23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
9 янв 2019 в 10:24

Десятки и сотни километров бескрайних полей и нужно пешику найти именно это место для того чтобы через дорогу щемиться. Ну и мадам тоже, видимо кроме педали газа ничего не видит.

шофёр
9 янв 2019 в 10:34

Надо быть аккуратнее и пешеходам и водителям, а то до пенсии не доживают!:((

Фото пользователя
9 янв 2019 в 10:41

Пешеходам стоит не то чтобы просто носить светоотражающие элементы, но лучше бы быть элементарно разумнее и осторожнее.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 10:43

Тоже 31 декабря за два часа до нг ..на первомайской в аварию попали,чудом выжили все.Берегите свою жизнь ,она одна.

шофёр
9 янв 2019 в 10:47

"ДТП случилось на неосвещённом участке трассы"
Я когда еду по таким участкам трассы всегда включаю дальний свет (если нет встречного транспорта). При дальнем свете я вижу намного дальше свой путь и пешеходы тоже могут меня увидеть заранее! Хотя это не панацея от ДТП. Нужна осторожность при пешем переходе особенно на трассах где очень большая скорость и трудно быстро затормозить!

Фото пользователя
9 янв 2019 в 11:27

Видать тоже был уверен, что водятлы, едущие сплошь пьяные, крясящие губы и пишущие смс ему поголовно должны... Ну они же управляют "средством повышенной опасности". Что ни говори, но "средство повышенной опасности" - это не автомобиль, а пустая голова

умный пешеход
9 янв 2019 в 11:32

ну вот и кому что доказал? теперь из-за него у человека проблем выше крыши

WhitedNSK
9 янв 2019 в 11:33

Я знаю печальную историю о чиновниках которые перебегают границу с чемоданом налички. Более правильное решение пользоваться вертолетом или яхтой.

жэка
9 янв 2019 в 11:57

смотрю ролики с дтп на ютубе, помогают учиться, как нейросеть. всегда забавляли видео где олени и лоси начинают перебегать именно в момент проезда машины возле них. но там всё понятно, а человеки то куда бегут?

соседский кот 😺
9 янв 2019 в 12:31

В Индии вообще правил нет! Все ездят как хотят и хоть бы что, никаких дтп! ;))

9 янв 2019 в 15:15

у нас сегодня снежина, темно утром было, едет мужик на велосипеде без огней, в руках лыжи, на ногах лыжные ботинки! хоть бы шлем надел камикадзе