25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Фото пользователя
30 дек 2018 в 16:42

Если твой муж василий, вызывайте такси!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 16:42

По ночам дома надо сидеть. Виктимное поведение. Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 16:43

Какая чудесная и подробноописательная статья! Ах да, это же случилось с представителями пятой власти. Это же не с нами, люмпенами..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 16:43

Никого не найдут 100%. Отмороженные проспались и превратились опять в законопослушных граждан.

Свистун-с-приплясом
30 дек 2018 в 16:45

Полиция так долго едет? Интересно...а если им при вызове сказать, что "какого-то мажора пинают на снегу")))

ОТВЕТИТЬ
бокс
30 дек 2018 в 16:45

Золотая молодёжь порезвилась! Даже если и поймают, ничего серьёзного им не будет!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 16:46

полиция приехала через 40 минут без комментариев! !!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
30 дек 2018 в 16:47

У нас все с внешними врагами воюют, новые авангарды изобретают. А полицию сократили, в связи с экономией средств на защиту граждан. Браво, гарант.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 16:48

"скорая приехала примерно через 40 минут, а полиция — через 40-50 минут после вызова"(с) --- и это в центре города, в 500 метрах от мэрии. Где там наши оптимисты-комментаторы у которых "будьте позитивней"?

ОТВЕТИТЬ

Вот такой у нас "тихий центр"...
Тихий он видимо потому, что полиции здесь нет ни днём, не ночью.

ОТВЕТИТЬ

Полиции не до охраны общественного порядка.
Она покой царя охраняет.

митяй
30 дек 2018 в 16:57

народу вооружаться надо

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 16:57

Надо было сказать, что тут ребята с кастетом за Навального, быстренько бы скрутили

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
30 дек 2018 в 16:58

А что, в Мордоре ещё есть полиция? Судя по безнаказанному поведению пьяных троллей - нет у нас полиции...

ОТВЕТИТЬ
123
30 дек 2018 в 17:00

А Васе зачем драться, ему только нежные фото с женой делать)))

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 17:01

В такое время нужно вызывать такси и ехать от места до места, в который раз в этом убеждаюсь. Страшно подумать что могло бы случиться, если бы девушка шла одна! Не знаю, мы даже компанией 5-7 чел вызываем такси, даже если идти 5 мин , мало ли кого встретить можно ночью да и зимой вечером.

Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:03

40 минут ехала скорая ночью это один момент.Мажорики сегодня-зверье,ничего святого нет..Какой там кастет??Если литой Кастет то носить с собой это уже преступление,а размахивать им и травмировать лица(которые уже не аосствновить)это вообще ...

ОТВЕТИТЬ
Володя
30 дек 2018 в 17:04

Настя, ты Васю береги, не води его по ресторанам ночью!

химия & жизнь
30 дек 2018 в 17:05

Центр Новосибирска... вспомнилась история, как молодую дамочку-музыкантшу зарезали в новогоднюю ночь в Центральном парке... в каком году это было?
вроде бы совсем недавно...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 17:05

Вневедомственная охрана стоит там в каждом дворе. Организация работы такая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:05

Что же полиция так задержалась?
Надо было оперативнее приехать, проводить выпившую компашку до дома.
Спать уложить, одеяло подоткнуть...

Шутки-шутками, но пиццу быстрее доставляют, чем скорая с полицией приезжают.

Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:06

Видя такую компанию на горизонте, желательно незамедлительно сворачивать за угол. Будьте вы хоть сто раз правы, вам это не поможет. Жизнь и здоровье дороже. Судя по рассказу журналистки - эти хулиганы бесы какие-то, их ничто не остановит. Убьют и домой спать пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:06

У полиции внуки в лондоне, недосуг им

30 дек 2018 в 17:06

Вневедомка стоит там в каждом дворе. Организация работы видимо у них такая.

всех уволить
30 дек 2018 в 17:07

Кто тут местный руководитель МВД? Вслед за Штельмахом в отставку!
А если начнут как в Европе с ножами нападать на прохожих, за 40-50 минут, сколько человек успеют убить? Ночью пробок нет, едут 50 минут, а днем с пробками, 2 часа?

30 дек 2018 в 17:07

Это центр города- вся округа в камерах вывод : господа Менты не позорьтесь !

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 дек 2018 в 17:11

40-50 минут... Да можно такого натворить за это время и уехать. Вот вам и полиция...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
30 дек 2018 в 17:15

А был бы Василий побойчее, читали бы мы сейчас его слезливую историю из СИЗО. Государство и само не может защитить и гражданам не даёт, всё хорошо.

