NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Сбитая школьница из Линёво подробности Появилось видео, на котором внедорожник «Пежо» сбил девочку под Новосибирском

Появилось видео, на котором внедорожник «Пежо» сбил девочку под Новосибирском

Запись обнародовал владелец камеры видеонаблюдения

Авария случилась вчера в 18 часов

Запись обнародовал владелец камеры видеонаблюдения

Владелец камер на одном из зданий в посёлке Линёво опубликовал видео вчерашнего ДТП, во время которого внедорожник сбил 4-летнюю девочку.

ДТП произошло вечером накануне, по информации полиции, водитель пытался скрыться после аварии.

НГС публикует видео с аварией и предупреждает, что ролик содержит шокирующие кадры.

«48-летний водитель, управляя автомобилем Peugeot 4007, двигался по улице проспект Мира и у дома № 42/1 допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая совместно с матерью переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил различные травмы, бригада скорой помощи доставила его в медицинское учреждение», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Водитель иномарки попытался скрыться, но полицейские задержали его во дворе дома № 42 на проспекте Мира. На него составили административные протоколы за отказ от медосвидетельствования и оставления места ДТП. Водитель задержан.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Елена Громкова
Фото vk.com/k.shaymardanov
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления