NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Авторитет сбежал из лечебницы подробности Сбежавшего из психбольницы авторитета поймали в 300 километрах от Новосибирска

Сбежавшего из психбольницы авторитета поймали в 300 километрах от Новосибирска

Полицейские поймали беглеца сегодня рано утром

Задержание беглеца проводилось при поддержке Росгвардии

Полицейские поймали беглеца сегодня рано утром

Сегодня, 25 декабря, в городе Куйбышеве Новосибирской области полицейские поймали сбежавшего из психиатрической больницы на прошлой неделе Виктора Мошкова.

Задержание полицейские проводили при поддержке спецподразделения Росгвардии.

«В мероприятиях по розыску гражданина были задействованы все подразделения уголовного розыска, а также наружные службы полиции Новосибирска и районов области. Были отработаны несколько мест возможного нахождения разыскиваемого. В результате проведенных мероприятий мужчина был задержан сегодня утром в одном из частных домов Куйбышева, где он скрывался от полиции», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В пресс-службе ведомства добавили, что при задержании Виктор Мошков не оказывал сопротивления.

«Появилась информация вчера вечером, что он будет в Куйбышеве. Сегодня утром, в 6 утра, его задержали. Никакого сопротивления он оказать не успел», — добавили в пресс-службе областного управления МВД.

Задержанный не оказал полицейским сопротивления

О том, что из психиатрической больницы сбежал пациент, стало известно днём 17 декабря. Позже стало известно, что сбежавший Виктор Мошков оказался криминальным авторитетом, представителем так называемого «славянского» преступного клана в Новосибирской области по кличке Мошок. После побега СУ СК России по Новосибирской области начал проверку персонала психбольницы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Александр Сильченко
Коллаж НГС, фото предоставлено ГУ МВД по НСО, yandex.ru/maps (1), предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Новосибирской области (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления