27 января среда
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

26 дек 2018 в 11:59

каждый день наблюдаю несущихся по трамвайным путям автомобили.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
26 дек 2018 в 12:02

В зимнее время трамвай самый не надёжный общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Ржу
26 дек 2018 в 12:04

Сейчас опять на рельсах стоят два водятла.Недалеко от Совсибири в сторону Маркса прям на трамвайных путях один другому приехал в опу!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 12:06

Разворачивался наверно, в этом месте и чуть ниже на разворот идут.

ОТВЕТИТЬ
Бонд Дж.07
26 дек 2018 в 12:31

Каждый джигит* думает, что его -то конь особенный, он неуязвим! На рельсы влезть, даже если в этом нет никакой необходимости- себе подтвердить свою состоятельность в этой жизни! Вспомнилась дама на паркетнике, как то по брюхо севшая в рельсы , в гравий во время ремонта этих путей , в сторону Ефремки. /воздушная подушка подвела.

ликвидатор
26 дек 2018 в 12:55

какой бампер и фары, там полморды нету.

Если бы
26 дек 2018 в 13:53

когда юристы ГЭТ возьмутся отсуживать потерянную выгоду с виновников ДТП ?

Маруся
26 дек 2018 в 15:12

Езжу по этой дороге, как минимум два раза в день. Там ужасная колея на дороге, и очень скользко. Чистить колею вообще ни кто не собирается.
А кто тут разговаривает про трамвайные пути... так по ним можно ездить, так как где есть разметка с двойной сплошной ( а она как раз проходит по середине , разделяет ) трамвайные пути, там ездить МОЖНО! И этот участок как раз начинается от начала Покрышкина 1, до Сов сибири. А вот уже дальше, в сторону затулинки, там не разделены трамвайные пути двойной сплошной, там ездить нельзя. Вчера только работник ДПС про это рассказывал.

ОТВЕТИТЬ
Sadfred
26 дек 2018 в 20:35

Ребята, я в курсе как все было. На верхней фотке видно как в далеке ребята из- под грузовичка выковыривают бампер от этого японца. При чем грузовичек как помнится с 70 регионом. Ситуацция такая- при повороте легковушка не пропустила грузовичек. Рельсы и колея не при чем.