NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Фура выехала на встречку на трассе под Новосибирском и столкнулась с легковой машиной

Фура выехала на встречку на трассе под Новосибирском и столкнулась с легковой машиной

Водителя легковой машины забрали с места происшествия врачи скорой помощи

Водителя легкового автомобиля пришлось увезти в Мошковскую больницу

Водителя легковой машины забрали с места происшествия врачи скорой помощи

Сегодня днём на автодороге «Сибирь» в Новосибирской области произошла авария с участием двух машин — грузовик выехал на встречку и столкнулся с Renault Duster.

Фотографию с ДТП опубликовали в группе «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте». Сама авария произошла на трассе Р-255 в Мошковском районе области, рассказала сотрудник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Новосибирской области Евгения Табатчикова.

«ДТП зафиксировано — это Мошковский район, автодорога "Сибирь". Указано, что это 59-й километр трассы Новосибирск — Красноярск — Кемерово — Иркутск. Водитель 76-го года [рождения] ехал на грузовом автомобиле с полуприцепом <...> со стороны Болотного в сторону Новосибирска.

На 59-м километре он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с […] "Рено Дастер". Медицинская помощь понадобилась водителю "Рено", его увезли на скорой помощи в Мошковскую больницу. По диагнозу пока неизвестно», — уточнила Евгения Табатчикова.

Вчера вечером на Чуйском тракте в Новосибирской области произошла авария с участием трёх машин: водитель одной из них погиб. Позднее в ГИБДД сообщили, что пострадало ещё два человека — в результате аварии они получили сотрясение мозга.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Дмитрий Здорников
Фото 
vk.com/act54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления