16 апреля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

святогор
31 дек 2018 в 14:03
"не торопись,а то успеешь!!!"
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
31 дек 2018 в 15:27

Просто жесть. Соболезнования родным, близким.
Просто копирую слово в слово мой пост к вчерашней аналогичной новости. Не дороги, а линия фронта, блин.
"У нас когда - нибудь, хотя бы в планах есть постройка 4 полосных федеральных автодорог? В Крыму к 20 году обещают Тавриду достроить, если чё. Чему я рад, безусловно, но у себя хотелось бы тоже какие-то движения в этом направлении видеть."

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 15:51

Каждый день вижу водятлов нарушающих элементарные основы ПДД. А они написаны кровью --- и не всегда пешеходов.

Детям выздоровления.

Фото пользователя
31 дек 2018 в 16:25

+20 км/ч делают свое черное дело. Людям сам наш закон внушил, что превышение скорости - это пустяк. А это (по моему мнению) одна из главных причин причин смертности в ДТП. У меня, за 20 лет водительского стажа, нет ни одного штрафа за превышение скорости. тут некоторые говорят, что мол не скорость убивает, а резкая остановка. Совершенно верно. Но резкая остановка на скорости в 60 км/ч, совершенно не то же самое, что резкая остановка на скорости в 80 км/ч, которую сейчас многие водители считают разрешенной в населенных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
jgf
31 дек 2018 в 18:33

Народ НЕ ездите больше к нам в Новсиб в праздники. Сидите дома и ЖИВЫМИ встречайте Новый год!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 02:24

Вот что бывает, когда не разделены полосы встречного движения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2019 в 22:36

Очень жаль... Отец и дети погибли в прошлой аварии... мать погибла, дай Бог детям выжить... кошмар какой-то творится на трассах... Очень много места для строительства отдельных дорог, чтобы трассы были безопасными... Но нет, "узкоколейки, чтобы лоб в лоб бились.... Не будь такой узкой дороги, улетела бы в поле... не так жутко, как во встречную Вольво... Печаль просто...

ОТВЕТИТЬ
Майя
19 окт 2020 в 06:40

А про какой праздник речь?!

Загрузка...