Политкорректор
30 дек 2018 в 17:17

Пьяные в центре города, в людном месте с кастетами, с ножами... С другой стороны, кто бы раньше смог ответить - кто такая "Новосибирская журналистка Анастасия Кораблёва"?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 17:17

Ну и как Вася?

Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:17

Вот собственно и "любимые" Ржакой бездельники во всей своей красе. Пьяные подгулявшие мажоры, уверовавшие в свою безнаказанность.

Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:19

Это не центр города - это центр державы

30 дек 2018 в 17:22

А мы с Васей стояли и кричали. Да, уж...

Дачник
30 дек 2018 в 17:22

Ну хоть балончик струйный купите чтоли, сам давно хочу да все некогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:25

кто сказал, что ночью гулять безопасно ?! вышли из рестораны и быстро в такси а ещё охраннику денег дайте чтобы до такси проводил ! если Вася без ствола и не супермен то и романтик ночью на Кр.проспекте небезопасен для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Закусов
30 дек 2018 в 17:27

Это самый-самый центр города! Да там даже днём полицию редко можно встретить. Что уж говорить об окраинах? Понятно, что полиция должна работать по-новому, опираясь на технические достижения. Видеокамера всё писала. Возможно, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что у мониторов должны сидеть дежурные, отслеживая обстановку в режиме реального времени и реагируя немедленно. У нас ещё ждут звонка! А если бы потерпевших убили, то звонок так бы и не поступил, пока дворники бы не нашли. Спасибо, что хоть электрики бодрствуют!

в.п.
30 дек 2018 в 17:28

милиция, конечно, хорошо что есть в городе.
а патрульные есть?
была тут статья на нгс, что типо будут пьяных до дома водить... кто будет это делать? пострадавшие?
где патрульные, есть ли вобще такие должности, штатные единицы в городе?

Просто
30 дек 2018 в 17:31

А где те коментаторы которые постоянно говорят что на Левом берегу такое?на нашем берегу нет такого беспредела!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:35

С ножами и кастетами люди ходят.
Ну а чёа?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 17:36

Требую от полиции ответа! Почему такое долгое реагирование? Да еще и в центре города! А если с плакатом встать против власти, так через 5 минут приедете!

Звонил недавно в полицию. Так никто и не приехал совсем. Через пару дней мне позвонил участковый, узнать, что было. Это разве работа?

ОТВЕТИТЬ
vladimir
30 дек 2018 в 17:40

где отчет полицаев, почему так долго ехали? оставить начальника без премии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 17:40

Если бы там стоял поклонник Навального с плакатиком, то полиция, Росгвардия, кинолог с собакой, ОМОН, два полковника, генерал, журналисты, юные натуралисты, и другие специалисты, сбежались бы махом....

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 дек 2018 в 17:46

Полицию освободили от обязанностей бороться с хулиганами. У них теперь борьба только с противниками режима. С ними бороться безопасней и дубасить их можно безбоязненно. Приехали бы в течении 5 минут на двух грузовиках.

Алексей
30 дек 2018 в 17:54

Если вызывая полицию упомянуть про пикет против власти, сколько приедет полиции? Автобус или два?

андрей
30 дек 2018 в 17:58

Если вы заступитетесь вас же и засудят. Скажите спасибо действующей судебной системе!

Многие тут любят писать про "лихие 90-е".Так вот-забудьте.Это всё уже не более чем легенды прошлого.Идёт эпоха путинской стабильности-и это намного "эпичнее".

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 17:58

Я лично понял, что менты сами бояться таких ребят.. Раньше МВД - это были все-таки смелые и сильные люди, работавшие не из-за денег, а из определенного азарта борьбы с преступностью. Сейчас таких установок нет. Это какая-то мутная структура с допуском к оружию. Там такие же люди как мы с вами, обыватели, не идут туда личности, смелые и сильные.. Поэтому так долго и едут.
Ну а на Васю тут все накинулись - это зря.. Ну не имеет человек таких кондиций как у гопников, что он может сделать?? Вот вызвал службы..

ОТВЕТИТЬ
Разумист
30 дек 2018 в 18:00

Что вы на полицию наезжаете? Им самим страшно, это же не безоружных людей на митингах избивать.

30 дек 2018 в 18:05

а при этом Россия на каком месте по количеству полицейских на тысячу населения? накерно в первой тройке?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2018 в 18:07

Засадить тварей!!! Если надо и петицию подпишем!

ОТВЕТИТЬ