21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

пол кан
24 дек 2018 в 19:39

у них постоянно связь плохая . надо переходить на других операторов . зажрались

ОТВЕТИТЬ
пол кан
24 дек 2018 в 19:39

у них постоянно связь плохая . надо переходить на других операторов . зажрались

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 19:43

Да связь то работает кое-как. А вот интернет у МТС отвратительный, очень медленный. Год назад купил симку, интернет работал очень быстро, можно было на смартфоне спокойно видео смотреть из ютуба, Потом скорость постепенно стала падать. И в этом году стало уже практически невозможно ничего смотреть через интернет от МТС. При этом тариф я не менял, а вот денег стали здирать намного больше, постоянно какие-то платные услуги самовольно добавляют мне, не успеваю отключать их. В итоге абонентская плата вместо 450 рублей в месяц стала по факту превышать 1000 рублей. Плюнул на всё, пошёл в офис МТС и рассторгнул договор.

ОТВЕТИТЬ
хм.
24 дек 2018 в 19:47

без сотовой связи можно прожить. а вот без пальмового масла нельзя. жаль что индонезия испугалась санкций сша и не стала покупать у нас 11 истребителей су-35. в обмен мы бы получили пальмового масла на 500 млн долларов.
сгонял сегодня в супермаркет и закупил 15 бочек по 50 литров пальмового масла, пока оно не пропало из продажи. все что влезло в газельку.
печеньки все любят.

24 дек 2018 в 19:56

Но МТС сказал, что все хорошо..........
С 2000 года с МТС, но уже давно связь испортилась, сервис то же, тарифы самые дорогие, ладно бы за качество, но качества нет. Поэтому пару недель назад свалил от них без сожаления и проблем со связью у меня больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 19:57

Ушел от Мэтэсэ года три назад и прекрестился .

(_._)
24 дек 2018 в 19:57

У МТС самый слабый интернет и плохая связь в некоторых районах. Самый быстрый интернет у Мегафона, а лучшая связь у Билайна. Но билайн самый дорогой

Бдыщь
24 дек 2018 в 19:59

был верным адептом мтс порядка 15 лет, в самом начале "сотрудничества" был юн и глуп, и не видал больших.., вообщем в 2000-ых счета по 2-3к в месяц казались нормальными, пока однажды не допекли своими пакетами/подарками/гудками. 4 года назад перешёл на йоту, и забыл что среди ночи в определенное число надо проснуться и успеть отключить очередной бесплный подарок, пока он в 03:59:47 не стал платным, а следом через неделю в 06:01:11 отключить очередной подарок

ОТВЕТИТЬ
zorg
24 дек 2018 в 20:04

Да это просто владельцы сяоми А1 качали прилетевшие по ОТА обновление до девятки.

Все
24 дек 2018 в 20:07

В субботу тоже были перебои. С мтс на мтс - меня или я не слушат(у). На мтс пытались позвонить, так там, тоже меня не умлышали!

Фото пользователя
24 дек 2018 в 20:28

Сейчас не проблема с МТСовским номером прописаться у другого оператора и отвечать на звонки от имени МТС. Тем более начальнику пресс службы Мтс! А вообще- то, перебои со связью МТС начались больше недели назад. Несколько раз им писал в ЛК. ни ответа, ни привета! Эдакая забастовка на фоне отмены роуминга?

йцук
24 дек 2018 в 20:55

"пресс-директор МТС Татьяна Зубко" - Эээ, часом не Псаки устроилась в МТС под именем Татьяна Зубко?

ОТВЕТИТЬ
Водник
24 дек 2018 в 20:57

Типичный МТС
-- У меня не работает связь
-- Не знаю! У меня все нормально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 21:59

Целый день общаюсь по работе. Оператор мтс. Проблем нет! #чтояделаюнетак

ЗаТридцать
24 дек 2018 в 22:23

У меня были перебои. Факт, я им даже в поддержку писала.

Фото пользователя
24 дек 2018 в 22:39

"Знаете, обращение абонентов должны быть массовыми. А при массовых обращениях связь не должна работать у меня, у ваших каких-то знакомых" - Что за демагогия со стороны Зубко? Если нет связи, как я вам позвоню и пожалуюсь? С другого оператора звонить к вам в колл-центр мтс, я что по-вашему идиот? А когда связь восстановилась, позвонить спасибо сказать? Откуда мтс набирает этих пресс-плечи-спина-директоров, которые несут такую несуразицу?

Бэха
25 дек 2018 в 00:06

На протяжении 15 лет был абонентом МТС, ровно 2 месяца назад без сожаления перевёл свой номер на другого оператора, потому что связь стала очень плохая, невозможно было разговаривать и Элементарно из переходов из комнаты в комнату связь обрывалась и шипела. Но как только я написал заявление на переход мне тут же позвонил мтс и предложил скидку 30% от тарифа, а также пытались вновь составить заявку на качество связи Извините МТС но нет. перешел сам и перевел всех своей семье, а это пять дополнительных номеров - теперь доволен как слон. качество связи не сравнится Жаль не мог этого сделать раньше.
И кстати мадам с Ником Недалекоотдивана явно проплаченный товарищ с МТС. Но бесполезно нахваливать то что не работает поэтому Работайте над качеством и абоненты перестанут от вас уходить.

Страто
25 дек 2018 в 06:33

МТС превращается в Ростелеком? В том плане, что "У нас все хорошо, проблем не фиксируем".

123456
25 дек 2018 в 07:45

Мтс жжет. Сотни абонентов без связи, а у них все хорошо.
Молодцы, фигли ..

Фото пользователя
25 дек 2018 в 08:28

Сижу на МТС с 2003 года, тариф «Дилер», звонки на МТС - халява, на другие операторы 60 копеек/мин, смс - 10 копеек. Тариф без абонентской платы. Вторая симка Пчёлайн, как бы без претензий, но в НСО есть куча мест, где Билайн глух и нем. Сказки, про то, как кому то, что то подключили - наглая ложь и провокация, из серии хайли-лайкли! За всё время пользования, подключили только один раз прогноз погоды и то предупредили, что халява будет только первые 10 дней, а потом 2 рубля в сутки. Отключил сразу же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 08:29

стыдно за них ))

Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:54

Еще не разу оператор не признался в проблемах сети, делая из абонентов иди*тов. Особенно этот оператор.

25 дек 2018 в 10:51

Связь не работала! не мог в Читу дозвониться. у мтс как всегда - все нормально. деньги только не забывают списывать

Фото пользователя
25 дек 2018 в 11:47

Эти монополисты недооператоры ничего кроме прибыли не видят,не слышат и не знают

25 дек 2018 в 12:31

Почитал отзывы и тоже решил уйти от услуг МТС

МТСпрощай
25 дек 2018 в 15:30

Я лично вчера звонила в МТС дважды - утром и вечером. Сидя в бизнес-центре не получала звонки и не могла никому позвонить, ровно до тех пор, пока не покинула здание. Такие проблемы были у всех абонентов МТС (только у нас, другие операторы норм), по крайней мере, кто находился в здании. Звонила с городского на другие мтс-номера и дозванивалась. С городского же звонила в МТС. На первую заявку никто не отреагировал, смс о регистрации заявки не пришло (хотя должно же?). Качество связи и уровень стоимости услуг перестали заинтересовывать, вот честно.

25 дек 2018 в 20:00

На Декабристов 41 в квартире одно деление и звонки проходят через раз.

илья
12 сен 2019 в 14:04

вот вы врёте то!!!! до сих пор номер починить не могут с 12 октября

Загрузка...