18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

с богаткова (король нгс👑👑👑👑👑👑👑👑👑
8 дек 2018 в 02:06

Сам водитель с 50-летним стажем, но понимаю, что таких водятлов надо на зону сажать надолго. юной барышне выздоровления

Фото пользователя
8 дек 2018 в 04:30

2014-го года? Яжемать куда смотрела?

ОТВЕТИТЬ

Перед нерегулируемым пешеходным переходом надо обязательно лежачих полицейских делать, чтобы притормаживали не людей, так стойки амортизаторов жалея.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
8 дек 2018 в 06:25

К двум административным протоколам ещё, не мешало бы, уголовное дело с конфискацией ТС за езду в синем виде и совершения при этом преступления. Ещё натворит дел.

Dick Losan
8 дек 2018 в 07:25

Это последствия дебильных правил пропускать пешеходов на нерегулируемых переходах. Всю эту дрянь попугайничаем из-за границы. При переходе народу даже лень башку повернуть сначала налево, потом направо, как это положено, а ещё уткнутся в телефон и ничего кроме экрана не видят.

ОТВЕТИТЬ
Юленька
8 дек 2018 в 07:36

Коронная фраза «Переходила дорогу вместе с мамой»

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 07:56

Вообще эти нерегулируемые пешеходные переходы очень опасные участки и для людей, которые по невнимательности могут пострадать и для водителей, которым в нынешних реалиях смотреть приходится в 10 глаз и направо и налево и назад, чуть ли не одновременно!

ОТВЕТИТЬ
Мотя
8 дек 2018 в 08:06

Необходимо ввести ежегодные проверки на наркотики для всех водителей. Без этих справок нужно забирать права. Поскольку поведение водителей непредсказуемо а поведение неадекватно, то каждые пол года водителей нужно проверять у психиатров. Это поможет нормализовать дорожное движение в городе.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 дек 2018 в 08:24

Люди, ну что ж вы делаете то сами? В первую очередь это же ваша жизнь, думайте когда выходите на проезжую часть. Идёте в капюшонах, наушниках, не поворачивая головы, вальяжно прогуливаясь. Но а то , что девочка была на переходе с мамой и пострадала только девочка, что то как то, странно.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 08:30

а почему всё время скрываются имена персонажей?
Неужели общественное порицание такое плохое наказание? Пускай работодатели, коллеги знают про достижения своих знакомых.
По совести жить совсем тяжко стало?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 09:26

Только садить. Причем, на реальную зону, а не поседение, и лет на 5 не меньше. Иначе, так эти синяки и будут бегать.

фиалка
8 дек 2018 в 11:50

Водитель безусловно виноват. Но с матери перед ребенком вины не снимаю.Она ,что делала в это время?Где материнская ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 дек 2018 в 12:24

Помнится, была тема о списке машин, которые неоднократно ловились дпсниками и продолжали ездить (а то и останавливать их было опасно). Нужно убирать это кумовство, иначе и впредь сбивать будут

ОТВЕТИТЬ
ЯМама
8 дек 2018 в 13:33

Почему ребенок оказался впереди мамы? За руку ребенка надо держать, ведь 4года , совсем еще маленькая.. На видео видно, как девочка выбежала вперед , под машину.

ОТВЕТИТЬ
Люся
8 дек 2018 в 13:58

Вчера видео было этого происшествия.Водитель летел,а не ехал.Даже не притормозил.Сегодня видео уже нет нигде.Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:13

Малышке скорейшего выздоровления, маме терпения

Виталий
8 дек 2018 в 15:19

И снова Линёво!Деда на пешеходном там укатали!Удирали.Сейчас опять на пешеходном сбили и снова удирали.Хм.Сдаётся мне там маргинально-криминальный оплот НСО.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
9 дек 2018 в 07:12

Посмотрел видео - пипец, реально неадекват какой-то.

Маршук
10 дек 2018 в 11:56

Что же в голове у тех, кто оправдывает водителя-нарушителя? Кошмар. И мы живем к сожалению в этом диком обществе. Перестаньте уже гонять!!! Шипы - не панацея от ДТП. Дороги скользкие, на улице зима... Опомнитесь! Ведь вы летите куда-то и давите людей