20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Очередная яжемать отвлеклась на уведомления в смартфоне.

За такое водительницу надо лишить как родительских так и водительских прав. Ребенок не испугался?

ОТВЕТИТЬ

«Мальчик, расположившись в кресле, наблюдал, как перед машиной ходят перепуганный отец.»

Интересно, откуда узнали, за чем мальчик наблюдал и перепуган ли отец?

До чего сложная и напряженная работа в праздники у МЧС, МВД, ФСБ и скорой. Горжусь этими ребятами. В сложных ситуациях полагаемся только на их помощь.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 янв 2019 в 12:22

Всякое бывает и в салоне застревают !!!

зевака
1 янв 2019 в 12:23

Не смог свой авто открыть без ключа,неумёха!

Надо же отец как перебрал.

Во-первых: при отключении аккума сигнализация разблокируется.

Во-вторых: Штатный ключ и ключ сигналки всегда есть запасной в коробочке соответствующей.

В-третьих: Всегда можно разбить стекло и открыть машину самому.

В-четвертых, наконец сына можно сориентировать, как открыть дверь.

В-пятых: Глушить меньше нужно, куда ты собрался в таком состоянии 1 января?

В-шестых: у МЧС есть своя более важная работа и служба, сидеть и ничего не делать целые сутки, уж лучше так, чем лишний раз их дергать. «Вдруг война? А они уставшие» (с).

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
1 янв 2019 в 12:32

На петухова не только машины вскрывают, но и гаражи. Очень криминальный район.

министерство чрезвычайных
1 янв 2019 в 12:33

типичный яжепапаша, назаводят детей, а потом испуганно вызывают МЧС

гостья
1 янв 2019 в 12:45

Через день новости про заблокированных детей в машине. Товарищи родители! Все очень просто: если малыш один в машине, а вы снаружи - оставляйте одну дверь не захлопнутой!

1 янв 2019 в 12:52

Это не мальчик застрял. Просто с таким папой врагов не нужно

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2019 в 13:04

Почитал комментарии, одни идеальные люди, тяжко вам наверное среди обычных людей, вы то никогда не ошибались в жизни)))

ОТВЕТИТЬ
Житель Центрального
1 янв 2019 в 13:30

Люди все бывает, в этой жизни!!!!
Будьте добрее друг другу!!!

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:41

ну и какой он мужик...не позорился бы лучше мчс вызывать...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:45

И, пусть, первый кто мне скажет что мальчика не увидел на видео бросит в меня камень.

Кузя
1 янв 2019 в 14:44

От детей и их мамочек страдает много автомобилей. Зачем доверять сложную технику женщинам. Они ведь могут всё испортить и поломать. Я жене не доверяю стиральную машину. Она у меня использует карыто и стиральную доску.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
1 янв 2019 в 15:51

Такое ощущение, что большую часть гаденьких коментов написал один и тот же тролль. Чтоб людей позлить.

ОТВЕТИТЬ
Во блин
1 янв 2019 в 16:51

Говорят, что на хорошую работу устроится нельзя, а тут даже взломщикам автомобилей дают официально поработать.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 16:59

Самому так открыть машину проще простого. МЧС вызвал... рукалицо

лёва задов
1 янв 2019 в 17:17

Мальчик "застрял"? Это-же сколько в нём веса,в двухлетнем?

1 янв 2019 в 22:30

Отец был перепуган - сколько же бабок придется отдать, если придется разбить стекло для вызволения малыша своего, целых три тыщи рублей. Конечно тут напугаешься.

Ирина
2 янв 2019 в 12:01

давно уже в продаже есть сигнализации, которыми можно управлять с помощью приложения в телефоне, в т.ч. и открыть/закрыть авто. Может стОит потратится один раз? зато авто будет под контролем

Загрузка...