1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

2 дек 2018 в 17:14

"А-т" этим постоянно грешит! Стевардессы все на капроне и профессионально мерзнут постоянно! В салоне постоянно + 32 что весьма много! Включаешь обдув на максимум и попутно простываешь!
Говорить бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:14

"А-т" этим постоянно грешит! Стевардессы все на капроне и профессионально мерзнут постоянно! В салоне постоянно + 32 что весьма много! Включаешь обдув на максимум и попутно простываешь!
Говорить бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:17

Любимая группа.
Шохрин - талантливый, интеллигентный человек. Он не скандал устроил, а добивался комфорта пассажиров.
Я бы просто в обморок упала в такой жаре и в замкнутом пространстве. А он спасал людей! Спасибо любимой группе и хорошему человеку лично!
Кстати, я родилась в Екатеринбурге))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:26

Взрослый дядька, а вести себя культурно не научился.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 дек 2018 в 17:28

Когда Владимир Владимирович недоволен - это ощущается))) и перед ним бегут извиняться. Впрочем, этот ВВ весьма справедливо указал на все недостатки

2 дек 2018 в 17:30

Форточки открывайте! Это вам не СССР.))

2 дек 2018 в 17:31

Это не скандал!

2 дек 2018 в 17:33

А форточку самим открыть никак? Все тетя-стюардесса должна делать?

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу самолеты
2 дек 2018 в 17:39

И сообщите, кто знает, кому можно написать жалобу на авиакомпанию? Роспотребнадзор и Федеральное агентство воздушного транспорта - нашла в интернете. Но жалоба на условия перевозки, а не потеря багажа или что-то конкретное. Путину не предлагайте писать, он отдельное государство.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
2 дек 2018 в 18:05

Что такой чайф? Может, опечатка? Простите, зануды, статью я и правда не читал))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 18:15

зато хозява с7 в космос собрались.
попробовали бы в таких скотских условиях своих пассажиров американские авиакомпании перевозить, разорились бы махом. а у нас космос их ждёт

ОТВЕТИТЬ
salasat
2 дек 2018 в 18:16

В Абакан на таком летал, та же фигня была. то жара была то холод

ОТВЕТИТЬ
сторожиха
2 дек 2018 в 18:19

Это группа чайфдвоем? Хорошая группа.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 18:31

Журналисту и редактору нгс жирный минус - никакого скандала Шахрин не устраивал. Ради громкого названия готовы и соврать? Ждем ответа s7 по ситуации

Фото пользователя
2 дек 2018 в 18:50

Теперь, когда возникнет нужда в перелете, непременно буду интересоваться- каким самолетом полечу. Если Embraer, то обязательно прихвачу с собой березовый веник. Люблю сочетать приятное с полезным. Ну, а другим пассажирам так же советую обращать внимание на марку самолета заранее. Embraer- бразильский самолет. Бразилия- экваториальная страна, жители которой не переносят наши комфортные двадцать градусов, для них кайф- от тридцати пяти и выше, не зря же бразильцев называют горячими!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 19:15

ликбез по ситуации. в ембраерах датчик температуры неудачно расположен и легко может быть перекрыт вещами одного из пассажиров. соответсвенно, он и не выдает реальных значений. сейчас проблема решается с7 инжиниринг с парой доцентов фла нгту.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
2 дек 2018 в 19:16

Шахрину +10500 к карме !!

154
2 дек 2018 в 19:25

"Звязда"

Фото пользователя
2 дек 2018 в 19:25

"пела она песни - плохие да фальшиво
в голове стучалось: без тебя паршиво"
ну такая у меня ассоциация

Фото пользователя
2 дек 2018 в 19:28

Мне очень нравится эта группа. Они играют отличную гоа-транс-музыку. От нее просто улетаешь;)

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 дек 2018 в 19:29

"пошел переговорить с пилотами по поводу неудобств в салоне" - на АНВ тянет, однако.

Кочевник
2 дек 2018 в 19:37

Так если бы написали нормальный заголовок, то и просмотров было бы меньше.. А так, сенсация, ещё один скандальный зазвездившийся нахал!!! Какая страна, такая и пресса..((

2 дек 2018 в 19:45

Какая боль, какая боль
Жара в салоне и воздуха ноль

2 дек 2018 в 19:58

Главное- не замерзли!!!

Фото пользователя
2 дек 2018 в 20:25

Юрий Антонов молча кайфует

Фото пользователя
2 дек 2018 в 20:58

Как перед Шахриным-то неудобно...))

2 дек 2018 в 21:12

Бортпроводницы, явно, не при чём...! И все это прекрасно понимают! но надо же поплакаться кому-то..! Да - услуга оказана не должным образом, дак пишите жалобу в саму авиакомпанию.

V_V
2 дек 2018 в 21:14

Это он ещё в поездах не ездил. Вот где жесть! Круглый год духота, а зимой ещё и жарко.

