21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:47

Чем больше кредитов дают всем подряд тем больше будет смертей в ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:51

Россия занимает первое место среди стран Европы по дтп со смертельным исходом... так как в Европе предпочитают ОТ... а не автоведра...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 10:52

Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы вырвать колесо у фуры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:54

Отфинансировал японского императора

"Тойота"! Управляй мечтой......

Честный
10 дек 2018 в 11:02

Машина сервисная, техника CAT эмблемы на капоте и кузове, скорее всего человек по рабочим делам спешил и вот что получилось.
Упокой Господь его душу, близким сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:03

Если ли бы не давали кредиты на автоведра... Было бы спасено сотни тысяч жизней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:03

Все ЧП происходят в одно касание

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:04

В выходные ездил по Омской трассе, на протяжении 300КМ пути раза 3 приходилось экстренно оттормаживаться от лихачей по встречной полосе, в т.ч. и водителей фур. Не поездка, а лотерея "Русская рулетка".

ОТВЕТИТЬ
евгений
10 дек 2018 в 11:04

что такое "встречная авария" - это как квартирные брюки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:09

Отпускайте газ при приближении встречки, машина будет более управляемой на скользкой дороге, сведёте вероятность что вас выкинет к минимуму, так же не надо на него давить когда пересекаете снежный накат между встречной и попутной полосой. У вас с одной стороны колёса на льду, а с другой на асфальте, вот и разворачивает, если газ бездумно давить .

ОТВЕТИТЬ
Злой бурундук Потапъ
10 дек 2018 в 11:09

Зима. Федеральная трасса, по одной полосе в каждую сторону и без разделителя... Чему удивляться то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:11

Возле Куйбышева еще вчера лобовое с двумя трупами. Не дороги, а вести с фронта.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
10 дек 2018 в 11:12

Хотелось бы спросить ( в том числе у модераторов), почему наши комментарии проверяют не просто тщательно, а буквально придираясь к каждому , кажущемся не корректным, слову. А статьи с названием : "Месиво на трассе", проходит за здорово живешь. Когда речь идет о чей-то смерти, это что- просто зрелище и развлечение для сильно скучающих? Что должны чувствовать знакомые, родственники людей, которые пострадали в аварии. Может стоит писать о таких вещах как-то...более гуманно, что-ли...Возмущена!...и да- можете не пропускать.

ОТВЕТИТЬ
ZorrO69
10 дек 2018 в 11:23

Дороги просто адски скользкие, а коммент про кредиты глупее не придумать!
Иногда лучше молчать,чем говорить.
Насчет некорректного названия статьи поддерживаю, у вас хоть немного понятие этики к горю родных людей есть, журналисты?

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
10 дек 2018 в 11:29

очень опасная машина Хайлюкс. Высокая и легкая, при гололеде на трассе + скорость = ведет себя не предсказуемо. Скорее всего или заснул или колея, что просто выкинуло на встречку. У фуры вырвало от удара колесо - значит не успел даже Хайлюкс затормозить. На полном ходу под фуру попал.
Увы дорога ошибок не прощает. Никому.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:56

название стать отстой

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:59

В среду в -30 в Камень на Оби перемещался. Обогнал микроавтобус на летней резине, я конечно понимаю народ бедный, ситуации разные. Но так то зачем? хотя бы оттепели дождался, что бы трасса без наледи была. Я там на шипах не более 80 ехал, наледь сплошная в бору асфальта не видно.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 12:41

По предварительным данным на встречку вылезла фура. В ГИБДД очень плохо со зрением сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
10 дек 2018 в 13:54

Предлагаю раз в год для авто водителей устраивать экзамен на подтверждение квалификации.
Это не правильно, что человек единожды задав экзамен может продолжать ездить всю жизнь. Правила меняются, человек, что то забывает.
Так же это станет дополнительным доходом в бюджет страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:43

Идиотен тест ввести как в Европе тогда больше половины на дороге пешком будут ходить .

11 дек 2018 в 11:56

Отвратительное название статьи!