25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
11 янв 2019 в 10:47

ну а пр сути снова государство не может решить проблему, хотя люли считают, что именно оно должно всё делать и голосуют именно за это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2019 в 10:47

ну а пр сути снова государство не может решить проблему, хотя люли считают, что именно оно должно всё делать и голосуют именно за это

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 янв 2019 в 10:49

Таки лишат ее родительских прав, или будут дожидаться, пока угробит мальца?

ОТВЕТИТЬ
Эльза
11 янв 2019 в 10:59

Вчера писали, что девочка.

ОТВЕТИТЬ
В Яковлев
11 янв 2019 в 11:00

Жду новую передачу в «Мужское женское»

Элен
11 янв 2019 в 11:03

Мама бухала...

На Виктора Уса 99% с сельской пропиской. Чего едут все сюда?

Люська
11 янв 2019 в 11:22

Мы вот бездетная пара с мужем, 10 кругов ада прошли чтоб родить малыша. И когда читаю такие истории я сразу вспоминаю как нам раньше часто рассказывали о том, что детки нас (родителей) выбирают где-то там, или что мы живем как-то неправильно раз детей нам Бог не дает. До сих пор охото ткнуть этих людей в эти несчастные истории...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2019 в 11:32

Это, как результат воспитания, и упадок нравов.

Фото пользователя
11 янв 2019 в 11:38

многие даже благополучные девушки психологически не готовы к материнству, они сами еще дети... что уж говорить о неблагополучных...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 11:53

а что такое стоит на учете? приходит раз в месяц отмечаться? а они её не проверяют?

Андрей
11 янв 2019 в 12:02

Сколько лет мальчику?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
11 янв 2019 в 12:11

Простите её, "Онажемать".

ОТВЕТИТЬ
Прокопий
11 янв 2019 в 12:15

Уж беспокоиться начал, НГ прошел, а на Виктора Уса ничего не случилось... Ан нет, жизнь кипит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2019 в 12:15

Гермафродит, что ли ребенок? Вчера было написано, что слышали плач мальчика, но обнаружили девочку. Сегодня четко определили пол ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 янв 2019 в 12:55

и? смысл статьи? написать, что нашли, но причины не разглашаются? мда.

Светлана В-ва
11 янв 2019 в 13:04

а коснись если бы бывший муж захотел ребенка забрать, пришлось бы собрать тысячу справок чтобы ОНАЖЕМАТЬ лишили прав. И то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 янв 2019 в 13:05

Неудивительно. Сначала соседи в дверь ломились, потом полицаи таки вышибли. Я бы тоже плакал.

11 янв 2019 в 14:14

Радует, что авторы статьи назвали всё своими именами; мать ребёнка - женщина. А то, как-то нелепо читать когда пожилых женщин, чуть-чуть за сорок, в статьях и заголовках именуют девушками.

11 янв 2019 в 14:20

А почему отца не искали? или опять не при чем остался?

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 янв 2019 в 14:23

Да такие только ради денег и рожают. Родила а государство ей бабло за это ребёнка на замок и бухать с друльянин

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 14:31

где нашли? что делала? когда ребенка хватилась?

Фото пользователя
11 янв 2019 в 14:44

Спаивают страну...