5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

5 дек 2018 в 23:30

ну на лансере что ж не погонять.. Скользко, шины жесткие от мороза.. Голову включать будем , на зимний режим вождения перейдем или как... Будем ездить, как хочется, и требовать разделители и по две полосы в каждую сторону?

6 дек 2018 в 00:15

Опыт не причем - в таких делах если появляется опыт, то потом его совсем не хочется применять или некому. Надо просто знать для ПП авто - на обгоне, должен быть запас крутящего момента и если понесло, давать газу, рулить и ни в коем случае не тормозить. И самое главное - если резина с разной степенью износа - самые хорошие колеса должны стоять СЗАДИ!

6 дек 2018 в 02:37

Если бы ему хватило опыта, забрал бы с собой ещё человек несколько.

Максимова
6 дек 2018 в 08:32

такой молодой, жить и жить бы, так жаль...берегите себя люди!

Фото пользователя
6 дек 2018 в 08:38

Давно уже нужно ставить отбойник. В головы, при прохождении медицинской комиссии.

наш
6 дек 2018 в 08:43

Задолбали тролли малолетки, чепуху всякую не пишите, камикадзе, качество, я япония, германия... Боковые удары для легковушек самые болезненные, именно поэтому машины рвет об столбы пополам и гибнут чаще при таких ударах, потому что "сминаемого" пространства до человека минимум

6 дек 2018 в 09:03

В такой мороз дома сидеть надо! А у нас идёт дождь...

nikoterep82
6 дек 2018 в 09:08

Опять виноват водитель(шины, диски, погода, автомагнитола, другое). нужное подчеркнуть.

Нужно снять с водителей основную вину за смертельные происшествия на дорогах, сделать так, чтобы в решении проблемы участвовали и те, кто строит и обслуживает дороги.Водители — обычные люди и будут ошибаться всегда. Однако необходимо организовать дорожное движение таким образом, чтобы ошибки людей не приводили к смертельным исходам.
Программа Vision Zero, Швеция, 1997 год.

beatriss
6 дек 2018 в 11:06

Опыт тоже штука опасная, водитель начинает себя переоценивать. Здравого смысла не хватило. Морозы , дороги суженные, кромка занесена снегом, шины даже суперские дубеют.

6 дек 2018 в 19:53

Погибший водитель был моим другом. Права у него с 18 лет. Всегда ездил аккуратно. Очень хороший был человек. Соболезнования родным.

Алексей
10 дек 2018 в 14:44

Я один из близких... Погибший, был замечательным и любящим супругом, хорошим человеком, отличным отцом, достойным сыном своих родителей, прекрасным другом, товарищем! Очень молодой.... Жить и жить бы ему...Детишек растить. Столько планов было.. Очень-очень-очень жаль... Все близкие, друзья передают искренние соболезнования близким. Берегите себя, своих близких!