Пассажир
2 дек 2018 в 21:23

У S7 сервис всегда отстойный был и есть,а сейчас основного конкурента Трансаэро нет, и по аварийности компания далеко не последняя в списке. Так чему тут удивляться долетел радуйся,что жив. Денег нет на все включая безопасность,а на покупку активов за рубежом всегда есть,даже остаются.

2 дек 2018 в 21:29

Надеюсь ему не зделают поблажек и как другим авиодебоширам запретят летать на пару лет.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 21:55

Какой ещё скандал? Что за бредовый заголовок?
Человек высказал справедливое возмущение, и пожалел, что не захватили веники - попариться.

2 дек 2018 в 21:59

Столкнулся с таким же нагревом в салоне турбовинтового самолета при вылете из Дели, самолет вернули с взлетной полосы, ремонтировали часов 5. Потом на нем нормально долетели. Пилоты тоже говорили, что если бы взлетели, то все нормализовалось бы.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 22:47

Стюардесс жалко! Мало того что жарко, так еще и недовольных успокаивать...самим бы не упасть

2 дек 2018 в 22:53

Embraer - отличный самолет, летал им много раз в Новый Уренгой, Тюмень. Скорость приличная, салон уютный.
А с длинными ногами, если что не нравится, есть поезда.
Подумаешь, накладочка вышла, "жар костей не ломит".

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 дек 2018 в 23:22

пилоты разумеется лукавят, они сталкиваются с проблемами этими на самолётах Е 170 регулярно. родственник у меня работает на эмбраерах бортпроводником , и при всех плюсах этого самолёта ,а именно он экономичен и великолепно подходит для рейсов с небольшой загрузкой и позволяет с7 хорошо зарабатывать. у него есть ряд своих болячек, например, перемерзают баки с водой (такое случается на рейсах регулярно, пассажирам говорят что воды нет), в эмбраерах то холодно, то жарко. Бортпроводники уже даже отличают каждый самолёт по его
климатическим особенностям.Ни проводники , ни пилоты в этом не виноваты, они как и пассажиры заложники ситуации. Разумеется, руководство компании знает о проблемах и болячках самолёта. Думаю , даже пробуют решать, но это сложно, так как сделать тут если и можно что-то , то скорее всего будет стоить не дёшево. сейчас вот подняли медиа скандал , думаю может что-то с этим начнут делать .

Фото пользователя
2 дек 2018 в 23:44

Под крылом самолета о чем-то скандалит...
Пассажиров не понимаю - попали на бесплатный концерт и жалуются.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 00:03

шахрин культурный. а если звезда была бы помоложе (дюжев, бузова, элджей с подругой и т.п.) скандал был бы знатный

3 дек 2018 в 00:40

Про ВСУ(вспомогательную силовую установку)наглая ложь. Просто компания пренебрегает своевременным тех. обслуживание судна, и довели теплообменники до непроходимости воздушного потока. Это не критичная неисправность, но возникает сомнение насчет общего технического состояния ВС(воздушного судна). Везде экономия. Цена теплообменника может достигать десятков тысяч $.
Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 05:42

Это всё из-за использования устаревших западных технологий в авиастроении отсталых боингов и эйрбасов, из сша и франции с германией, которые так и не научились отключать "печку" в салоне. А были бы на рейсах наши, продвинутые самолёты с кондиционером и розочкой на РУД, всё было бы норм. Верим Путину!

Фото пользователя
3 дек 2018 в 06:27

"Бортпроводницы успокаивали пассажиров, уверяя, что кондиционирование воздуха в салоне заработает, когда самолет поднимется в небо"

Более правдоподобную версию придумать не смогли?
По ее логике тогда в эмиратах в самолетах была бы полная жесть и не было бы таких мощных хабов, но нет. Это позорный инцидент для S7, имхо.

изя
3 дек 2018 в 08:36

а при чем тут борт проводница она так же как и комондир коробля человек наемный и за тех.состояние самолета не отвечает. все претензии жлобам из S7

3 дек 2018 в 09:17

А в самолетах проезд после 1 декабря не подняли случаем?)

Фото пользователя
3 дек 2018 в 10:37

А кто такой Шахрин, чем знаменит? Это тот который с Мэнсоном рядом летел и крестился, а потом жаловался, какой он "страшненький"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 10:49

В загерметезированном самолете где свежий воздух прикажете брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 11:28

"Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь"
У нас принято лебезить только перед известными людьми. Простой люд потерпит.

Flox
3 дек 2018 в 11:45

С гнильцой компания хоть и вторая в России. Как освоили бизнес при помощи родственников таки головы и задрали. До аэрофлотовского сервиса далеко.

4 дек 2018 в 07:50

А у меня из статьи возник вывод: с Эмбрайерами не всё так хорошо.

kljglkj
4 дек 2018 в 09:38

А что было делать ? раздеваться догола ? это ж +40 .

Загрузка...