3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

У меня сыну полтора года, и то он ни разу не проглотил никакую мелочь дома. Говоришь ему "плюнь" - он производит отстрел боеприпаса)))
Что касается "операции", то, могу ошибаться, конечно, но это может сделать любой квалифицированный эндоскопист (могу дать контакты). А если магнит маленький, то он сам прекрасно должен выйти в течение 1-2 суток. У меня брат в детстве гайку от конструктора проглотил - вскоре она в горшке оказалась.

ОТВЕТИТЬ

У меня сыну полтора года, и то он ни разу не проглотил никакую мелочь дома. Говоришь ему "плюнь" - он производит отстрел боеприпаса)))
Что касается "операции", то, могу ошибаться, конечно, но это может сделать любой квалифицированный эндоскопист (могу дать контакты). А если магнит маленький, то он сам прекрасно должен выйти в течение 1-2 суток. У меня брат в детстве гайку от конструктора проглотил - вскоре она в горшке оказалась.

ОТВЕТИТЬ

Зато остальные школьники параллели сразу поумнели.

почти психолог
27 дек 2018 в 04:37

На самом деле ребёнок мог таким образом привлекать внимание родителей к себе. И что ещё опаснее, он может подобное повторять чаще и чаще. Я читала, что один взрослый дядя таким способом велосипед постепенно скушал.

ответ
27 дек 2018 в 04:59

Наберите в поисковике: кто виноват, если мой ребенок глотает магниты

27 дек 2018 в 06:29

Родители заранее должны позаботиться о запасных карандашах и ручках. Мы без киосков в школе выросли и ничего не потеряли.

Из погреба
27 дек 2018 в 07:21

Штраф нужно выписать родителям барчонка. Воспитанием не занимаются, сами поди торгуют в киоске 24/7, в глазах одни доллары сейчас.

Страто
27 дек 2018 в 07:37

Видимо школу нужно было выбирать не для оычных детей, а с проблемами.

Страто
27 дек 2018 в 07:38

Вы еще киоск обвините или школу, что ваш ребенок ведет себя как годовалый.

27 дек 2018 в 08:20

забавно, что большинство комментаторов восприняли эту новость как первоклашки, то есть в качестве повода похвастать "ну мой то *** лет такое бы не сдеееелал". С закрытием ларька из-за одного хулигана папа конечно погорячился и его можно понять - эмоции. Но в целом его слова отражают классическую реакцию советского человека на угрозу или опасность: запретить, закрыть, убрать, не пущать, а если нельзя - убрать голову в песок и не видеть. Это же конечно проще, чем организовать родителей на сбор дополнительных 100 рублей, чтобы сформировать запас ручек, карандашей, тетрадок и другой мелочи для забывашек. Да многие будут против, но на то она и народная демократия, ей учиться надо.Пацану желаю скоренько и без последствий избавиться от проглоченного и впредь думать что глотать, во взрослой жизни еще не раз пригодится.

ОТВЕТИТЬ
евгений
27 дек 2018 в 08:24

а папа точно в адеквате? у него ребенок в 8 лет магниты глотает, есть о чем подумать кроме киоска.

мухаха
27 дек 2018 в 12:03

Как департамент образования мог допустить торговый киоск в помещение школы?

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 дек 2018 в 16:04

Папаша то еще кадр, ща оперативно на основании неадекватного папаши будут запретительные меры по продаже товаров в ларьке

Маруся
27 дек 2018 в 18:46

Ребенка в школе с 21 числа не было, но почему то школа виновата

27 дек 2018 в 21:28

Куча советчиков сразу выскочила со своим "дать ремня". Своим давайте за всякую ерунду. Вот они вас любить-то будут потом.

29 дек 2018 в 10:33

в прошлом году сидела у сына на открытом уроке, на последней парте сидел мальчик и обсасывал детальки лего (тоже 8 лет). потом у нас с его мамашей случился конфликт и когда она говорила, какой её сын замечательный и умный (но, конечно, недооценённый, в отличии от моего отличника) - у меня перед глазами стояло, как этот умник сосёт детальки, достает изо рта слюнявые, разглядывает и обратно в рот пихает...

Загрузка...