1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

29 дек 2018 в 09:10

Надеюсь, что теперь этот потенциальный убийца за рулём немного протрезвеет на голову.Состоянии его вообще по барабану. Какое счастье, что попался ему трактор, а не малолитражная легковушка с семьей или пешеходы на переходе или люди на остановке.
Двигатель в салон улетал только на изделиях советского автопрома, когда безопасностью не заморачивались.Сейчас он падает вниз.Кто не знал.

ОТВЕТИТЬ

Это не я.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2018 в 09:15

А говорят что снег не чистят в городе.. Или там трактор просто проезжал?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 09:18

митсубиси паджеро 2018 года?
Кто бы это мог быть?

Головач Лена
29 дек 2018 в 09:25

Люди, не садитесь за руль выпимши! Ни нада!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2018 в 09:31

“Вхрюкался” под самый Новый год! Теперь с поросяткой-символом этого года будет ходить пешком! Ну выпили ну сидите дома,опять же такси есть.Одно радует в этой истории-никого не убил и сам цел;ноги и руки целы,подумаешь нос!!А вот я в гипсе под НГ вот где до слез пробирает, «,довыпендривалась «или довыпендривались.Не знаю кто больше виноват..

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 09:51

и так техники нет, теперь видимо еще один траетор нп воемя выбыл из строя.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 09:51

до дому проводили? спать уложили? ой, или: не повезло мужику, нарушать то разрешили с 31 на 1. нарушать закон!!!! кто ж такое придумал? плиззз, фио в студию.

29 дек 2018 в 10:21

Надоело ехать решил припарковаться.

яяяя
29 дек 2018 в 10:40

а как же спецоперация "пьяный водитель" , так и не дала результата? зачем тогда "честных" граждан было "мучить"?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
29 дек 2018 в 11:06

Теперь на 15 суток трудовых работ, снег чисить.

ОТВЕТИТЬ
разгильдяй
29 дек 2018 в 11:12

Я вот сегодня выпил водочки с утреца малёхо!)) За руль не надо, на работу не надо (отгулы), жена уехала в командировку, сижу с котом обнимаюсь 😺 А вечерком пешочком прогуляюсь, чтобы хмель вышел, завтра в обед за руль!))

ОТВЕТИТЬ
святогор
29 дек 2018 в 11:19

пьян?быть не может!!! наверняка лекарство от гриппа на спирту было,о чем нам регулярно некоторые комментаторы рассказывают.ну или после кефира....

ОТВЕТИТЬ
Саша
29 дек 2018 в 11:25

Вроде у штельмаха паджерик был, он его на обочине у Роял парка парковал и его не эвакуировали, это судя по новостям нгс

29 дек 2018 в 11:37

а сколько они останавливают и "обнюхивают"? Мне допустим не нравится подобное... есть у них внутренняя инструкция, вот пусть ей и пользуются, а поголовная проверка - это не дело...

29 дек 2018 в 11:43

Ребят, что вы творите, задумайтесь хоть на секунду! На улице мороз, гололёд, несетесь как ошпареные, люди идут, на пешеходном переходе даже скорость не сбавляете, не говоря уже об остановке. Например, к вниманию ГИБДД, на перекрестке ул.Дачной и Тимерязева компания Русь расширила дорогу для своих постояльцев, сделала переход, на котором просто опасно переходить. Машины не останавливаются 50% случаев, в наглую прут не сбавляя скорость. Второй пример перекресток Вавилова и 2я союза молодежи, сделали переход, для детей, что бы шли в школу, НО, переход заставлен со всех сторон автомобилями, машины несутся не сбавляя скорости, раз мужика сбили, при мне двух женщин чуть не зацепило и сам опасаюсь, не говорю уже про детей. Дети переходят у подарки, т.к. там безопаснее и хотя бы видно улицу, но приезжает экипаж ДПС, который останавливает детей, записывает их данные и пр. Вы бы лучше обезопасили переход, предупреждали нарушения, что бы спокойно можно было переходить. Если пройтись дальше по 2й союза молодежи, там машины инкасаторские стоят на тротуаре, дети должны их по проезжей части переходить, где там экипаж? Сотрудники тоже ставят авто на тротуар. Примите меры, пожалуйста, надоел этот беспредел и бардак! Опасные ситуации нужно предупреждать, а не наказывать пост фактум.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 23:27

как жаль, что водила так легко отделался!

Загрузка...