26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Чиновник
24 дек 2018 в 19:38

Танюша как и многие "рукамиводительницы" обладает синдром выжившего (систематическая ошибка выжившего) в крайней степени. Нужно отвечать не "у меня все хорошо, а значит у всех хорошо", а "спасибо за информацию, проведем углубленную диагностику сети". Жалобы на пустом месте не возникают и хорош тот начальник, который не будет отрицать проблемы, а будет стараться найти выход из сложившийся ситуации. И не важно, что на деле он ничего не будет делать, человеческое отношение должно быть всегда. Те, кто пальцы гнет, на должности сидят очень неустойчиво, нравится когда за спиной горящий лес?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 08:28

Сижу на МТС с 2003 года, тариф «Дилер», звонки на МТС - халява, на другие операторы 60 копеек/мин, смс - 10 копеек. Тариф без абонентской платы. Вторая симка Пчёлайн, как бы без претензий, но в НСО есть куча мест, где Билайн глух и нем. Сказки, про то, как кому то, что то подключили - наглая ложь и провокация, из серии хайли-лайкли! За всё время пользования, подключили только один раз прогноз погоды и то предупредили, что халява будет только первые 10 дней, а потом 2 рубля в сутки. Отключил сразу же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 22:39

"Знаете, обращение абонентов должны быть массовыми. А при массовых обращениях связь не должна работать у меня, у ваших каких-то знакомых" - Что за демагогия со стороны Зубко? Если нет связи, как я вам позвоню и пожалуюсь? С другого оператора звонить к вам в колл-центр мтс, я что по-вашему идиот? А когда связь восстановилась, позвонить спасибо сказать? Откуда мтс набирает этих пресс-плечи-спина-директоров, которые несут такую несуразицу?

ЗаТридцать
24 дек 2018 в 22:23

У меня были перебои. Факт, я им даже в поддержку писала.

Водник
24 дек 2018 в 20:57

Типичный МТС
-- У меня не работает связь
-- Не знаю! У меня все нормально!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 дек 2018 в 19:13

Походу, Нагиев "кликнул" куда-то не туда)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:54

Еще не разу оператор не признался в проблемах сети, делая из абонентов иди*тов. Особенно этот оператор.

Фото пользователя
24 дек 2018 в 20:28

Сейчас не проблема с МТСовским номером прописаться у другого оператора и отвечать на звонки от имени МТС. Тем более начальнику пресс службы Мтс! А вообще- то, перебои со связью МТС начались больше недели назад. Несколько раз им писал в ЛК. ни ответа, ни привета! Эдакая забастовка на фоне отмены роуминга?

Вовчик1955
24 дек 2018 в 19:19

Ой бедненькии, пожаловались, наверное и плакали))) Это же конец света без интернета и телефона

ОТВЕТИТЬ
пол кан
24 дек 2018 в 19:39

у них постоянно связь плохая . надо переходить на других операторов . зажрались

ОТВЕТИТЬ
Страто
25 дек 2018 в 06:33

МТС превращается в Ростелеком? В том плане, что "У нас все хорошо, проблем не фиксируем".

25 дек 2018 в 12:31

Почитал отзывы и тоже решил уйти от услуг МТС

йцук
24 дек 2018 в 20:55

"пресс-директор МТС Татьяна Зубко" - Эээ, часом не Псаки устроилась в МТС под именем Татьяна Зубко?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 19:29

Забайкалье уже три часа без МТС. Включая домашний интернет

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 19:43

Да связь то работает кое-как. А вот интернет у МТС отвратительный, очень медленный. Год назад купил симку, интернет работал очень быстро, можно было на смартфоне спокойно видео смотреть из ютуба, Потом скорость постепенно стала падать. И в этом году стало уже практически невозможно ничего смотреть через интернет от МТС. При этом тариф я не менял, а вот денег стали здирать намного больше, постоянно какие-то платные услуги самовольно добавляют мне, не успеваю отключать их. В итоге абонентская плата вместо 450 рублей в месяц стала по факту превышать 1000 рублей. Плюнул на всё, пошёл в офис МТС и рассторгнул договор.

ОТВЕТИТЬ
123456
25 дек 2018 в 07:45

Мтс жжет. Сотни абонентов без связи, а у них все хорошо.
Молодцы, фигли ..

