30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

знак движение грузового транспорта запрещено,нарушил водительгрузовика,если бы две легковые были,то жертв не было

ОТВЕТИТЬ

знак движение грузового транспорта запрещено,нарушил водительгрузовика,если бы две легковые были,то жертв не было

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2018 в 17:32

хотелось бы что бы в Яндексе при приеме на работу обращали внимание на стаж вождения,и на проффесионализм водителей....многие водители ведут себя просто неадекватно на дороге.....

3 дек 2018 в 18:05

...бывает шипованная резина без шипов

Фото пользователя
3 дек 2018 в 18:14

нет там никакой колеи! просто ЗИМА!
Но прекрасно ехать 50...60км/ч. Никуда не выносит.
Уже "праворульные" критики достали! Вас хоть посередине посади, а всё равно ездить не научитесь.

професионал
3 дек 2018 в 18:22

сам таксую но по 8 часов и днем даешь 3 смены по 8 часов и цены в два раза и убрать всех с категориеи б а оставить только профи

Федя-Дичь
3 дек 2018 в 18:39

Опять скажут, что виноват менталитет, а не состояние дорог...

3 дек 2018 в 18:56

По непонятной причине?! Даже на фото асфальта не видно 🤦🏼‍♀️ чистить будем, не?

Фото пользователя
3 дек 2018 в 19:04

Кто не ездил по дамбе - лучше молчите! Дорога там НОРМАЛЬНАЯ!!!! каждый день езжу. А вот как там фура оказалась ЭТО ВОПРОС !!! по дамбе им запрещено проезжать!!! две легковушки так в хламину бы не убились. фуровод открыл счёт, а отделается штрафом.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 19:27

На проспекте Лаврентьева колея в разы глубже и опаснее, ЧТО ТО ТАМ НИКТО НЕ БЬЁТСЯ, а почему? дорога прямая?

ОТВЕТИТЬ
Альберт Эдуардович
4 дек 2018 в 07:16

Причем тут колея? Просто не забывайте ПДД, они написаны "кровью". Пункт 10.1 водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
LesEtoiles
4 дек 2018 в 12:06

На дамбе очень плохо чистят дорогу. Посередине дороги - ледяной нарост, на котором и подскальзываются, а так колейности там нету особой, устранили год назад. В летнее время там ездить нормально

4 дек 2018 в 14:08

Нет там колеи. Просто полотно узкое, поэтому легко можно зацепить обочину. Плюс высокая влажность и частая наледь. Но если ехать положенные 40 км/ч, очень сложно случайно оказаться на встречке.

Pchela_Maya
4 дек 2018 в 15:24

Потому что водители, сотрудничающие с Яндекс-такси, не соблюдают правила дорожного движения. Наблюдала недавно на Димитровском мосту такого, бортовой номер 008, на гололеде перестраивался из ряда в ряд без поворотников. Не советую кому-то с таким водителем ездить!