NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В ГИБДД рассказали подробности вечерней аварии на Сибиряков-Гвардейцев

В ГИБДД рассказали подробности вечерней аварии на Сибиряков-Гвардейцев

В аварии травмы получили три человека

Вечером из-за аварии собралась глухая пробка

В аварии травмы получили три человека

В ГИБДД рассказали подробности вечерней аварии на улице Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска — травмы получили три человека.

По информации Госавтоинспекции, авария случилась около 20:45.

«Водитель 1974 года рождения на автомобиле Hyundai Sonata следовал по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны Северного проезда в сторону улицы Мира. В пути следования напротив дома № 50 при неустановленных обстоятельствах произошло столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2108 под управлением водителя 1989 года рождения», — рассказала корреспонденту НГС инспектор пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирску Юлия Ракунова.

По её словам, в аварии пострадали три человека: у водителя Hyundai врачи диагностировали ушибленную рану головы. Также травмы получил 27-летний пассажир иномарки, которому поставили диагноз «дорсопатия поясничного отдела позвоночника». Водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга и был доставлен в больницу.

Видео предоставлено Максимом Григорьевым

В начале месяца серьёзное ДТП случилось на трассе Р-255 «Сибирь» в Болотнинском районе: рейсовый автобус Новосибирск — Кемерово врезался в разделитель и вылетел в припаркованный грузовик. В аварии не обошлось без пострадавших.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото предоставлено Юлией Ракуновой
Видео предоставлено Максимом Григорьевым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления