27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

вопрос
6 дек 2018 в 15:04

Костлявая с косой никому пощады не даёт.Но хоть на сей раз всё произошло не на трассе и не на скорости.
Мужика жаль, соболезнования родным.

гдекупитьжизнь
6 дек 2018 в 15:10

Очень жаль...

6 дек 2018 в 15:19

Он не сознание, а совесть потерял. Слова не мои. Цитата из какого то советского кинофильма.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 15:23

Жалко! Еще один не дотянул до 60 (65лет), пенсии.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 15:27

Статистика продолжительности жизни в эРэФ..((

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
6 дек 2018 в 15:30

ГАИшники говорят передавали его живым, врачи говорят что приняли его умершим (реанимационные мероприятия проводили уже умершему). Получается был посредник на руках которого он умер? А раз врачи не знали когда он умер, то у посредника он находился продолжительное время, и к моменту приезда скорой Гаи уехало, так как если бы они не уехали, то не трудно было бы установить время смерти исходя из того, что это произошло позже передачи от гаишников. Жаль мужчину и его родным соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
6 дек 2018 в 15:41

Я так понимаю, что водитель был настоящий профессионал, даже когда сам при смерти машину не бросил, а довел до сугроба !
Соболезнования родственникам.

6 дек 2018 в 15:42

Вот здоровье нации, наверняка в больницу не обращался, т.к туда относительно здоровым не попасть на приём, а уж больным там совсем не рады. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
просто чел.
6 дек 2018 в 15:47

Очень жалко водителя, да и всех людей безвременно покинувших наш мир! Часто хожу на кладбище к родственникам! Очень много могил молодых людей и мужчин и женщин! Отчего они рано ушли в мир иной не знаю да и не задаюсь этим вопросом. Факт то что людей нет. И очень сомнительно звучат с экранов федеральных каналов речи больших чиновников от власти, что у нас увеличилась продолжительность жизни! Не хочу быть голословным, но кто бывает на кладбищах тот это видит!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2018 в 16:19

Скорее вводите в действие антиконституционный закон о повышении пенсий. Еще больше возраст делайте. А то люди уж слишком "хорошо" жить стали.

ОТВЕТИТЬ
Петя
6 дек 2018 в 16:19

В России всё хорошо! Здравоохранение в норме! Продолжительность жизни и рождаемость увеличилась,смертность уменьшилась,зарплаты и экономика растёт,сельское хозяйство и промышленность совершили небывалый рывок! Западные враги нас боятся потому что Российская Армия одна из сильнейших в мире! У меня всё.
п.с.: Обновите мою методичку,не знаю что писАть дальше!:-(((

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 18:00

Сейчас Медведев , с агитаторами Ирадой с Петей и Сережой , сообщил медицина должна быть разная ....
Она действительно разная , у некоторых ее вообще нет , и даже времени на нее не хватает. Надо оплачивать расходы на эту проклятую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2018 в 18:40

А кто его выпустил из гаража без медосмотра или газель частная?

ОТВЕТИТЬ
Русс
6 дек 2018 в 20:05

Интересно сколько ему лет было,а ведь сейчас надо работать будет до 65 лет, думаю таких случаев будет еще больше,но статистику закроют.

6 дек 2018 в 21:24

Интересно, сколько ему не хватило до пенсии? 20 или 15 лет?

Фото пользователя
7 дек 2018 в 01:23

Нгс уже превращается в какой-то сайт некрологов просто. Неужели нельзя писать городские новости, а не про аварии, смерти, ракобольных и т.д. и т.п.???
Да, это всë есть, но о существовании всего этого итак все знают, зачем еще на нгс каждый день писать об этом???
Вот честно, надоело читать подобное. Итак у народа нашего мало радости в жизни, так еще и тут всë в тоску вгоняет.