодёры
Ведут охоту на кота.
Известно каждому: наличность -
Святая цель для воротил.
Котёнок шкурнику – не личность, -
Котёнок - просто воротник.
Здоровья вам, коты и кошки,
Зверята, любящие ночь!
О, как хочу я хоть немножко,
Хоть в чём-нибудь да вам помочь!
Но есть предание такое,
Что после смерти живы те;
Земля мурлычет, их покоя
В своём кошачьем животе!
Галина Романова – Ладина
хорошая новость к вечеру!Берегите своих друзей:)
Был-бы "шерстяной"- не застрял,а так-проскользнул.
Ха, бравые ребята! У нас был случай ,жена собрала диван и там оказалась прижата наша кошка. Дома никого, только жена. Сил раздвинуть диван нет.Кошка орет. Целый триллер.Я на работе. Позвонила "спасателям" , они там че-то наговорили- типа мы на такое не выезжаем,ля,ля,ля. Пришлось по этажам бегать соседей звать. А тут надо же целая статья про хороших спасателях. И неоднократно такая реклама появляется.Стыдно должно быть им.
Люди страшнее, бедолага, замёрз и испугался
"...моя прееелееесссть...")))
По мне так это очень страшные коты
Ну-ну, бокорезы, кусачки, возьмите и попробуйте сами раскусить такую решетку.
Почему кот похож на Сатану...
Ну ладно, женщинка не может вытащить.
Но зачем МЧС вызывать, ведь есть соседи, дежурный слесарь, электрик в конце концов из жэка?
Супермену бы позвонил. это его обязанность - снимать кошек с деревьев, и прочее, что с ними связано!
Мойка из нержавейки элементарно и быстро разрезается, инструмент у каждого в доме есть такой. Так зачем же вызывать по пустякам спасателей? Хотя им в любом случае благодарность
Какой же он страшненький)))
Ха, так это даже не мойка, а сетка. У хозяина котёнка, что бокорезов дома не было? Кстати, сколько он заплатил за эту манипуляцию?
Ох уж эти одинокие и разведёнки не уследили за своим питомцом какие им мужчины...
Оштрафовать хозяев за такое. По новым законам привлечь к ответственности.