28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Nematoda
26 дек 2018 в 13:07

Так "начали МАССОВО забирать", или "забрали НЕСКОЛЬКО собак"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 13:09

В городе очень много разведенных и одиноких женщин... Надеюсь они всех собак разберут... Главное что бы их коты и кошечки не дрались с новыми петомцами...

ОТВЕТИТЬ
собач_Ник
26 дек 2018 в 13:21

Ну держись весной дворовые площадки! Завели собаку, молодцы, покупайте намордник и убирайте за ней какашки!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 13:22

Зоозащитники это прекрасно. Ждём объявлений о людезащитниках. Не дождёмся однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 14:06

Безумцы.....

Фото пользователя
26 дек 2018 в 14:33

Собаки взорвали тысячи танков во время войны, вынесли милионы раненых и до сих пор охраняют границу. А люди, не хотелось бы говорить о них негативно перед праздником нг, но часто ведут себя неподобающим, как унылое давно. давайте уж как-то обеспечим собакам, пенсионерам и детям щасливую жизнь

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 14:42

Забирают-отлично! Главное, чтоб социализировали и убирали за питомцами.И ещё-чтоб через месяц опять не выбросили.
А то есть у нас в округе такой добродетель.. собаку с улицы взял..А то, что она швыряется на всех без разбора и часто на самовыгуле -это типа нормально.. И убирать за ней тоже не торопятся. Спасибо, что уговорили стерилизовать. Зачем так делают люди?- половинные действия какие-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 15:04

Удивительно противоречиво мы живем одни усыпляют -другие их прячут , одни ловят убийц-другие их скрывают , одни убирают/не мусорят- другие навалят и за себя и за соседа ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 15:37

Слышал, что в некоторых цивилизованных странах пойманных бездомных животных держат короткий срок, чтобы хозяева могли найти потеряшку или приютить желающие. В другом случае усыпляют.
Очень здравый подход, ящитаю.

ОТВЕТИТЬ
Лотар Арно
26 дек 2018 в 16:21

Чего они беспокоятся? Ну усыпят - ну и что? Поспят, проснутся и дальше будут гавкать. Повод ля беспокойства был бы, если бы их собрались убить.

Фото пользователя
26 дек 2018 в 16:25

Господи, чего не придумают эти тётки, красиво себя назвавшие зоозащитниками, даже массовое усыпление животных, честно говоря раздражают и надоели, глаза мозолят своими странностями..

ОТВЕТИТЬ
тетатет
26 дек 2018 в 20:17

что для вас щастье?

ОТВЕТИТЬ