24 дек 2018 в 19:56

Но МТС сказал, что все хорошо..........
С 2000 года с МТС, но уже давно связь испортилась, сервис то же, тарифы самые дорогие, ладно бы за качество, но качества нет. Поэтому пару недель назад свалил от них без сожаления и проблем со связью у меня больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
24 дек 2018 в 19:59

был верным адептом мтс порядка 15 лет, в самом начале "сотрудничества" был юн и глуп, и не видал больших.., вообщем в 2000-ых счета по 2-3к в месяц казались нормальными, пока однажды не допекли своими пакетами/подарками/гудками. 4 года назад перешёл на йоту, и забыл что среди ночи в определенное число надо проснуться и успеть отключить очередной бесплный подарок, пока он в 03:59:47 не стал платным, а следом через неделю в 06:01:11 отключить очередной подарок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 08:29

стыдно за них ))

Фото пользователя
25 дек 2018 в 11:47

Эти монополисты недооператоры ничего кроме прибыли не видят,не слышат и не знают

МТСпрощай
25 дек 2018 в 15:30

Я лично вчера звонила в МТС дважды - утром и вечером. Сидя в бизнес-центре не получала звонки и не могла никому позвонить, ровно до тех пор, пока не покинула здание. Такие проблемы были у всех абонентов МТС (только у нас, другие операторы норм), по крайней мере, кто находился в здании. Звонила с городского на другие мтс-номера и дозванивалась. С городского же звонила в МТС. На первую заявку никто не отреагировал, смс о регистрации заявки не пришло (хотя должно же?). Качество связи и уровень стоимости услуг перестали заинтересовывать, вот честно.

Фото пользователя
24 дек 2018 в 21:59

Целый день общаюсь по работе. Оператор мтс. Проблем нет! #чтояделаюнетак

Бэха
25 дек 2018 в 00:06

На протяжении 15 лет был абонентом МТС, ровно 2 месяца назад без сожаления перевёл свой номер на другого оператора, потому что связь стала очень плохая, невозможно было разговаривать и Элементарно из переходов из комнаты в комнату связь обрывалась и шипела. Но как только я написал заявление на переход мне тут же позвонил мтс и предложил скидку 30% от тарифа, а также пытались вновь составить заявку на качество связи Извините МТС но нет. перешел сам и перевел всех своей семье, а это пять дополнительных номеров - теперь доволен как слон. качество связи не сравнится Жаль не мог этого сделать раньше.
И кстати мадам с Ником Недалекоотдивана явно проплаченный товарищ с МТС. Но бесполезно нахваливать то что не работает поэтому Работайте над качеством и абоненты перестанут от вас уходить.

(_._)
24 дек 2018 в 19:57

У МТС самый слабый интернет и плохая связь в некоторых районах. Самый быстрый интернет у Мегафона, а лучшая связь у Билайна. Но билайн самый дорогой

с богаткова
24 дек 2018 в 19:00

А по рации почему никто не общается?

ОТВЕТИТЬ
zorg
24 дек 2018 в 20:04

Да это просто владельцы сяоми А1 качали прилетевшие по ОТА обновление до девятки.

25 дек 2018 в 20:00

На Декабристов 41 в квартире одно деление и звонки проходят через раз.

Фото пользователя
24 дек 2018 в 19:57

Ушел от Мэтэсэ года три назад и прекрестился .

Все
24 дек 2018 в 20:07

В субботу тоже были перебои. С мтс на мтс - меня или я не слушат(у). На мтс пытались позвонить, так там, тоже меня не умлышали!

илья
12 сен 2019 в 14:04

вот вы врёте то!!!! до сих пор номер починить не могут с 12 октября

Вовчик1955
24 дек 2018 в 19:22

Запретить мобильную связь и интернет. А новости должны читать из газет. Мы Новосибирцы очень надеемся, что президент отключит эти мобильные. До здравствует Путин, Ураааааа

На 2-ой симке Билайн, так что перебоев со связью не заметил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 19:17

нахожусь в Москве- перебоев не заметил

На билайне такого нет.

хм.
24 дек 2018 в 19:47

без сотовой связи можно прожить. а вот без пальмового масла нельзя. жаль что индонезия испугалась санкций сша и не стала покупать у нас 11 истребителей су-35. в обмен мы бы получили пальмового масла на 500 млн долларов.
сгонял сегодня в супермаркет и закупил 15 бочек по 50 литров пальмового масла, пока оно не пропало из продажи. все что влезло в газельку.
печеньки все любят.

25 дек 2018 в 10:51

Связь не работала! не мог в Читу дозвониться. у мтс как всегда - все нормально. деньги только не забывают списывать

Загрузка...