29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
6 дек 2018 в 21:50

Батюшки! Если бы я столько выпил я бы наверное на несколько дней потерялся бы ;)

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 21:55

Упаковать надо этих гавриков в автозак, как баранов, и ехать до Москвы без остановки))) если не хотят лететь, как люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 21:57

появление в общественных местах в состоянии опьянения - а почему агрессивные действия в состояни опьянения в самолете трактуются по такой статье?

ОТВЕТИТЬ
Хм.
6 дек 2018 в 21:59

Да это же совсем ничтожное количество алкаголя.Похоже мужики просто понюхали пробку из под пива, а скорее всего кто то просто дыхнул на них.

ОТВЕТИТЬ
Ким Чен Путабычь
6 дек 2018 в 22:04

Странно, для типичного сибирского дебошира такая мизерная доза дает право считать их почти трезвыми!

ОТВЕТИТЬ
Доктор ЧПОК.
6 дек 2018 в 22:05

дебоширов надо принудительно зашивать эспералью на год! Эффект на лицо.

6 дек 2018 в 22:09

Промили... Напишите по русски сколько это в бутылках водки.

ОТВЕТИТЬ
калинка
6 дек 2018 в 22:11

а был ли дебош? обычно в таких случаях очевидцы снимают видео, где видео?

Хамло Московское
6 дек 2018 в 22:15

Зачем такие "люди" в Москве?
Собственноручно бы проверял бы в аэропортах и заворачивал бы обратно.
Вон из Москвы.

ОТВЕТИТЬ

Москвичи - они все такие....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 22:21

Очень жаль пассажиров, которые из-них опоздали на следующие рейсы. А этой троице хорошо бы билеты больше не продавать на самолеты.

ОТВЕТИТЬ
Команч
6 дек 2018 в 22:22

Молодцы. Поездка конечно сорвётся. зато воспоминания останутся на всю жизнь. Будут потом вспоминать. А помнишь как мы...

6 дек 2018 в 22:30

так это даже меньше литра накатили. даже за штурвал можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 22:30

Закрыть им перелёты.

Дмитрий
6 дек 2018 в 22:49

Я не понимаю..как их пустили пьяными на самолет...
Опаздавшим пассажирам на стыкоаосные рейсы подать на них в суд и взыскать убытки...

123
6 дек 2018 в 22:50

неудобный дизайн у НГС стал. в две колонки. когда в одну было как то нагляднее сайт был. а тут не понятно куда смотреть. того и гляди косоглазие получишь))). в свое время перестал читать кп.ру когда они такой же дизайн в две колонки ввели.

ОТВЕТИТЬ

1,6 промилле: Вас наполняют сильные отрицательные эмоции, в результате вы можете стать агрессивным – и ненамеренно причинить вред себе или другим. На этой стадии могут образоваться т.н. провалы памяти – мозг больше не фиксирует происходящее. Моторные функции сильно нарушены.

более 2,5 промилле: Сильно нарушены все психические и физические функции, в том числе восприятие. Наступает эмоциональная бесчувственность. Повышен риск захлебнуться собственной рвотой, упасть и нанести себе серьезную травму или стать жертвой другого несчастного случая.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
6 дек 2018 в 22:58

Ребята просто боятся летать, почему сразу дебоширы?!

Пульман
6 дек 2018 в 22:58

Како спрашивается 1,5 часа на это потратили??
Если какого порядочного человека упаковали бы за 3 минуты...
Импотенция везде...

ОТВЕТИТЬ
112
6 дек 2018 в 23:00

Не будь на то господня воля, мы б не узнали алкоголя.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 23:32

тот у кого 1.6 выпил примерно 330 грамм водки, а у которого 2.7 - примерно 550.

ОТВЕТИТЬ
qqq
7 дек 2018 в 00:15

с самолета сняты трое мужчин с алкогольным опьянением: командир воздушного судна, второй пилот и штурман...

