21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:36

Сам лично... Поймал 5 пьяных автоведроводителя... И лишил водительского удостоверения...

1 янв 2019 в 14:45

Просто 8 человек не читали предупреждение гибдд об операции "нетрезвый водитель" на нгс. Остальные предупреждены и крадутся тихо по дворам.

1 янв 2019 в 15:00

Катаюсь с утра по городу, видел ГАИшников только на площади Ленина и все. И это 1 января, когда каждый второй под шампанским.

Димочка
1 янв 2019 в 15:02

Почему пьяных за рулём ловят, а девушек за рулём не ловят? Ведь от девушек исходит на дороге гораздо больше опасности. Они порой так управляют автомобилем, что хочется плакать.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 15:23

А тех, кого не поймали автоинспекторы поймало ДТП.
Две аварии с тяжелыми повреждениями авто встретила я этой ночью на своем 20минутном пути. Лихачи под градусом - страшное дело.

1 янв 2019 в 16:17

Всего 8 водителей потому что очень мало автоинспекторов по городу было. Я за рулём 31 декабря и всю ночь 1 января по городу ездил туда-сюда, ни одного автоинспектора не видел. И никто меня не останавливал к счастью.

ненейка
1 янв 2019 в 17:25

Мало поймали, таких было в разы больше, особенно перед праздником.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 17:35

По какому праву останавливают? У нас свободная страна! Свобода передвижения - гарантированное конституционное право каждого гражданина!

святогор
1 янв 2019 в 17:37

квас,лекарство,кефир?

ТАИ
1 янв 2019 в 18:14

Остальные откупились. Новогодний навар ГАИ.

Весёлый
1 янв 2019 в 18:29

Купил три билета на сто лото щас посмотри, а то может бесплатный новый мост построю

1 янв 2019 в 19:12

Так а сколько надо выпить чтобы можно было ехать? То какието промелле были сейчас милиграмм на литр воздуха вообще запутали. Чтобы было 0.16 милиграмм на литр это сколько литров алкоголя?

1 янв 2019 в 21:45

всего 8

Фото пользователя