26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

cjdf
10 дек 2018 в 11:12

Хотелось бы спросить ( в том числе у модераторов), почему наши комментарии проверяют не просто тщательно, а буквально придираясь к каждому , кажущемся не корректным, слову. А статьи с названием : "Месиво на трассе", проходит за здорово живешь. Когда речь идет о чей-то смерти, это что- просто зрелище и развлечение для сильно скучающих? Что должны чувствовать знакомые, родственники людей, которые пострадали в аварии. Может стоит писать о таких вещах как-то...более гуманно, что-ли...Возмущена!...и да- можете не пропускать.

cjdf
10 дек 2018 в 11:12

Хотелось бы спросить ( в том числе у модераторов), почему наши комментарии проверяют не просто тщательно, а буквально придираясь к каждому , кажущемся не корректным, слову. А статьи с названием : "Месиво на трассе", проходит за здорово живешь. Когда речь идет о чей-то смерти, это что- просто зрелище и развлечение для сильно скучающих? Что должны чувствовать знакомые, родственники людей, которые пострадали в аварии. Может стоит писать о таких вещах как-то...более гуманно, что-ли...Возмущена!...и да- можете не пропускать.

ZorrO69
10 дек 2018 в 11:23

Дороги просто адски скользкие, а коммент про кредиты глупее не придумать!
Иногда лучше молчать,чем говорить.
Насчет некорректного названия статьи поддерживаю, у вас хоть немного понятие этики к горю родных людей есть, журналисты?

дедко Влас
10 дек 2018 в 11:29

очень опасная машина Хайлюкс. Высокая и легкая, при гололеде на трассе + скорость = ведет себя не предсказуемо. Скорее всего или заснул или колея, что просто выкинуло на встречку. У фуры вырвало от удара колесо - значит не успел даже Хайлюкс затормозить. На полном ходу под фуру попал.
Увы дорога ошибок не прощает. Никому.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:56

название стать отстой

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:59

В среду в -30 в Камень на Оби перемещался. Обогнал микроавтобус на летней резине, я конечно понимаю народ бедный, ситуации разные. Но так то зачем? хотя бы оттепели дождался, что бы трасса без наледи была. Я там на шипах не более 80 ехал, наледь сплошная в бору асфальта не видно.

10 дек 2018 в 12:41

По предварительным данным на встречку вылезла фура. В ГИБДД очень плохо со зрением сотрудников.

Белка N1
10 дек 2018 в 13:54

Предлагаю раз в год для авто водителей устраивать экзамен на подтверждение квалификации.
Это не правильно, что человек единожды задав экзамен может продолжать ездить всю жизнь. Правила меняются, человек, что то забывает.
Так же это станет дополнительным доходом в бюджет страны

Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:43

Идиотен тест ввести как в Европе тогда больше половины на дороге пешком будут ходить .

11 дек 2018 в 11:56

Отвратительное название статьи!