ОТВЕТИТЬ
Vera
7 дек 2018 в 00:32

неужели при прохождении контроля не было заметно? и потом, полтора часа это слишком... Уральские авиалинии и без дебоша задерживают на 30 минут стабильно...несколько раз летала и всегда задержка долгая...А кто пассажирам компенсирует ожидание и срыв стыковочных рейсов?? Вот я этой авиакомпанией утром вылетаю в Москву, потом, через 2 часа следующий рейс ( который в моем направлении 1 раз в неделю) и вот такая задержка 1,5 часа это крах!! Вообще не понятно, как можно ранним утром нахлебаться столько алкоголя????

ОТВЕТИТЬ
Весёлый
7 дек 2018 в 00:48

Вот фигня помню по работе в Москву летал каждую неделю и помню пятничный рейс с Москвы на 21.30 Весь салон бухал, а стюардессы только успевали подносить. Прилетев в желтые ЗИЛы с прицепом аж вываливались бухие и ни одного самолета не упало и никто не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 02:05

Надо на входе обязать всех подозрительных дышать в трубочку. А у нас щас даже гаишники не имеют права заставить. Что ооочень странно...

7 дек 2018 в 05:22

Вроде взрослые мужики, а поведение как у школьников.Тьфу!

Фото пользователя
7 дек 2018 в 06:08

И нечего было их трогать! Двое мужиков разбирались между собой- кто сколько выпил и почему так вышло, что одному досталось больше другого, а третий вообще никуда не лез, ибо употребил ровно столько, сколько вышло на его долю.

951
7 дек 2018 в 07:08

Количество алкоголя в крови не подсчитывают, а измеряют, это количество голов в стаде подсчитывают.

только проснулся
7 дек 2018 в 09:03

ремарка- «уральские АВИАлинии»... «...в аэропорту им.Покрышкина ...»

7 дек 2018 в 09:16

Скрепы дают о себе знать.

киви
7 дек 2018 в 09:48

посмотрел видео, дебоша не увидел и походка у них вполне нормальная, когда они шли к выходу. очень странно
я вот ночным рейсом летел, так грудной ребенок 4 часа орал не переставая. я чуть с ума не сошел.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 10:00

Закрыть перелеты алкашам, если вести себя не умеют.

7 дек 2018 в 10:09

Пронести в ручной клади через зону досмотра 0.5 минералки или просто воды нельзя, а внутри себя 0.5 водки- запросто (((

7 дек 2018 в 10:18

Вот непонятно почему стоолько !!! внимания к этой новости?Пьяные мужики устроили дебош-это что новость в нашей стране ?Задержали-накажут -осудят-непонятен смысл публикации таких произведений и комментариев под ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 10:37

Пьяные если себя вести не умеют, то вообще поддатых в здание аэропорта не пускать и спиртное вообще никакое не продавать в аэропорту.

Чеботарев
7 дек 2018 в 14:07

Я выражу собственное мнение и это не значит что я не согласен с действиями экипажа, просто если бы администрация аэропорта вела себя по другому их просто не было бы на корабле, и Командиру корабля не пришлось бы извиняться за Всех. Конечно мнение журналистов значит многое но истина ли это? Я был на том борту и хочу сказать вам читатели новостей, что это не та правда которая была в то утро! Все началось у горе пассажиров еще на земле когда перед вылетом они зашли в ресторан в зоне вылета и пропустили по пару кружек пива!!! 1.Скорей всего если бы в этой зоне вылета не было этого заведения, пассажиры удачно приземлились в аэропорту города Москвы. А теперь администрация Толмачево, умыла руки. Но эта еще не все! На борту, на зло горе пассажирам оказалась не опытная команда борт проводников, которым конечно надо проявить себя чтобы их заметили! Вот они и проявили"" себя, благо положение дает им такое право!! Очень жаль что молодые люди пользуются эти именно так. Ну а остальные два пассажира пошли за компанию раз рейс все равно задержали. А вам дорогие читатели показали часть видео, драки которая произошла уже позже и на нем видно, как счастлив стюард за то что он совершил такой героический поступок. А, для себя я решил больше не пользоваться Уральскими авиалиниями!

ОТВЕТИТЬ