NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Фото: над левым берегом поднялся гигантский столб дыма

Фото: над левым берегом поднялся гигантский столб дыма

По словам очевидцев, горит частный сектор возле аквапарка

По словам очевидцев, загорелся дом в частном секторе недалеко от аквапарка

По словам очевидцев, горит частный сектор возле аквапарка

Сегодня днём над левобережной частью Новосибирска поднялся гигантский столб серого дыма. По информации очевидцев, примерно в 12:35 загорелся дом в частном секторе возле аквапарка.

«Ехали сегодня по Димитровскому мосту на левый берег. Сначала увидели густой дым, а когда подъехали ближе, то стало понятно, что дом горит. Пожарных машин ещё не было видно», — рассказал корреспонденту НГС новосибирец Николай Потапов.

По словам очевидцев, пока горит один частный дом

Обновлено: в пресс-службе МЧС России по НСО пояснили, что горел дом на улице Таёжной в Ленинском районе Новосибирска. Пожарные выехали в 12:19 и в 12:31 приехали на место.

«На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что горит автомобиль, — пояснили в ведомстве. — На момент прибытия горел частный дом, был полностью в огне. Дом деревянный, двухэтажный... Хозяева были на месте, никто из них не пострадал».

В доме обрушены перекрытия и кровли. В 14:12 пожарные полностью ликвидировали огонь.

В МЧС пообещали прокомментировать информацию позже

Один из самых страшных пожаров произошёл в посёлке Степной Искитимского района в прошлом году. Тогда пятеро детей погибли в огне в собственном доме, хотя их отец смог выскочить через окно сам и вытащить свою новую жену. Соседи называют многодетного отца убийцей и рассказывают, что его давно надо было лишить родительских прав. Корреспондент НГС.НОВОСТИ побывала на месте трагедии, узнала подробности пожара и выяснила, от кого весь посёлок собирается защитить единственного ребёнка из этой многодетной семьи, оставшегося в живых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Алёна Истомина
Фото предоставлены Николаем Потаповым 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления