25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

4 янв 2019 в 10:43

Подлежит ли данный автомобиль восстановлению?

Фото пользователя
4 янв 2019 в 10:45

Дорога ровная?🤔 Да там уже в одном месте асфальт просел, яма такая что до отбойников машины достаёт. Новая дорога, а руки кривые строили.

Дачник
4 янв 2019 в 11:01

Могли в принципе речку в трубу убрать и сделать полотно и направление идеально прямым, но вышла змейка, даже камера не спасает!

123
4 янв 2019 в 11:12

Сказывается полное отсутствие полиции и ДПС на дорогах. Уже каждый четвертый берегов не видит, едет как ему вздумается. Превышение скорости, разворот через сплошную, проезд направо на красный свет становится нормой в Новосибе.

Фото пользователя
4 янв 2019 в 11:24

Ужас

алексус
4 янв 2019 в 11:24

аксакалы сказывают, что там было старое татарское кладбище...

4 янв 2019 в 11:31

Нельзя здесь строить хорошие дороги! Они УБИВАЮТ! Дороги д.б. в ямах, чтобы мехводу танка Т-34-85 стало по настоящему страшно!! Тогда аварии прекратятся...

Arkadiy
4 янв 2019 в 12:09

Эксперты блин.Думайте прежде чем писать охинею.

4 янв 2019 в 12:47

Чтобы вот так вот не убиться, от этой Колонды надо держаться подальше.

Фото пользователя
4 янв 2019 в 14:00

Она же как банка из-под ягуара. Да и нередко ездят на чопырках любители залить пару баночек за воротник.

4 янв 2019 в 14:52

Это всё из-за превышения скорости.

4 янв 2019 в 14:58

Могло ли так разорвать машину, если не было превышения скорости, из-за колеи например?

Сибирский валенок
4 янв 2019 в 15:57

Когда эту дорогу сделали, понимающие люди обратили внимание, что её зачем-то сделали извилистой, хотя спокойно можно было и прямой сделать. И добавили ещё, что она будет, из-за этой извилистости аварийноопасной. Вот и подтверждение, уже не первое.
Так что эти смерти и покалеченные люди, в какой-то степени, на совести проектировщиков и тех чинуш, кто этот проект принял.

можно я скажу?
4 янв 2019 в 16:00

А номера не местные, заезжие?

заельцовский
4 янв 2019 в 18:13

Живу много лет возле этой речки, вода в ней теплая и в морозную погоду она начинает сильно парить, из за чего на прилегающих деревьях образуется сильный иней. Не исключаю, что и на дороге образуется тонкая корочка скользкого инея. Дорога в отличии от других соседних получается, как каток.Водитель ,это не сразу может распознать, особенно не опытный. Это и есть причина всех аварий, к сожалению, эта автокатастрофа не последняя на Колонды. Аналогичная ситуация получается на мостах, поэтому зимой там ограничивают скорость и ставят знак Скользкая дорога

Фото пользователя
4 янв 2019 в 20:51

Скорость + алкоголь делают свое черное дело...

I Am Nlk
4 янв 2019 в 23:10

А цену надо повысить и перестанут покупать . А они уже идут этим путем.

Поручик Бердский
5 янв 2019 в 10:53

А с чем столкнулась машина и что с другой стало?

Мэри
5 янв 2019 в 12:08

Там есть ограничение скорости 40км/ч и висят камеры видеофиксации каждый день езжу по ней на работу/с работы и каждый день есть гонщики, которые очень торопятся, обгоняют, при чём прямо на изгибе. Страшное место. уже венками увешено

Причем тут потревожили/не потревожили. Гоняют там, вот и все дела. Хотя там и камеру установили, но это видимо для гонщиков не проблема.

Мозги включать и аварий не будет.

6 янв 2019 в 02:53

как говориться не суди........