12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ну хоть хоть что с моста не упали в реку.
По мосту нужно ездить осторожно, поскольку падать с него высоко и глубоко.

алексус
1 дек 2018 в 22:43

надо было ё-мобиль брать...

с горы
1 дек 2018 в 23:06

скажите, как??? как так можно водить?????????

1 дек 2018 в 23:08

LADA просто отказалась, ехать куда либо в такую погоду.

лена
1 дек 2018 в 23:12

на мосту? постарался.

2 дек 2018 в 00:08

Неправильно выполнила команду "Ложись!"

Новосибирец
2 дек 2018 в 00:25

Видел последствия. Эта авария (ну кроме обсуждения какие водители) еще раз позволяет отметить такой момент:

дешевая соляная смесь (которая заметно дороже обычного песка) кроме навара определенным чиновникам является одной из причин таких аварий.
Последние несколько лет заметил такую особенность: стоит температуре упасть ниже -20 - дороги становятся ОЧЕНЬ скользкими. Видимо, закупленная по "честному" аукциону смесь расчитана до -15, а дальше она наоборот ухудшает дорожные условия.
Сколько езжу, на большом морозе наоборот ничего не скользило, а сейчас как 20 и ниже - не асфальт а каток. Не уверен, что я на ладе сам бы удержал машину...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 00:29

Колеи из которой прошлой зимой бились больше нет. Что послужило причиной ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2018 в 00:32

Судя по наклейке на заднем стекле это какой то именитый гонщик, и машина наверное спортивная)))

Интересно, у меня у одного экран телефона прыгает из-за дурацкой рекламы яндекса? отключите эту чушь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 02:26

Как они это делают?🤔

ОТВЕТИТЬ
***
2 дек 2018 в 03:58

Вчера этот мост был отвратительно почищен, практически весь был в снежной каше. Но это не повод лежать на крыше, просто ехать аккуратно надо, а не лететь не думая.

просто
2 дек 2018 в 06:06

подробности то то где?новость ниочем

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
2 дек 2018 в 07:06

Какой смысл переворачивать машину? Считаю это достаточно глупым

2 дек 2018 в 08:56

Авария в стиле Лада, лапки к верху

2 дек 2018 в 09:14

Лада - очень неустойчивая машина, не то что хонда!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
2 дек 2018 в 09:42

На толмачевской кошмарная колея, я на джипе 4х4 еду меньше сорока, бываю там три раза в неделю, меньше двух вылетов в кювет ещё не видел. Было и по четыре вылета, даже свежий рэндж в кювет загнало

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 дек 2018 в 10:59

У неё (Лады) просто лапки замёрзли))) то бишь, колёса

Фото пользователя
2 дек 2018 в 11:13

Это каким же нужно быть бездельником...

Болт
2 дек 2018 в 11:51

Просто сошел с трассы, сейчас механики из его команды поменяют крышу и он понесется догонять.

мав
2 дек 2018 в 12:11

просто за рулем очень много лишних людей, которые должны по жизни ходить а не ездить.

Новые санкции
2 дек 2018 в 12:25

Не та модель машины перевернулась.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 12:39

Гоняют как оглашенные...вот последствия

имбирь
2 дек 2018 в 12:58

что надо сделать чтоб она легла на крышу????

Загрузка...