26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

1 дек 2018 в 20:11

Пиар компания от ФСБ и Ко, никто об этой группе знать не знал, за то сейчас поклонников в иксы раз больше!

1 дек 2018 в 20:15

Правильно сделали!

1 дек 2018 в 20:16

Задержите еще элджеев и им же подобных

Фото пользователя
1 дек 2018 в 20:18

Новости из Абсурдистана. Аресты и угрозы музыкантам это уже какая-то агония....Уже через это проходили.

Новосибирск - мой дом и я против незваных гостей.

1 дек 2018 в 20:23

Странно, их преследуют они концерты дают что, за этим кроется ??
Кто проплачивает сей банкет откуда упорство такое... мазахизм можно сказать.

Алексей 34 года
1 дек 2018 в 20:26

Узнал про них из новости.
Уже несколько раз пересматриваю клипы на ютубе.
Хорошо зашла Смерти больше Нет.

434
1 дек 2018 в 20:30

Даже на Медузе это новость номер один, а на нгс сбоку поставили. А ведь это же явное нарушение закона теми, кто поставлен его соблюдать. За нас решают что нам слушать и что смотреть. Back to USSR

Фото пользователя
1 дек 2018 в 20:30

рекламный ход

112
1 дек 2018 в 20:32

Посмотрел «творчество» группы
Искренне надеюсь, что их еще долго не выпустят.

Фото пользователя
1 дек 2018 в 20:33

У меня 2 вопроса. Кто это такие? И за что их задержали?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 20:33

Что то не понял.. он что репост сделал? или в ютубе прокоментировал?((

ДейТрейдер
1 дек 2018 в 20:35

И что?

ага
1 дек 2018 в 20:35

И еще 25 новостей про них же.
А потом концерт в поддержку задержанных, как было с рэпером Хаски. Чем еще развлечь народ в нищающей стране? Задержаниями и освобождениями. После освобождения все сразу становятся счастливы и забывают о насущном.

1 дек 2018 в 20:39

Стыдно, что именно у нас(

1 дек 2018 в 20:41

1. как то странно парня ведет "полицейский" - почему браслет только на задержанного наброшен? руку вырвать и метнуться зайцем в сугроб
2. почему задерживающие не в форме?
3. кто знает план вокзала - разве справа от здания (если стоять лицом к платформам) есть отделение милиции?

очень похоже на промо группы, о которой вчера еще никто не знал. теперь знают даже те, кто предпочел бы и не знать.

p.s.но клипы интересные, криповые.

1 дек 2018 в 20:50

Похоже на конец 80-х. Агония.

Я ни про хаски ни про этот айспик даже и не слышал до кипеша этого. Такое впечатление, что специально популяризируют это. Ну пели они чёто типа "я свободен". Толку то.

лерик
1 дек 2018 в 20:57

запреты вызывают только ещё большие протесты, не последствия нужно лечить, а проанализировать и разобраться в причинах распространения таких вещей, причины пользования спросом и их уже искоренять. Молодые не поют, а кричат о боли и молят о помощи, а мы вместо того чтобы понять и помочь - сечём ремнём и глупо полагаем, что они вдруг станут послушными и правильными, а результате ситуация усугубляется..где психиатры и психологи - полно же их учат, где их профессиональные мнения..как же мы слепы и жестоки, взрослые

Фото пользователя
1 дек 2018 в 21:00

Печально то, что новость нисколько не удивила..

1 дек 2018 в 21:02

боже, позор новосибирску ! просто позор! деревня! екатеренбург вон провел концерт, такой аншлаг был, все были за! у нас здесь просто позорища!!!

мамасита
1 дек 2018 в 21:04

Власть в очередной раз расписалась в своём бессилии. Перед детьми!

дядя Фёдор
1 дек 2018 в 21:06

Позор силовикам!

ОтиДо
1 дек 2018 в 21:08

Похоже на постановку. Неизвестные молодые люди решили себя пропиарить. Кушать -то хочется.

Фото пользователя
1 дек 2018 в 21:09

Неинтересно

Фото пользователя
1 дек 2018 в 21:12

Должны быть веские основания для задержания с применением наручников и неважно, кто ты есть по жизни. Если туфту спороли сотрудники, то могут попасть на монетки, а вот если нет.. - то скоро узнаем( да - корреспонденты НГС? )

Фото пользователя
1 дек 2018 в 21:13

Это мой любимый исполнитель транс-музыки! Руки прочь! Я буду ждать пока вас не освободят!

1 дек 2018 в 21:22

Не знал такой группы, только название слышал, сейчас посмотрел клипы, послушал - чернуха и бесмысленный набор слов, немного провокации, но бесмысленной. насчет задержании или вреда обществу это философский вопрос, тот же элджей кратно в этом отнощении их переплюнул, но вроде бы его не задерживают.
Родители должны своим детям прививать верные ориентиры, так как запретный плод сладок.

филя
1 дек 2018 в 21:29

А кто это?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 21:40

насчет фотографии. поди прочитали рассказ зощенко "фотокарточка"

Фото пользователя
1 дек 2018 в 21:48

Поколение либеральных 90-х, у которых, наверняка, не было в домашнем задании писать письмо отцу на фронт!

Александр
1 дек 2018 в 22:08

Не нужная информация

Фото пользователя
1 дек 2018 в 22:24

просветите меня,темную,- кто они вообще такие и откуда,о чем поют,за что арестованы?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 22:39

В наручниках? ОМГ! Он сопротивлялся, пытался убежать? Жёсть отборная!!!

Фото пользователя
1 дек 2018 в 23:52

Это вообще кто? Группа в полосатых купальниках и то популярнее чем этот набор букв

опа
2 дек 2018 в 00:17

нефиг петь о всякой гадости. правильно сделали, что задержали. пропаганда насилия сплошная в типа песнях этих типа певцов.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 01:42

Теперь схожу!

Хоррор
2 дек 2018 в 10:08

Сегодня он читает реп, а завтра мы лишимся скреп) Достаточно оригинальный и яркий коллектив, хотя, конечно, на любителя) Отстаньте от музыкантов.

2 дек 2018 в 18:50

Всего одна песня с осуждением разгона митингов и всё - планы Перехват, Антитеррор и все прочие сразу в действии. Органы начеку! Граница на замке! Враг не пройдёт!

3 дек 2018 в 08:25

Никогда не слышал о такой группе надо посоушать. Недавно благодаря новостям открыл для себя Хаски.